Автор Тема: Незаменимые проги для работы со Sprint (без VPN\OVPN)  (Прочитано 13802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexZ555

  • Гость
если кто не смог скачать Proxifier 2.0 + Patch
берём здесь

Unker

  • Гость
А че по моей сцылке не робит уже?!

Владислав

  • Гость
Здравствуйте.
Скачал Проксифер, установил, очень понравилась прога. Пускает через проксю ВСЁ.
Но проблемы начались сразу же после перезагрузки компа.
Сначала пол-часа грузился антивирусник (на него не пеняйте - пробовал с разными антивирусами), так, кстати и не загрузился. И удалить его после этого было нельзя - отказывал в доступе (в безопасном режиме тоже пробовал, пробовал все возможные прцессы так же отключить - не помогает).
После этого перестал работать инет через спутник.
Другой антивирусник поставить стало невозможно.
Откат изменений при помощи восстановления системы перестал работать (просто клавиша "Восстановление системы" не реагировала на моё нажатие никак).
Короче переустановил я винду.
И всё стало прекрасно .... пока я снова не установил Проксифер ... И снова переустановил винду...
Помогите, кто может.
Как сказать моей системе, что Проксифер - хорошая программка, и что не надо с ней конфликтовать?

Trof

  • Гость
А где ты его скачал? Может это вовсе и не проксифиер а вирусняк какой-нибудь.

Владислав

  • Гость
Цитировать
А где ты его скачал? Может это вовсе и не проксифиер а вирусняк какой-нибудь

Глупый вопрос. Тут же и скачал.

Feelin

  • Гость
По своему опыту permeo-premiumagent-win_4_2_6, все остальное(FreeCAP,SockCAP,Proxifier) либо глючит, либо не работает.
Хотя SockCAP работал на Lineage.

Monarch

  • Гость
Permeo Security Driver... бест имхо.
что у меня еще работало с той же lineage:
FreeCap
ProxyCap
и, конечно же, Пермео.

Surrogat

  • Гость
Попробовал Permeo Security Driver - неполучилось. Требует логин/пароль при доступе на SOCKS спринта, пустые не принимает.

Trof

  • Гость
Ну мало ли...

zampolit

  • Гость
Цитата: Surrogat
Попробовал Permeo Security Driver - неполучилось. Требует логин/пароль при доступе на SOCKS спринта, пустые не принимает.

   Выключи авторизацию: Панель управления->Permeo Security Driver, вкладка "Plug-ins" у всех типов авторизации в свойствах убрать галку "Enable"