Автор Тема: sprint-2.2.1 + НОВЫЙ ПЛАГИН sprint-info-1.1a1, ТЕСТИРУЕМ!  (Прочитано 4806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sycore

  • Постоялец
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Главный по пчОлам
Новая версия, теперь с возможностью приёма мультикаст-трафика

Актуально пока только на 904.

Ну и плагин, который принимает рассылку - на данный момент это ленты новостей (новости, спорт, наука, религия и проч.).

Читаем тут: http://sprint.d-v.ru/mc.html
Качаем тут: http://sprint.d-v.ru/download.html
Ругаемся и восхищаемся прямо здесь :)

kerxen

  • Гость
Так ну что могу сказать, я потестировал новый спринт всё работает пока нормально и скорость держит заявленную и сранички грузятся быстро, вот сжатие траффика пока не смотрел но обязательно послежу за этим, моя единственная проблема  с этим спринтом да и с другими тоже кроме версии 2.1 это когда приходят пустые странички т.е. не догружаются или бывает ты регистрируешься где нибудь на форуме там надо ввести спец номер который на картинке изображен а его не видно вся страничка загрузилась а номер не догрузился и бывает не помогает даже обновление сраницы. А в остальном меня всё устраивает а еслиб исправили проблему с недогрузкой страниц я бы вообще был доволен на все 100%. 8)

Paul80

  • Гость
Можно поподробней про мультикаст? что-то у меня нет никаких новостных лент :( Новости
Не обновлялось за сессию
вот так вот... ip для приема поставил 10.255.216.84, тот который у меня и на спринте. firewall выключен.

_ReN_

  • Гость
я так понял что мультикаст-трафик на ямале пока не работает?

Monarch

  • Гость
Не работает. Пол дня включенным был спринт.
"Не обновлялось за сессию" и все тут.

Dexter

  • Гость
Цитата: kerxen
Так ну что могу сказать, я потестировал новый спринт всё работает пока нормально и скорость держит заявленную и сранички грузятся быстро, вот сжатие траффика пока не смотрел но обязательно послежу за этим, моя единственная проблема  с этим спринтом да и с другими тоже кроме версии 2.1 это когда приходят пустые странички т.е. не догружаются или бывает ты регистрируешься где нибудь на форуме там надо ввести спец номер который на картинке изображен а его не видно вся страничка загрузилась а номер не догрузился и бывает не помогает даже обновление сраницы. А в остальном меня всё устраивает а еслиб исправили проблему с недогрузкой страниц я бы вообще был доволен на все 100%. 8)


Проблемы всех версий выше 2.1 заключается в потерях пакетов, в результате архивы rar и zip практически в 90% попыток грузятся "битые", не помогает использование и Reget, который по идее, должен указывать на ошибки при закачке и пытаться их исправить перезапросом потерянных пакетов. Говорю я об этом не просто так, лично тестил версии выше 2.1, так вот, 100% работающих (как версия 2.1) пока не видел. И вообще не понимаю восторгов отдельных пользователей насчет замечательности старших версий Sprint, ИМХО - одно разочарование, чего не скажу о версии 2.1 - стабильная, экономная практически безглючная.
Именно поэтому и страницы не догружаются, ошибки и потери слишком велики, попробуй скачать несколько архивов, не менее 500 кб с нескольких сайтов, а потом распаковать их, если не один не будет битый, можно сказать релиз версии 2.2.1 - удался. :-)

lacrit

  • Гость
У меня при закачке чарез оперу скачивается 99.9% файла, потом нужно рестартовать закачку. Через Flashget такого не наблюдается. И битых архивов тоже не было. Скорость около заявленной +-5%. Вобщем то я доволен, по сравнению с тем что было полтора года назад прогрес огромен.

Prot

  • Гость
Цитата: Dexter
Проблемы всех версий выше 2.1 заключается в потерях пакетов, в результате архивы rar и zip практически в 90% попыток грузятся "битые"

Качаю через 2.2.1 и Даунлоад Мастер. Все архивы приходят целые, открываются без проблем.

Weapon'

  • Гость
Объесните поподробнее в чём разница между старой версией SPRINT и новой SPRINT 2.2.1.
Установил новый SPRINT 2.2.1. и разници никакой не вижу.
И что такое "ленты новостей (новости, спорт, наука, религия и проч.)"?