Автор Тема: Незаменимые проги для работы со Sprint (без VPN\OVPN)  (Прочитано 13801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unker

  • Гость
Предлагаю рассмотреть программы, без которых невозможна работа программ через прокси-серверы (в т.ч. Sprint)
В помощь выкладываю очень удобную и незаменимую (для меня) программу Proxifier v2.0 (В неё всего лишь надо прописать прокси-сервер, если работаете со Sprint прописываете 127.0.0.1 в зависимости от протокола пишете порты: для http 3128 для socks5 3129, эти порты выставлены по умолчанию в Sprint) Далее просто запускаете программу перед использованием приложения и юзаете инет. Можно даже не прописывать никакие настройки прокси-серверов в браузере и др. прогах, программа сама "переведет" её на Sprint. Таким образом запускаются почтовые программы, игры, ICQ, QIP и пр.
Данный материал подготовлен для новых пользователей, которые столкнулись с проблемой запуска программ через Sprint. Лично я отдельно прописываю прокси-сервер Sprint в каждой программе, где это возможно а Proxifier использую лишь в случях где прога не имеет поддержки прокси.
Пароль на архив с программой: For Dina-Vesta forum`s users
http://www.hotfile.ru/11538/ (Proxifier+"patch")  :)
« Последнее редактирование: 27.06.2006, 09:03:55 от Unker »

Phil

  • Гость
Proxifier 2.0 программа, которая позволяет сетевым приложениям, которые не поддерживают работу через прокси-серверы, работать через HTTP или прокси-сервер SOCKS или цепочку прокси-серверов.
Есть много сетевых приложений, которые не поддерживают работу через прокси-серверы и таким образом не могут использоваться из LAN или с фаерволами. Они могут поставить под угрозу корпоративную секретность и вести Вас ко многим другим ограничениям.
Proxifier решает все эти проблемы и дает Вам возможность работать с вашим любимым программным обеспечением без любых ограничений. Кроме того, он позволяет Вам получать дополнительное управление сетевой безопасностью и добавляет больше сетевых возможностей.
В версии 2.0 решена проблема с отправкой больших объёмов данных

Proxifier 2.0 [830 kb]

Unker

  • Гость
Выложил ссылку, теперь не придется искать серийники и пр.

BestLink

  • Гость
Добрый день!
Подскажите как правильно использовать эту прогу в сети со шлюзом на котором установлен спутниковый инет со Sprintом.

На каких машинах нужно устанавливать???


 Заранее спасибо. С уважением, Владимир.

Оффлайн Ingener

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 181
Всё зависит от того что вы понимаете под словом "шлюз" ?

oberon

  • Гость
Цитата: BestLink
Добрый день!
Подскажите как правильно использовать эту прогу в сети со шлюзом на котором установлен спутниковый инет со Sprintом.


Я думаю что вам вообще не нужна эта программа. для чего она вам? :) Прописываешь шлюз на клиентских тачках и вперед. :)

aladeen

  • Гость
http://freecap.ru/ FreeCap тоже неплохая программка, работает наровне с
Proxifier  :)

Zisss

  • Гость
У меня Proxifier срабатывает где-то один раз из десяти. Не могу понять, в чём проблема. Пробовал также FreeCap и ProxyCap - такая же ситуация. Подскажите в чём тут может быть дело.

FasSunKa

  • Гость
Была трабла с проксями в 2,09 ...сейчас её нету.))

Zisss

  • Гость
Да тут видно не в прогах дело, а в чём-то другом. Через OpenVPN никакие проги не работают, а через Sprint - только те, в которых есть возможность работать через прокси. Причём до переустановки операционки всё нормально было.

Dlanir

  • Гость
скажите как запускать программу Sippoint  для IP телефонии чтобы она работала через спринт без VPN

BARIN

  • Гость
Proxifier 2.0 GUT-ХОРОШО :)

ощн

  • Гость
А у меня почему то никак не настроится,прописываю в Агенте,в Кипе,....и все равно трафик гонит через мобилу...кто помочь может?

Unker

  • Гость
Снеми отметку "использовать по умолчанию" с подключения GPRS

avo-hunt

  • Гость
Ничего не понимаю,никак не могу стить через спринт почту (mozilla thunderbird),и в параметрах мозилы ставил соединение через прокси,и проксифилер запускаю,ни в какую,файервол откл. по земле всё идёт.