Автор Тема: Ускоритель - проблемы!  (Прочитано 4877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Trof

  • Гость
Ускоритель - проблемы!
« : 07.11.2006, 20:12:08 »
Народ нужна помощь. Последние дней 5 ускоритель 2.1 напрочь отказывается работать, к примеру, может начать работать сразу нормально, а минут через пять просто глохнет на несколько секунд (минут) и работает опять несколько секунд (минут) и опять в даун. Лощадь постоянно зелёная. Включаю 1.5.3 - работает получше, но всё равно таже беда. Смотрю на форуме жалоб на инет вроде нету, получается проблемы у меня с компом? Тогда в чём дело я уже даже сделал восстановление системы (откатил винду на месяц назад), но безрезультатно. Да и исходящего стало ужираться намного больше с чего-то. На вирусы проверял AVG Free Edition - пусто.

PITON

  • Гость
Ускоритель - проблемы!
« Ответ #1 : 07.11.2006, 20:45:30 »
Ничего удивительного. Думаю, выскажу мнение многих, ни один ускоритель еще нормально не работал. Да еще ко всему прочему то IP поменяют-ИЗВИНИТЕ, то блин платформа уже не та нужна-ИЗВИНИТЕ
Я уже задолбался за GPRS платить. Как за входящий, так и за исходящий.
Когда уже этой проге ума дадут?
Сейчас у меня не работает ускоритель ни с ключем ни с паролем, вообще никак.

Для админов, ребят, сводите к минимуму все настройки для клиентов.
Не прога, а конструктор ЛЕГО. :mad:

aero638

  • Гость
Ускоритель - проблемы!
« Ответ #2 : 08.11.2006, 07:09:26 »
Ты один у всех проблемы...
Шас вообще по наземке сижу так как по спутнику невозможно даже форум читать, а заяленная скорость 1Мбит.

Тех.поддержка признаёт что ошибка в шейпере и говорят что она будет устранена.

spectrall

  • Гость
Ускоритель - проблемы!
« Ответ #3 : 08.11.2006, 13:24:27 »
Такие проблемы на Intelsat904. На ExpressAM1 вроде все пучком. Не могу достучаться с ответом до службы техподдержки. Но мне кажется они перенабрали клиентов, а соответсвующее техобеспечение не подготовили.

Alexey123

  • Гость
Ускоритель - проблемы!
« Ответ #4 : 09.11.2006, 19:46:52 »
Цитата: aero638
Ты один у всех проблемы...
Шас вообще по наземке сижу так как по спутнику невозможно даже форум читать, а заяленная скорость 1Мбит.

Тех.поддержка признаёт что ошибка в шейпере и говорят что она будет устранена.

Да они своим шейпером совсем замучили ко...лы бессовестные, тариф Di+Paid2000 после окончания 2 гигов скорость 128 видел один раз и то в течении 10 минут после расширения канала и всё!!! Спутник Ямал 200.
Оформил ещё на месяц если ситуация неулучшится то более брать небуду такой "безлимитный" тариф, днём скорость выше 30кбит неподымается, ночью изредка до 50кбит и всё. Кстати, при наличии траффика включённого в абонплату скорость НИРАЗУ не поднялась до 1024кбит.
Вы чё там людям мозги пудрите своими тарифами, а?

Archangel

  • Гость
Ускоритель - проблемы!
« Ответ #5 : 10.11.2006, 11:51:15 »
Здравствуйте. Подскажите, стоит sprint 2.1, работает все путем, но поддерживает ток 6 пользователей одновременно больше не хотит, можно как нить больше сделать или нет?

Unker

  • Гость
Ускоритель - проблемы!
« Ответ #6 : 10.11.2006, 23:25:51 »
Че за траблы?! АМ1, 4 месяца работы дифлая, пару раз тормозил сервер, и то по причине адсл....спринт 2.1 робит наура.

владимир

  • Гость
Ускоритель - проблемы!
« Ответ #7 : 26.11.2006, 16:52:14 »
помогите, в чём дело? У меня ускорители что SPRINT1, что SPRINT2 не могут долго работать без разъдинения земного канала. Пришлось устанавливать звонилку, которая автоматически восстанавливает это соединение. Земное соединение у меня GPRS. Без ускорителя, через сотовый, соединение не разрывается, работает постоянно. Через VPN также все работает без разрывов. Объясните пожалуйста, может как-то можно справиться с этой проблеммой.

владимир

  • Гость
Ускоритель - проблемы!
« Ответ #8 : 26.11.2006, 17:06:36 »
:smash:

loadeR

  • Гость
Ускоритель - проблемы!
« Ответ #9 : 27.11.2006, 14:22:11 »
Тоже имеется проблема..

EDGE+Yamal200 Di+traffic

Sprint 2.х.хх, последний скачаный мною с офф сайта.
Спринт засыпает буквально через минуту максимум две, пару раз было что минут 15 просидел со спринтом и все летало без нареканий.
Но в основном он не работает. Приходится без него(((
Жду пока ЧТОТО поменяется. И проблема с Socks 5 !!! Вообще ктонибудь через socks 5 удачно работал с Proxifier ???
Раньше было лучше...

keydach

  • Гость
Ускоритель - проблемы!
« Ответ #10 : 27.11.2006, 20:11:32 »
Цитата: владимир
помогите, в чём дело? У меня ускорители что SPRINT1, что SPRINT2 не могут долго работать без разъдинения земного канала. Пришлось устанавливать звонилку, которая автоматически восстанавливает это соединение. Земное соединение у меня GPRS. Без ускорителя, через сотовый, соединение не разрывается, работает постоянно. Через VPN также все работает без разрывов. Объясните пожалуйста, может как-то можно справиться с этой проблеммой.


Свойства соединения - параметры - время простоя до разъединения "никогда" не пробовал?