Автор Тема: Как настроить интернет для игры в LineAge2 и WoW  (Прочитано 17982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Крабо

  • Гость
Спринт работает (страницы открываются и закчки идут)
Пробую играть в Линейку трафик идет по земле
хотя скорость возросла с Спринтом
Получается что и по земле и по спутнику трафик идет
Может кто подскажет что где настроить или прописать чтобы
и в игрушке все нормально работало

SkyStar2 тарелка 120см. кабель 45м. 75ом. Спринт+GPRS (MTS)
« Последнее редактирование: 13.01.2007, 11:42:49 от Крабо »

lezik

  • Гость
Цитата: Крабо
Может кто подскажет что где настроить

впринципе этот вопрос повторяется уже не первый раз. нужны проги например: FreeCap, Proxifier, ProxyCap. уже в них делаешь нужные настройки. (типа тех что и в аське или браузере).

Gurs

  • Гость
Привет.
 У меня была та же проблема только с World of Warcraft. Мне посоветовали поставить программу FreeCap только обязательно v3.16 так как v3.18 глючила.
 После установки зайди в пункт меню настройки->Настройки прокси в строке Сервер напиши 127.0.0.1 , а в строке Порт напиши 3129 . Затем поставь галочку напротив SOCKS v5 (Авторизация не требуется).
 Затем создай новое приложение (Файл->Новое приложение) и в строке Путь к программе укажи путь к запускному файлу LineAge2. На примере моей игры эта строка выглядит так D:\Games\World of Warcraft\WoW.exe.
 Удачи.

Крабо

  • Гость
Спосибо за подробный ответ
А на счет повторяющегося вопроса скажу следущее
Если был бы ПОИСК на форуме то не создавалось столько лишних тем
К игрушке подключился но не на каждый сервер получается зайти
вот что нашел для прокси (если у вас ускоритель Спринт)
Вот как зайти через прокcи:
Скачиваем программу Proxifier 2.0(http://www.proxifier.com), ключ(http://dump.ru/files/1/116276767/)
Устанавливаем программу, запускаем.
1) Переходим в программе в options>Proxy Sittings, там нажимаем кнопку add. В появившемся окне прописываем IP и порт вашего прокси сервера, указываем протокол работы с прокси(http, Socks 5 и.т.д. ну какой у вас там), жмем ОК.
2) Создаем правило, что нам нужно перенаправить на прокси, для этого заходим options>Proxification Rules. Снимаем галочку с правила Loopback и нажимаем кнопку add, в графе Rule Name пишем LA2, а в Port Range прописываем 2106,7777. Сворачиваем программу в трэй.
3) Если стоит фаервол, то ложим его в корзину или создаем следующие правила. Для процесса L2.exe разрешаем исходящее соединение на ip localhost на любой порт. Для Proxifier.exe разрешаем исходящие соеднинение на ip и порт указаный в пункте 1.
4) Запускаем Lineage.exe из корневой папки и конектимся. Не забывайте, что Proxifier должен работать перед запуском игры.

я почти так сделал (2 пункт изменил: удалил по умолчанию  нашел фаил la2.exe в папке System остальное там оставил ALL)
Заходил на l2server.ru играл но на др. не могу

Сейчас другая проблема рваться стало GPRS соеденеие (МТС) за час 2-4 раза разбираюсь из за чего

Nike666

  • Гость
Народ кто иглает в Линагу помагайте через FeeCap  не пашет Lineage через Proxfier пошла но тока такие лаги что через простой сотовый телефон в 2 раза круче" :eek: у каво не лагает Линага на ЯМАЛЕ гапишите пасоветуйте что делать а то я уже стал думать об этот спутнике очень плохие вещи!!! :c1:че делать хз!

Alex33

  • Гость
может, конечно, у вас клиент линейки другой.. а я запускаю СА4 через апдейтер, там внизу слева кнопочка есть - установки. там прокси указывается

drag123

  • Гость
а почему собственно не вмонтировать подобные опции в спирит?зачем весь этот гемор?реально тупняк ловит такие глюки!думать о стыковке прог-уважаемые разработчики Спринта, почему бы не озадачиться?многие спс скажут

Denniss

  • Гость
вот что мне пишет когда настроил все по вышеуказанным описаниям
[15:55] Error : The proxy server 127.0.0.1:3129 has unexpectedly terminated the connection
[15:55] L2.exe - Could not connect to 85.112.114.77:1080 through the proxy server.

Reef12

  • Гость
ПРИВЕТ ВСЕМ !!! А че делать  если Proxifier ниче не пишет ??? :smash:

Madrid

  • Гость
у меня проблема! настроил линагу через прокси, но дальше чем окно ввода логина не проходит. наземный канал через SkyNet (вайфай) соединяется с ним через VPN... может с этим проблемы? больше никак, жпрс нету, пробовал все программы, никуя, инет (вайфай VPN + спутник + SPRINT) спс зарнее!

Dexter

  • Гость
Цитата: Крабо
Спринт работает (страницы открываются и закчки идут)
Пробую играть в Линейку трафик идет по земле
хотя скорость возросла с Спринтом
Получается что и по земле и по спутнику трафик идет
Может кто подскажет что где настроить или прописать чтобы
и в игрушке все нормально работало

SkyStar2 тарелка 120см. кабель 45м. 75ом. Спринт+GPRS (MTS)



Может повторюсь, но даже при использовании прог Proxifier и Freecap определнная часть трафика будет идти по земле, и к этому нужно быть готовым, иными словами, все Ваши действия, нажатие клавиш, движения "мышью" будут передаваться в виде небольших (относительно, конечно) пакетов, этого не избежать, в этом и заключается технология игры через сеть или интернет...

Madrid

  • Гость
вообщем все с радугой понятно....... закрыты порты 2106,7777..... поэтому у мна линага и не прет!=( кто мне может ответить (закрыты они или нет?).

drag123

  • Гость
ну вот реально почему бы все невмонтировать в спринт?
а то вечные глюки и геморы
Ну хоть какой нить фак чтоли написали бы для прог Фрикап и т.п
А то Е... с спиртон Е... с прогами-мозг тупо оплавляется и вытекает через уши.:(

maks007

  • Гость
Подскажите норм серв для ВоВ желательно чтобы онлаин был побольше

Weapon'

  • Гость
WOW
« Ответ #14 : 18.06.2007, 21:21:08 »
Помогите что делать если пинг в WOW достигает до 10.000 как убавить?Играю через Intelsat 904 + SPRINT + GPRS(Билайн)