Автор Тема: Как настроить интернет для игры в LineAge2 и WoW  (Прочитано 17983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SpiriTSwan

  • Гость
Люди смотрите правильно вы настроили софт на спутник. Леняга и без ускорителя пашет.
В проге Фрикап когда настраиваешь пишется «опен канал»  тогда все нормально заходишь
Проблема в другом лаги  вечером ,а потом пропадает связь
SkyStar3 Intelsat 904 Спринт+GPRS(MEgafon)

zimnik

  • Гость
Цитата: Gurs
Привет.
 У меня была та же проблема только с World of Warcraft. Мне посоветовали поставить программу FreeCap только обязательно v3.16 так как v3.18 глючила.
 После установки зайди в пункт меню настройки->Настройки прокси в строке Сервер напиши 127.0.0.1 , а в строке Порт напиши 3129 . Затем поставь галочку напротив SOCKS v5 (Авторизация не требуется).
 Затем создай новое приложение (Файл->Новое приложение) и в строке Путь к программе укажи путь к запускному файлу LineAge2. На примере моей игры эта строка выглядит так D:\Games\World of Warcraft\WoW.exe.
 Удачи.

Вернусь к теме по WoW. Я играю в нею уже давно и и на спутник подсел в последнии дни. Так как у нас наземный адсл сильно тормозит, раньше был через спутник и всё было тип-топ. Так вот скачал я этот фри кап, запустил вовку. первое что, пока один - нормально. Начал на маунте лететь, гляжу пинг растёт и растёт, приземлился давай моба бить, тут игра совсем в штопор вошла. Заодно посмотриваю на скорость передачи данных со спутника, она ваше упала до нуля 3kb/cek. Ну по идее такого не должно быть.
Тариф Di+Traffic 1024кб\сек и пока платный тест.
В чём проблемы может кто скажет?

Reef12

  • Гость
Цитата: Madrid
у меня проблема! настроил линагу через прокси, но дальше чем окно ввода логина не проходит. наземный канал через SkyNet (вайфай) соединяется с ним через VPN... может с этим проблемы? больше никак, жпрс нету, пробовал все программы, никуя, инет (вайфай VPN + спутник + SPRINT) спс зарнее!

скажи какой пинг у тебя на вайфае например на ya.ru... думаю поставить его.
ЗЫ. Играю через фрикап + платная прокси (реал задержка меньше) да и лагов поменьньше всем кому советовал пиво поставили (только нюанс один дисконекты бывают)
ЗЫЫ. Кто играет War3 советую прогу TC...особено для тех кто играет в доту..(есть варик играть с немцами :D)
« Последнее редактирование: 10.10.2007, 01:15:01 от Reef12 »

Кain

  • Гость
Люди я играю в RF (кто не знает это Rising Force), так вот я настроил этот прокси который тут советовали, конечно трафик теперь по земле не идет, но лага страшные, играть не возможно, может кто тоже играет и у него не тпроблем, отзовитесь

Fansaken

  • Гость
Я тоже решил поиграть через спутник в RF настроил через Proxifier...
Всё заработала но лагает ужас...Тупа не возможна играть...
Тоже самое в LineAge 2 уже на 2 сервака настраивал l2server.ru и shock-world.ru (Эта одни из лидирующих серваков)...
Всё получилась войти в игру ну также лагает до ужаса...
Попробовал через freecap он не работает не на Л2 так как тама нада заменять порты 7777 и 2106...Не на RF онлаин...Там я не знаю почему...
Народ посоветуете какуенебудь другую программу или откликнитесь те кто
играет в Lineage 2 или RF или WoW через спутник и GPRS почти без лагов...
И отпишитесь как вы настроили...Я ещо вот прочитал статью на форуме Everqvest 2 по теме игра через спутниковый интернет вот ссылка  http://forums.akella-online.ru/showpost.php?p=177251&postcount=1
Попробуйте может у вас получится через этот способ...Если получится то отпишитесь...