Автор Тема: Кодировки Cryptoworks, Irdeto2 и другие способы буржуев.  (Прочитано 9100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

loadeR

  • Гость
В последнее время все меньше и меньше остается не закодированых, так называемых FTA-каналов. Как с этим бороться и не смотреть в пустой экран
наших TV и мониторов предлагаю высказываться здесь.

Задаем вопросы - получаем ответы !!!
« Последнее редактирование: 08.10.2006, 03:45:29 от loadeR »

911

  • Гость
Всем привет! Кто нибудь знает как смотреть кодировку BISS и другие на ресивере KOAN 230?

loadeR

  • Гость
Цитата: 911
Всем привет! Кто нибудь знает как смотреть кодировку BISS и другие на ресивере KOAN 230?


У меня GS-7101 имеет функцию поддержки BISS ключей и ввода их с пульта. Я ищу в инете ключик, например на Спорт и вбиваю его в ресивер, все кажет. Если нет таких функций то прошивать надо ресивер прошивкой с EMU или вбитыми ключами.

911

  • Гость
Цитата: loadeR
У меня GS-7101 имеет функцию поддержки BISS ключей и ввода их с пульта. Я ищу в инете ключик, например на Спорт и вбиваю его в ресивер, все кажет. Если нет таких функций то прошивать надо ресивер прошивкой с EMU или вбитыми ключами.
Дело в том что рессивер прошит нормально. Есть эмулятор. Но нет инструкции на русском языке.
Ключи в ресивере есть, разбиты по кодировкам Cryptoworks, Irdeto2, BISS и другие. Допустим я выбрал ключ из списка для нужной мне кодировки или ввел вручную. А что делать дальше? Какую кнопку нажимать? На примере своего ресивера можешь пояснитъ? Я не думаю что кнопки меню для просмотра закрытых каналов у ресиверов сильно отличалась

loadeR

  • Гость
У меня так: переключаю на кодированый канал (выдает сообщение что канал кодированый) нажимаю свойства канала и вкладку кодировка и вбиваю ключ.
Но у меня меню на русском языке - там более понятно.