Автор Тема: Sprint 2.011 Умирает стабильно каждые сутки  (Прочитано 3936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Broman

  • Гость
Происходит такая мегалажа. Каждые сутки, приблизительно около 9 утра (а иногда и днем, бессистемно) Спринт умирает, умирает совсем. Отрубается инет, щелкаю правой кнопкой на лошадь, управление или статистика - браузер пишет не найдена страница. Такое чувство, что спринта вообще нет, хотя лошадь висит и в диспетчере задач он есть, и судя по загрузке проца (5-6 процентов) работает. Пытаюсь выйти из спринта, система висент намертво. Компонет System в диспетчере задач жрет 99-100 процентов, никакие танцы с бубном не помогают, только ресет, который за последнее время стал главной кнопкой в компе. В чем дело, у кого такое бывает? Стоит XP SP2, usergate 2.8, настроенный каскадом на спринт. антивирь symantec и outpost. Все выше перечисленные приложения пробовал  отрубать, не помогает, как дох спринт, так и дохнет. Хелп энибади!

genemy

  • Гость
у меня что-то похожее
только спринт вешает систему после выхода (если работал больше суток)
происходит утечка памяти, процесс занимает несколько десятков мегабайт

AIA

  • Гость
Мужики..... неделя - без перезагрузки
win2003, целирон 4 1,7, 256 метров памяти 25 клиентов UserGate прокся...
низ ADSL 512кб в режиме PPPoE. через сеть
настройки по умолчанию - спутник 904
Може кады дырки и были, но никаких перезагрузок я не делал.

Trof

  • Гость
Спринт продолжает дохнуть в 9.07 по Москве и ещё почти каждый час - два в течении суток. Уже достало это :(

laska095

  • Гость
Дохнет подтверждаю , а еще ровно два раза в час вырубается аська.
А главное зараза, по часам как по будильнику...достало уже.
Страницы в браузерах (в любых у меня их около 8 все пробовала, не до конца загружает страницы!) приходится все время перезагружать...
А еще спринт, сильно грузит комп(как бы зависает , при этом в процесах дспетчера задч, на 100 процентов и система виснет , помогает только перезагруз компа!!!Винда у меня обновлена, вообщем .....обиднааааа!!!
Ждем следуйщей версии, может исправят ????!!!

BigBoss

  • Гость
Цитата: Trof
Спринт продолжает дохнуть в 9.07 по Москве и ещё почти каждый час - два в течении суток. Уже достало это :(

2 недели - тфу... - работает как часы, и серфинг, и скачка, раздаю в локалку. Совсем не работало только 3 дня 21-22-23 июля. Все жалобы в этом форуме по ходу связаны или с кривым железом (проверьте канал скайнетом хоть для начала на дисконты, прежде чем орать на весь инет - НЕ РАБОТАЕТ СПРИНТ!!! ), или с кривыми руками - но это не лечится. Поймите же вы наконец - если у части клиентов ВСЁ РАБОТАЕТ - значит, хрень сама исправна!

Raiven

  • Гость
если гамать тоя пользуюсь спринтом 1.5.3 чуть быстрей чем 2.11, он дохнет  каждые 3 часа в 07 минути (было тоже самое как и с 2.11, написал в техподдержку немного поправили), а для серфинга  2.11 самый раз

jocker

  • Гость
У меня немного по другому но результат примерно тот же.В субботу отработал больше половины суток статистика работает аж глаз радует.
Воскресенье с утра отработал 20 мин.вырубился статистика практически по нулям.Перезагрузился 2 мин. и результат тот же. Дальше главное вообще перестал включаться стоит лощадь желтая, а зеленеть не хочет.
Потом  заработал 2 мин статистика замораживается, машину не вешает.Сегодня посмотрю эфект может с настройками что?