Автор Тема: Sprint 2.0a5!  (Прочитано 67928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

yurban2

  • Гость
Sprint 2.0a5!
« Ответ #240 : 12.07.2006, 23:11:04 »
Уважаемые!!! Однако 25 страница открывается. И на всех страницах минимум практических советов.Лично меня, Спринт вполне удовлетворяет и я им вполне доволен!!!
Вспомните какой был Инет год тому назад. Вспомнили? А что на Форуме было, одни просьбы о помощи. И что никому не помогали? Нам предложили дополнительный ХАЛЯВНЫЙ сервис, нам бы спасибо сказать, но куда там!.
Всем недовольным Спринтом:-Вас что, силком заставили перейти на Спринт?
Ну не нравится Вам эта Кобыла, так найдите замену. ЧТО? Нет халявной замены? А за Глобакс платить неохота,Жаба давит.  А Инета хорошего  ну ОЧИННО охота, а эти волки позорные( разработчики) пузы свои, на пляжах коптят и нам - халявщикам навстречу не идут. Что остаётся делать? Хаять надо Мужиков и ТРЕБОВАТЬ, ТРЕБОВАТЬ и  ещё раз ТРЕБОВАТЬ. Так?
Вот такой у нас менталитет. Посади нас за стол а мы и ноги на стол!

Бывают сбои в работе ускорителя. Ну и что, ЧАСТО ЭТО БЫВАЕТ?. Не знаю как у других, а у меня нет. В ПЕРВУЮ очередь ищите причины в своих компутерах и кривых руках. И хватит хернёй заниматся и хаять парней. Не нравится сервис? ищите другой или ждите когда халяву до ума доведут. И хватит :sword: махать попусту.

 Всем привет!

dyavol_v13

  • Гость
Sprint 2.0a5!
« Ответ #241 : 13.07.2006, 10:07:45 »
Цитата: yurban2
Ну не нравится Вам эта Кобыла, так найдите замену. ЧТО? Нет халявной замены? А за Глобакс платить неохота,Жаба давит.  
 

Почему давит нет-нискока-вот уже оформляю подписку, хотя нет жабы давит но не то что я вообще плачу, а за то что я плачу не отечественному производителю - ну патриот я, что теперь делать!
Ругаем да ругаем, не былобы за что не ругалибы....Просто обещаний с их стороны много а действий пока не видно...Инет хароший да бох с табой- не зря я упомянул что я перешел у же полностью на наземный канал...Просто ты наверное частный пользователь,когда я таким был меня вроде тоже устраивало - ну и пусть макс скорость не поднимается больше 128,но это же на меня одного - а я эти 128 должен как минимум раскинуть на 5 и что дальше....Постоянные обрывы - или вообще не конектиться - ну ладно посмотрю попозже,а пока на пляж схажу - а у меня х... сразу начинают звонить в чем проблема и многие просто пользователи им ничего не объяснишь.....
Нет ну конечно продвижения видны точто было год назад и то что сейчас...Но для таких людей как я страшно время - а в службе что говорят: очередной ускоритель выйдет в течении месяца а на самом деле в течении 3 как минимум и вот сидишь дергаешься.... Просто нужно всегда правду говорить:ну извените вот так.... А не как они враньем...пытаються удержать....
Да и тех поддержка вот чем она помогла: мне лично: 1)когда первый раз оформил подписку, у меня не конектилось- позвонил сказал - оказалось что они чтото там не даписали в моей подписки или не активировали,точно не помню... 2) Выложили мне ключи на спринт,после просьбы- сначалаже не всем кладут а когда руки дойдут до каждого обонента, ну это я понимаю абонентов тысячи...   Ну вот и все а остальное по настройкам или еще чтото никогда: такое ощушение что у них там больше половины ламеров сидит - ну пусть меняют персонал....
Да конечно наговорили много плахово - ну а что делать раз нервы уже разрывають, но всеравно они молодцы хоть папытку делаютттттт
Если кагото обидел извените, знаю что есть люди которые качественно выполняют свою работу,по крайней мере пытаються....Вот вам и спасибо,если бы не вы вообще бы на месте стояли...

mir_antenn

  • Гость
Sprint 2.0a5!
« Ответ #242 : 13.07.2006, 12:02:01 »
Цитата: yurban2
Уважаемые!!! Однако 25 страница открывается. И на всех страницах минимум практических советов.Лично меня, Спринт вполне удовлетворяет и я им вполне доволен!!!
Вспомните какой был Инет год тому назад. Вспомнили? А что на Форуме было, одни просьбы о помощи. И что никому не помогали? Нам предложили дополнительный ХАЛЯВНЫЙ сервис, нам бы спасибо сказать, но куда там!.
Всем недовольным Спринтом:-Вас что, силком заставили перейти на Спринт?
Ну не нравится Вам эта Кобыла, так найдите замену. ЧТО? Нет халявной замены? А за Глобакс платить неохота,Жаба давит.  А Инета хорошего  ну ОЧИННО охота, а эти волки позорные( разработчики) пузы свои, на пляжах коптят и нам - халявщикам навстречу не идут. Что остаётся делать? Хаять надо Мужиков и ТРЕБОВАТЬ, ТРЕБОВАТЬ и  ещё раз ТРЕБОВАТЬ. Так?
Вот такой у нас менталитет. Посади нас за стол а мы и ноги на стол!

Бывают сбои в работе ускорителя. Ну и что, ЧАСТО ЭТО БЫВАЕТ?. Не знаю как у других, а у меня нет. В ПЕРВУЮ очередь ищите причины в своих компутерах и кривых руках. И хватит хернёй заниматся и хаять парней. Не нравится сервис? ищите другой или ждите когда халяву до ума доведут. И хватит :sword: махать попусту.

 Всем привет!


Полностью согласен... не нравится Спринт покупайте Глобакс.биз.....
А у меня Спринт нормально работает...целую сеть Держит... и не разу не завис,,, даже 2.10-я версия, прекрасно работает, и при серфе, и при закачке в 5, в 10 потоков, и скорость Мегабит с легкостью берет.......
Проблем нету.....
А вы смотрите в чем траблы у Вас...

mir_antenn

  • Гость
Sprint 2.0a5!
« Ответ #243 : 13.07.2006, 12:06:46 »
Цитата: dyavol_v13
Почему давит нет-нискока-вот уже оформляю подписку, хотя нет жабы давит но не то что я вообще плачу, а за то что я плачу не отечественному производителю - ну патриот я, что теперь делать!
Ругаем да ругаем, не былобы за что не ругалибы....Просто обещаний с их стороны много а действий пока не видно...Инет хароший да бох с табой- не зря я упомянул что я перешел у же полностью на наземный канал...Просто ты наверное частный пользователь,когда я таким был меня вроде тоже устраивало - ну и пусть макс скорость не поднимается больше 128,но это же на меня одного - а я эти 128 должен как минимум раскинуть на 5 и что дальше....Постоянные обрывы - или вообще не конектиться - ну ладно посмотрю попозже,а пока на пляж схажу - а у меня х... сразу начинают звонить в чем проблема и многие просто пользователи им ничего не объяснишь.....
Нет ну конечно продвижения видны точто было год назад и то что сейчас...Но для таких людей как я страшно время - а в службе что говорят: очередной ускоритель выйдет в течении месяца а на самом деле в течении 3 как минимум и вот сидишь дергаешься.... Просто нужно всегда правду говорить:ну извените вот так.... А не как они враньем...пытаються удержать....
Да и тех поддержка вот чем она помогла: мне лично: 1)когда первый раз оформил подписку, у меня не конектилось- позвонил сказал - оказалось что они чтото там не даписали в моей подписки или не активировали,точно не помню... 2) Выложили мне ключи на спринт,после просьбы- сначалаже не всем кладут а когда руки дойдут до каждого обонента, ну это я понимаю абонентов тысячи...   Ну вот и все а остальное по настройкам или еще чтото никогда: такое ощушение что у них там больше половины ламеров сидит - ну пусть меняют персонал....
Да конечно наговорили много плахово - ну а что делать раз нервы уже разрывають, но всеравно они молодцы хоть папытку делаютттттт
Если кагото обидел извените, знаю что есть люди которые качественно выполняют свою работу,по крайней мере пытаються....Вот вам и спасибо,если бы не вы вообще бы на месте стояли...

Мужик... не нравится тебе Сервис... не Юзай его, а если не юзаешь, то хватит тут нгативные выражения высказывать... у меня все пркрасно работает, безо всяких проблем.... посотри, может у тебя ГЛЮК с системой, ну или ты настроки кривые делаешь.....
Т.к. Спринт, и ВПН работает нормально, не нравится .... Юзай ОпенВПН...
Тока не надо тут ничего такого рисовать...

atochil

  • Гость
Sprint 2.0a5!
« Ответ #244 : 14.07.2006, 00:15:24 »
Мужик... не нравится тебе Сервис... не Юзай его, а если не юзаешь, то хватит тут нгативные выражения высказывать... у меня все пркрасно работает, безо всяких проблем.... посотри, может у тебя ГЛЮК с системой, ну или ты настроки кривые делаешь.....
Т.к. Спринт, и ВПН работает нормально, не нравится .... Юзай ОпенВПН...
Тока не надо тут ничего такого рисовать...


Все бы хорошо, но вот сегодня на 2.10 вообще кобыла не зеленеет, а на 1.5.3 моментально зеленая. Это что тоже ГЛЮК с системой или Кривые руки и настройки? Которые кстати не менялись. В последнее время все чаще и чаще приходится юзать 1.5.3.

Dexter

  • Гость
Sprint 2.0a5!
« Ответ #245 : 14.07.2006, 02:21:29 »
Цитата: mir_antenn
Мужик... не нравится тебе Сервис... не Юзай его, а если не юзаешь, то хватит тут нгативные выражения высказывать... у меня все пркрасно работает, безо всяких проблем.... посотри, может у тебя ГЛЮК с системой, ну или ты настроки кривые делаешь.....
Т.к. Спринт, и ВПН работает нормально, не нравится .... Юзай ОпенВПН...
Тока не надо тут ничего такого рисовать...


Хорошо, если все так и дальше будет продолжаться... Действительно будет очень хорошо, только вот как бы история не повторилась, когда на новый Спринт массово начнут переходить пользователи всех спутников и в результате сревер скажет - "ух" и навеки замолчит...

AIA

  • Гость
Sprint 2.0a5!
« Ответ #246 : 15.07.2006, 00:47:04 »
Ну вот и я ща что-нить напишу....
Интересная проблемка (2.10) - если закачивать експлорером, то прилетает 70-100 кил, и грит, что всё закачано... Но! если использовать, например, даунлоад мастер, то влетает на полной скорости (до 2м).
Вот такое кино....

Оффлайн sycore

  • Постоялец
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Главный по пчОлам
Sprint 2.0a5!
« Ответ #247 : 16.07.2006, 14:59:32 »
> Интересная проблемка (2.10) - если закачивать експлорером, то прилетает 70-100 кил, и грит, что всё закачано...
Скажу по секрету - это ключевая проблема sprint сейчас, но решится обязательно.

Raiven

  • Гость
Sprint 2.0a5!
« Ответ #248 : 17.07.2006, 01:08:27 »
спринт 2.10 сегодня желтый почти  весь день, спринт 1.5.3 при игре в Lineage 2
днем еще можно играть а вот вечером совсем плохо стало часто засыпает при завершении игры принудительно выскакивает ошибка

  OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: AuthenticAMD PentiumPro-class processor @ 2007 MHz with 1023MB RAM
Video: NVIDIA GeForce 6600 GT  (8421)

General protection fault!

History: WM_DESTROY <- UWindowsViewport::ViewportWndProc <- WWindow::StaticProc <- UWindowsViewport::ViewportWndProc <- WWindow::StaticProc <- MessagePump <- MainLoop

специально начисто переустанавливал виндовс ставил только драйвера для железа
антивирус нод 32 и аутпост фаервол ver. 3.51.759.6511 (462) ошибка не исчезла
 и где же тут кривые руки ?

Raiven

  • Гость
Sprint 2.0a5!
« Ответ #249 : 17.07.2006, 10:58:02 »
спринт 2.10 в игре Lineage 2 тоже засыпает но гораздо реже  и если игру завершить выскакивает такая же ошибка .

Phil

  • Гость
Sprint 2.0a5!
« Ответ #250 : 18.07.2006, 23:22:24 »
спринт 2,10 ночами вообще не работает, когда бардак закончится?

Trof

  • Гость
Sprint 2.0a5!
« Ответ #251 : 25.07.2006, 20:10:07 »
Единственный плюс от этого "недельного бардака" это то, что я бросил играть в линейку. Ну и гадость же это всё-таки, как я раньше этого не понимал.