Голосование

Как работает сервис на Intelsat904?

отлично
3 (27.3%)
так себе
2 (18.2%)
в зависимости от времени суток
2 (18.2%)
плохо
4 (36.4%)

Проголосовало пользователей: 10

Голосование закончилось: 18.11.2006, 13:21:31

Автор Тема: Тормоза на Intelsat904  (Прочитано 8052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

spectrall

  • Гость
Тормоза на Intelsat904
« : 08.11.2006, 13:19:20 »
Подскажите, кто сможет. Техподдержка молчит в тряпочку. Уже 2 недели на Intelsat904 сплошные перебои. Днем и вечером практически невозможно работать. Ускоритель затыкается. Скорость 256. Причем на ExpressAM1 все пучком. Может кто в курсе проблемы, что-там у провайдера случилось и насколько это серьезно?

dinamit

  • Гость
Тормоза на Intelsat904
« Ответ #1 : 08.11.2006, 23:48:01 »
Я с тобой полностью согласен !
 Являюсь дилером Радуги ,  у меня 12 клинетов на Intelsat904.
 и все высказали проблему по скорости.
 Серфинг более менее , а вот закачка , как на гпрс  :mad: !!!!!!!!
 Используеться спринт 2.0.3 а , все работало , было пучком, а тут непонятные проблемы !!!! :mad:

 Клиенты телефон уже раскалили, пытаюсь отписать в службу поддержки !!!
:(

lezik

  • Гость
Тормоза на Intelsat904
« Ответ #2 : 09.11.2006, 11:37:55 »
у меня например проблема- при скачивании файла секунд 20-30 идет "нормально" а потом медленее медленее и все останавливается! помогает что качаю через Download Master   я меняю ускоритель (глобакс на спринт или наоборот) и опять полминуты скорость нормальная а потом опять останавливается! :(

s@tovic

  • Гость
Тормоза на Intelsat904
« Ответ #3 : 09.11.2006, 15:01:35 »
Я перешёл с Экспресса АМ 22 на интелсат сервисом был очень даволен и сейчас в принципе!Хотя не много бывают небольшие задержки..терпимо!

aladeen

  • Гость
Тормоза на Intelsat904
« Ответ #4 : 09.11.2006, 15:10:43 »
Как раз с качиванием проблем не имею :) на Интелсат904 проблема с сёрфингом была актуальна для меня, я например делаю так сёрфю днём через Глобакс и небольшие закачки, что-то глобальное качаю уже Спринтом ночью :) и проблем нет.

Alexey123

  • Гость
Тормоза на Intelsat904
« Ответ #5 : 09.11.2006, 19:34:19 »
Цитата: aladeen
Как раз с качиванием проблем не имею :) на Интелсат904 проблема с сёрфингом была актуальна для меня, я например делаю так сёрфю днём через Глобакс и небольшие закачки, что-то глобальное качаю уже Спринтом ночью :) и проблем нет.

Такую ситуацию вы называете нормальной????????????? :icon_frow

dinamit

  • Гость
Тормоза на Intelsat904
« Ответ #6 : 09.11.2006, 21:01:00 »
Цитата: aladeen
Как раз с качиванием проблем не имею :) на Интелсат904 проблема с сёрфингом была актуальна для меня, я например делаю так сёрфю днём через Глобакс и небольшие закачки, что-то глобальное качаю уже Спринтом ночью :) и проблем нет.



странно! Вот у клиентов повторюсь серфинг на спринте шел на ура !!
 последнее время хромает закачка .
 Связался с суппортом - ответили , что админы работают над этой проблемой!  :confused:

  Раньше считал  этот сервис самым лучшим , сейчас в свете работы суппорта , сдерживаю разочирование !  :mad:

s@tovic

  • Гость
Тормоза на Intelsat904
« Ответ #7 : 10.11.2006, 14:36:17 »
У них там оказывается сервак меняют!

Unker

  • Гость
Тормоза на Intelsat904
« Ответ #8 : 10.11.2006, 23:23:18 »
А в новостях тышына....

Broman

  • Гость
Тормоза на Intelsat904
« Ответ #9 : 10.11.2006, 23:55:20 »
Подтверждаю, работа на инетелсате 904 стала невыносимой. Тех суппорт на вопрос что происходит недоуменно пожимает плечами и предалагает перезагрузить компьютер. Это просто несерьезно. На проксе висит 80 пользователей - целое предприятие, для которого инет как телефон - нужен как воздух. Когда в середине дня затыкается почта, сайты не грузятся, наш отдел ИТ просто обливается грязью со строны начальства. Извечный вопрос: сколько можно? Через месяц наконец то подведут оптику  по цене 1 р 50 коп за мегабайт. Поблагодарю святого Исидора за то, что мучения закончились и уйду с этого гнилого сервиса, и друзей своих перетащу. А руководству Динета не мешало бы поувольнять нахрен всех ламеров детсадовцев с своей тех потдержки и набрать квалифицированных специалистов.

Alexey123

  • Гость
Тормоза на Intelsat904
« Ответ #10 : 11.11.2006, 11:19:57 »
Цитата: Broman
Подтверждаю, работа на инетелсате 904 стала невыносимой. Тех суппорт на вопрос что происходит недоуменно пожимает плечами и предалагает перезагрузить компьютер. Это просто несерьезно. На проксе висит 80 пользователей - целое предприятие, для которого инет как телефон - нужен как воздух. Когда в середине дня затыкается почта, сайты не грузятся, наш отдел ИТ просто обливается грязью со строны начальства. Извечный вопрос: сколько можно? Через месяц наконец то подведут оптику  по цене 1 р 50 коп за мегабайт. Поблагодарю святого Исидора за то, что мучения закончились и уйду с этого гнилого сервиса, и друзей своих перетащу. А руководству Динета не мешало бы поувольнять нахрен всех ламеров детсадовцев с своей тех потдержки и набрать квалифицированных специалистов.


Непоувальняют, они форум нечитают потому что.

Monarch

  • Гость
Тормоза на Intelsat904
« Ответ #11 : 11.11.2006, 12:32:08 »
да. Спринт 2.х затыкается постоянно!
А вот 1.5.3 - ка часы работает!...
Чините 2.1!

Жек

  • Гость
Тормоза на Intelsat904
« Ответ #12 : 18.11.2006, 22:45:21 »
ДА!!!!!!! Рботать стало не выносимо.То работает то нет .Посмотрим пока  может наладят.А нет- придется уходить!!!!! Сейчас --ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!! даеще мы его оплачиваем. Если идет наладка--Сообщили бы.

laska095

  • Гость
Тормоза на Intelsat904
« Ответ #13 : 21.11.2006, 01:09:22 »
Вот больше недели на Интелсат траблы полные , тех.поддержка говорит что сервер накрылся, странички вообще не открываются , звонишь в тех поддержку говорят , что это ни их вина  и ни чем помочь не могут Ждут новый сервер который будет в конце этой недели или в конце следующей !!!, но ведь за это время можно и обьяву реально повесить , ребята у нас все накрылось нафик, привезут новый сервер наладим и типо конпенсируем......!!!!

Не они знают !!!что не работает , но еще надо куда то писать сообщать.....
Могут потом , чесным голосом сказать , эта проблема всего у 5 человек , не впечатление , что на фирме сидят малолетки ....

Напишите нам когда кончатся проблемы с Интелсат ,надоело уже .
Это уже не тормоза .......это издивательство !

spectrall

  • Гость
Тормоза на Intelsat904
« Ответ #14 : 23.11.2006, 17:02:29 »
Сегодня первый день не вижу особых проблем. Утром был перерыв до 10 утра. Сейчас вроде все нормально. Посовещавшись, пришли к выводу, что наиболее оптимально ускоритель работает на 512 кб. Версия 2.0.13. Пробуйте.