Автор Тема: Пожалуйста, помогите настроить интернет !  (Прочитано 31833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Убрала все драйверы Установила драйвер для SkyStar2 4_5_1_DVB_PC_TV_Stars который мне Николаич посоветовал
Драйвер soft_deen_SkyStar-S2_001 для сетевой карты SkyStar-S2 а у меня SkyStar2.
Установила из папки с драйвером программу DVBViever TE2 с сайта http://www.starblazer.ru/services/adjustment/sbhybrid/skystar/ который мне laska посоветовал.
По порядку до открытия программы Setup4PC
При открытии программы Setup4PC появлется сообщение  фото 1
Переодически пытаюсь подключиться два раза было соединение. Сегодня опять подключиться не могу Опять ошибка 99
И Глобакс и Мегафон включаются только от имени администратора что думаю не есть правильно
 Тот и другой оператор работают не стабильно Мегафон постоянно переустанавливать приходится. Говорю так потому что иногда когда выезжаю пользуюсь Yota через модем спокойно подключается из гостевой записи. 
Я стараюсь пользоваться интернетом из гостевой записи, так советуют для защиты компютера от вирусов и поэтому конечно не нравится выходить в интернет через администратора.
И уж если эти операторы открываются через администратора могли бы не глючить, почему Yota не глючит? И спокойно подключается через гостевую учетную запись?

а вы одновременно чтоли и Setup4PC и Глобакс со встроенным DVB-модулем подключаете?
я проверял на 7 64 битной, но с картой Тивии-С2, все ставится и запускается и без прав Админа, совершенно безо всяких проблем.
может у вас сборка винды кривая?
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Svetlana

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 26
Возможно у меня все кривое и руки тоже.  :budo:
А где вы у нас прямое видили?
Я уже не помню в каком году установили необходимое оборудование 2005-2007 но не как не позднее это получается минимум 5-7 лет. И положили на счет 600 руб сейчас у меня на счете еще осталось 250 руб итого заработок сервиса 350 руб.  А если бы все было прямое 7*12*600= 50400 руб.  :pya:
Если раньше мне прямым текстом говорили вызывай мастера и он тебе подключит Вызов стоил 1500 руб + стоимость работы. То сейчас обещают перезвонить как освободится оператор. И тишина.
Ну это так.  :bud:
Setup4PC не открывается - первое фото из предыдущего сообщения.
 Я установила DVBViever TE2 – программа из папки с драйвером 4_5_1_DVB_PC_TV_Stars
После установки DVBViever TE2 в трее появляется значек индикатора сигнала, а без установки вообще ни чего не получается.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Возможно у меня все кривое и руки тоже.  :budo:
А где вы у нас прямое видили?
Я уже не помню в каком году установили необходимое оборудование 2005-2007 но не как не позднее это получается минимум 5-7 лет. И положили на счет 600 руб сейчас у меня на счете еще осталось 250 руб итого заработок сервиса 350 руб.  А если бы все было прямое 7*12*600= 50400 руб.  :pya:
Если раньше мне прямым текстом говорили вызывай мастера и он тебе подключит Вызов стоил 1500 руб + стоимость работы. То сейчас обещают перезвонить как освободится оператор. И тишина.
Ну это так.  :bud:
Setup4PC не открывается - первое фото из предыдущего сообщения.
 Я установила DVBViever TE2 – программа из папки с драйвером 4_5_1_DVB_PC_TV_Stars
После установки DVBViever TE2 в трее появляется значек индикатора сигнала, а без установки вообще ни чего не получается.

у вас наземка какая? нет возможности удаленно зайти на ваш комп посмотреть что там вообще у вас происходит В ЦЕЛОМ?  ???
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн stesl

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 754
  • RADUGA держись!
Dima, отдай уже Светлане СВОЙ комп, и начнете конкретно зарабатывать.
А если серъезно, как ты к ней удаленно собрался? По наземке? C провода еще может быть.. А с асинхронки навряд ли

PS Тут кстати кто-то ST4200 продает - может стоит приобрести? С SS2 это по моему будет до бесконечности длиться..
ST4200 у меня легко на 7 любую встает и с Глобом работает нормально, вот с залочкой S2 через дисек - проблема
Yamal 201-A (90E/Ku-band/DVB-S)
Bonum1 56E
502211
Win7x64.  AMD Phenom2 950 (3,8 Ггц), Radeon 6870 1 Gb, 4 Gb RAM DDR3 SSD 60Гб Prof 7300-S2
Ещё ASUS K52D Win7x32 + Tevii S600 DVB-S,есть ещё Prof 7500 DVB-S2

Оффлайн egkola

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 456
  • Jupiter_AM5(140E,Ka)
С SS2 это по моему будет до бесконечности длиться..
Светлана если не получается меняй карту и не мучайся :lam: Я бы за столько лет давно её выкинул. У меня: TT-budget S-1401, ST4200 DVB-S2, SB340-USB, OMICOM S2 и не с одной проблем не было. Пользовался и XP и Win-7, всё прекрасно работает :bud:

Огромнейшую ошибку делает тот, кто не делает ничего из-за страха сделать ошибку.

Оффлайн Valentin

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
С SS2 это по моему будет до бесконечности длиться..
Светлана если не получается меняй карту и не мучайся :lam: Я бы за столько лет давно её выкинул. У меня: TT-budget S-1401, ST4200 DVB-S2, SB340-USB, OMICOM S2 и не с одной проблем не было. Пользовался и XP и Win-7, всё прекрасно работает :bud:
У меня похоже такая же карта, инет работает. ОС вин 7 алтимейт, и спринт и глобакс (глоб токо седня установил, до этого спринт юзал) все работает. Не надо менять карту.

Оффлайн dimar68

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 1268
У меня похоже такая же карта, инет работает. ОС вин 7 алтимейт, и спринт и глобакс (глоб токо седня установил, до этого спринт юзал) все работает. Не надо менять карту.
я свою карту старую 600 теви (щас 660 стоит) подарил хорошей подруге. я задолбался на её комп дрова устанавливать которые на моём компе вставали без проблем. всё одинаково, та же сборка винды, те же дрова ...тока железо разное. (почему то во внимание никто этот факт не берёт) пришлось разные версии драйверов с сайта скачивать пока не угадал...так что и такое может быть.
БОГ один - провайдеры к нему разные !
OS Windows xp professional sp 3 XTreme  intel(R) core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz  3.02 Ггц 2,00 Гб ОЗУ

Оффлайн Svetlana

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 26
Наземка Мегафон  через модем. 
Поменять карту?  :'(  У меня и эта совсем новая Я ей практически не пользовалась!  :teacher

Оффлайн egkola

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 456
  • Jupiter_AM5(140E,Ka)
dimar68 верно пишет по поводу железа. Я на рыбацкий комп пытался поставить S-1401, так дисконты засыпали, несколько дней мучился, так и не довел до ума, хотя на этом компе всё работает нормально. Благо карт несколько, попробовал для рыбалки две другие - работают без проблем.
Огромнейшую ошибку делает тот, кто не делает ничего из-за страха сделать ошибку.

Оффлайн ~LeXX~

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 95
Поменять карту?  :'( 

Глупости...
Всё работает,Светлана - вот посмотри Valentin,laska,Я и многие другие работают на SS2 и SS-S2,просто Вы запутались с ускорителями и прогами для захвата сигнала,правда  :yaya:
Света,если хочешь использовать Sprint,то нужна обязательно сторонняя прога для захвата сигнала (Setup4PC или аннологичные),как полноценный вариант без примудростей есть конечные продукты (Raduga-Connect,Tuner4 PC...)
C Globax вариантов больше...,определись globax или sprint... :)

P.S В твоей ситуации наверно предпочтительней вариант - Tuner4PC v.2.2 ,без приключений.правда  :yaya:
Windows XP SP3 Dual-Core CPU E5300 @2.60 GHz, 2.00 ГБ ОЗУ, GeForce 7600 GS, HDD 250+500 ГБ, DVB SkyStar S2

Оффлайн Valentin

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
У меня например, для захвата сигнала Setup4PC, который родной (но не с того диска, что в комплекте был (покупал я где-то в 2008 году или вроде), а точно такая же но более свежей версии, потому как родные с диска не ставятся на win7, с откудова качал - не помню) потому как оно специально заточено лишь под захват сигнала (я во всем комбайны не люблю, даже типа принтеров три в одном, у меня сканер - только сканер, принтер - только принтер :)) а ускоритель глобакс установил (соответственно без модуля захвата) с тапом. До этого пользовался спринтом и был доволен, но почему-то с ним у меня на сайт vk.com фоты не отправлялись, так и не смог установить причину, а с глобакс все загружается. И еще я ставил разные ОС, ХР сп2, сп3, лицухи, разные сборки "звери", семерки тоже разные сборки перепробовал и со всеми карта скайстар 2 отлично ладила. Меня даже просили ее продать, когда я себе купил SPC1400HD с поддержкой s2 стандарта, продал SPC. Сейчас есть TeVii S464 s2 тоже глючит иногда и с прог двб не могу подружить, а скайстар со всеми дружит и с прогдвб и скайграббером и турбограббером и тп. :). По моему у Светланы драйвера старые (как она пишет - 4_5_1_DVB_PC_TV_Stars), не? Думаю, нужно снести все старые драйвера, вобщем все ПО с картой связанное и все установить (свежее) сначала и пошагово. И советовать не все хором, а кто нибудь один. И не на форуме (здесь новичку заблудиться - нефик делать), а общаясь через майл агент например, как мне когда-то очень помог laska (помню :)) Вот как-то так.

Оффлайн Svetlana

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 26
Globax. Сразу устанавливала Globax И когда не получилась поробовала установить Коннект И сейчас установлен Globax.
Globax тоже странно установился, только в учетной записи администратор. Если когда то удастся настроить соединение то пользоваться гостевой учетной записью не получится?
Ранее я писала что до этого был другой компьютер – это по поводу железа.
Valentin,  laska мне тоже помогал по майл агенту, но я последние пару недель редко была у компьютера и его сейчас не видно и еще у него Win64 а у меня Win32 и карта SkyStar S2 а у меня SkyStar2.
Драйвер 4_5_1_DVB_PC_TV_Stars мне посоветовал Николаич у него карта SkyStar2 но WinХР и Николаич мне присылал Setup4PC но мне Setup4PC не подошел видимо из за операционной системы.
Сейчас думаю над удалить программу DVBViever TE2 и поискать Setup4PC для Win32.
В праздники буду у компьютера и если Dima найдет возможность зайти на мой компьютер буду рада. :)

Оффлайн ~LeXX~

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 95
Драйвер 4_5_1_DVB_PC_TV_Stars мне посоветовал Николаич у него карта SkyStar2 но WinХР и Николаич мне присылал Setup4PC но мне Setup4PC не подошел видимо из за операционной системы.
Сейчас думаю над удалить программу DVBViever TE2 и поискать Setup4PC для Win32.

Светлана,Я конечно могу ошибаться,но мне кажется ,что Вы путаете программы Setu4PC и Tuner4PC - вот!?
Программа Setup4PC является просто инструментом для захвата сигнала спутниковой картой и не более-того-эта прога входит в конечный продукт драйверов пак 4.5.1 и 4.6.0 для карт Technisat SkyStar...(работает на всех ОС Windows и не важно 32 или 64 разрядная-это полный пак там всё есть).
 :D http://www.technisat.com/en_XX/Sat-(DVB-S)/352-1294131238891/
А что касается Tuner4PC ,то это конечный продукт для доступа в спутниковый инет без примудростей,там Вам и ускорители и модули для захвата сигнала,как говорится всё в одном флаконе (кстати диск с софтом и дровами должен быть в комплекте в коробочке с картой,там и серийный номер карты по которому нужно пройти регистрацию на сайте поддержки  :D http://support.sattrade.ru/ )

Дерзайте... :yaya:
Windows XP SP3 Dual-Core CPU E5300 @2.60 GHz, 2.00 ГБ ОЗУ, GeForce 7600 GS, HDD 250+500 ГБ, DVB SkyStar S2

Оффлайн Svetlana

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 26
~LeXX~ вот этого инструмента Setup4PC для захвата сигнала для моей 32 разрядной операционной система  Windows 7 у меня и нет.
По первой вашей ссылке драйвер я скачивала и он не подошел. А по поводу регистрации на сайте по Вашей ссылке? Я не поняла зачем. :(

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Globax. Сразу устанавливала Globax И когда не получилась поробовала установить Коннект И сейчас установлен Globax.
Globax тоже странно установился, только в учетной записи администратор. Если когда то удастся настроить соединение то пользоваться гостевой учетной записью не получится?
Ранее я писала что до этого был другой компьютер – это по поводу железа.
Valentin,  laska мне тоже помогал по майл агенту, но я последние пару недель редко была у компьютера и его сейчас не видно и еще у него Win64 а у меня Win32 и карта SkyStar S2 а у меня SkyStar2.
Драйвер 4_5_1_DVB_PC_TV_Stars мне посоветовал Николаич у него карта SkyStar2 но WinХР и Николаич мне присылал Setup4PC но мне Setup4PC не подошел видимо из за операционной системы.
Сейчас думаю над удалить программу DVBViever TE2 и поискать Setup4PC для Win32.
В праздники буду у компьютера и если Dima найдет возможность зайти на мой компьютер буду рада. :)

по мегафону я боюсь не получится нормально зайти удаленно. :(
но если поставите Тимвьера, пишите в личку номер и пароль, спишемся-попробую, может что и выйдет.
Скажите а у вас нет возможности ХП поставить вместо 7? или нормальную сборку 7, может она какая неудачная у вас?
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!