Автор Тема: ТВ  (Прочитано 4138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пимы

  • Гость
ТВ
« : 25.03.2007, 17:43:17 »
Если кто-нибудь может показать на пальцах (желательно более, чем на трёх), как я могу посмотреть хоть одну ТВ программу (не в ущерб интернету!), не откажите в любезности, пожалуйста.
Спутник 904, карта Твинхан.
Пимы.

Морпех

  • Гость
ТВ
« Ответ #1 : 25.03.2007, 21:59:04 »
Цитата: Пимы
Если кто-нибудь может показать на пальцах (желательно более, чем на трёх), как я могу посмотреть хоть одну ТВ программу (не в ущерб интернету!), не откажите в любезности, пожалуйста.
Спутник 904, карта Твинхан.
Пимы.

Поставь ProgDVB,там всё просто-разберёшься

Пимы

  • Гость
ТВ
« Ответ #2 : 26.03.2007, 09:17:26 »
К сожалению, ProgDVB не запускается: "Ошибка при запуске устройства"

spider_81

  • Гость
ТВ
« Ответ #3 : 26.03.2007, 21:30:46 »
Я кстати тоже не пойму где каналы.

Морпех

  • Гость
ТВ
« Ответ #4 : 26.03.2007, 22:27:26 »
Цитата: Пимы
К сожалению, ProgDVB не запускается: "Ошибка при запуске устройства"

Выкинь из автозагрузки DVBData  и включай ProgDVB при выключенном интернете. DVB карта работает либо с интернетом,либо с ТВ,но что-то одно

Морпех

  • Гость
ТВ
« Ответ #5 : 26.03.2007, 22:33:45 »
Цитата: spider_81
Я кстати тоже не пойму где каналы.

Когда устанавливаешь ProgDVB укажи свою карту в предложенных устройствах,после установки запусти программу и укажи свой спутник,а потом нажми в программе "поиск каналов" спутник твой же тебе предлагается

Пимы

  • Гость
ТВ
« Ответ #6 : 27.03.2007, 08:17:53 »
Что ж, будем совместно ждать доброго человека.
Хотя, конечно, у меня большущая бочка на сырость программ...

Gore

  • Гость
ТВ
« Ответ #7 : 28.03.2007, 03:59:16 »
Цитата: Пимы
Что ж, будем совместно ждать доброго человека.
Хотя, конечно, у меня большущая бочка на сырость программ...

Господин Prog уважаемый всеми человек, он трудился над этой прогой около пяти лет, выложил на своем сайте ( прошу заметить БЕСПЛАТНО!), так что о никакой "сырости" ее речи быть не может. Так,что советую тебе достать ее из своей бочки, прога умеет работать с любыми девайсами, она не телепат, так, что потрудись указать ей какой платой ты пользуешся, какой спутник, диапазон Си или Ку. Когда разберешся, то никакую другую прогу пользовать не захочешь. Лично я пользуюсь версией ProgDVB4.83.2.

loadeR

  • Гость
ТВ
« Ответ #8 : 12.04.2007, 08:36:50 »
Либо интернет либо ТВ...
ДВБ-карта работает только с одним потоком информации одновременнно.
т.е. вы не сможете смотреть 2 канала сразу, ловить сигнал с 2 транспондеров сразу и есстественно лазить в инете и смотреть тв и т.д.