Автор Тема: Какой МАС писать?  (Прочитано 2873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikodimus

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 3
Какой МАС писать?
« : 12.04.2012, 10:23:34 »
Помогите пожалуйста. Я перешел с СТВ, инет работает, но в глобаксе не показывает уровень сигнала (качество показывает 60%). Я когда заполнял анкету в личном кабинете СТВ оставил МАС тот, который там был, то есть вычисленный, а какой вообще МАС надо вписывать - физический МАС карты? Я хотел разобраться с уровнем сигнала, открыл SETUP4C, там уровень показывает 60% со старыми настройками, но там усли вписать IP, то МАС вычисляется другой.  и еще вопрос: IP надо вписывать в свойствах DVB карты?

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Какой МАС писать?
« Ответ #1 : 12.04.2012, 10:50:46 »
Помогите пожалуйста. Я перешел с СТВ, инет работает, но в глобаксе не показывает уровень сигнала (качество показывает 60%). Я когда заполнял анкету в личном кабинете СТВ оставил МАС тот, который там был, то есть вычисленный, а какой вообще МАС надо вписывать - физический МАС карты? Я хотел разобраться с уровнем сигнала, открыл SETUP4C, там уровень показывает 60% со старыми настройками, но там усли вписать IP, то МАС вычисляется другой.  и еще вопрос: IP надо вписывать в свойствах DVB карты?

номер договора сообщите прежде всего.
не понятно "инет , работает," так у вас работает или нет? галвное качесвто, если его показывает и инет работает-то значит какойто глюк вашей винды при отображении.
и не запускайте одновременно разные проги захвата сигнала.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Nikodimus

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 3
Какой МАС писать?
« Ответ #2 : 12.04.2012, 10:57:20 »
номер договора 511044. Интернет работает, пробовал писать разные МАС все равно работает. Уровень не показывает, просто хотел разобраться , чтобы все правильно было настроено.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Какой МАС писать?
« Ответ #3 : 12.04.2012, 11:02:34 »
номер договора 511044. Интернет работает, пробовал писать разные МАС все равно работает. Уровень не показывает, просто хотел разобраться , чтобы все правильно было настроено.

при использовании глобакса с встроенным двб-модулем всеравно какой у вас МАК.
если работает инет-значит все настроено правильно, остальное-какието локальные фичи вашего софта или ОС.  ???
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Nikodimus

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 3
Какой МАС писать?
« Ответ #4 : 12.04.2012, 11:07:07 »
спасибо