Автор Тема: Модем Билайн и подключение на Симку Радуги  (Прочитано 12833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pavelx1

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 46
Была такая же проблема на днях, несколько дней мучился сам и людей доставал. Только у меня модем Tennex. Оказалось достаточно было в программе подключения указать - Приоритет данных пользователя - все настройки. И заработало. Думаю и у вас кокой-то мелочи не хватает, позвоните в круглосуточную поддержку Радуги, там проверят ваши настройки или по новой подключение сделаете под диктовку.

Оффлайн dimar68

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 1268
михалыч, попробуй перезагрузить в ЛК мобайл. т.е. деактивировать потом снова активировать.
БОГ один - провайдеры к нему разные !
OS Windows xp professional sp 3 XTreme  intel(R) core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz  3.02 Ггц 2,00 Гб ОЗУ

Оффлайн михал михалыч2

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 17
михалыч, попробуй перезагрузить в ЛК мобайл. т.е. деактивировать потом снова активировать.
Ну вот слава Диме!!! Дезактивировал и активировал. И подключение пошло. Забавное решение проблемы. Теперь вопрос ребята а дезактивировать подписку можно неограниченое количество раз? то есть как я понимаю для нежелательного доступа в интернет(детей например), я могу дезактивировать подписку и Айс? Это было бы здорово. У меня для детей отдельная машина. и как раз на ней поставил Радугу. Еще раз отдельное спасибо dimar68(Дима как я понимаю) :ura1: :ura1: :ura1:

Оффлайн юзерок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
Михалыч, возьми у знакомых разлоченный модем от Билайн, вставь симку и попробуй выйти в интернет. Не забудь в диспетчере устройств найти новый модем, нажать "свойства" затем дополнительные "параметры связи" и ввести скопированное АТ........  Если все окажется работоспособным, тогда легче будет найти причину с твоим свистком.. С разлоченными модемами хорошо работает прога velcome Mobile, не надо ничего прописывать. Родная прога от Билайн работает с симками Билайн домашний и просто Билайн, но в последнем случае надо прописать дополнительные параметры связи  AT+CGDCONT=1,"IP","internet.beeline.ru"   Билайновский модем 626 и MF- 100 легко разлочить, на данном сайте есть описание разлочки.         

Оффлайн михал михалыч2

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 17
Михалыч, возьми у знакомых разлоченный модем от Билайн, вставь симку и попробуй выйти в интернет. Не забудь в диспетчере устройств найти новый модем, нажать "свойства" затем дополнительные "параметры связи" и ввести скопированное АТ........  Если все окажется работоспособным, тогда легче будет найти причину с твоим свистком.. С разлоченными модемами хорошо работает прога velcome Mobile, не надо ничего прописывать. Родная прога от Билайн работает с симками Билайн домашний и просто Билайн, но в последнем случае надо прописать дополнительные параметры связи  AT+CGDCONT=1,"IP","internet.beeline.ru"   Билайновский модем 626 и MF- 100 легко разлочить, на данном сайте есть описание разлочки.       
Спасибо за совет. Но вроде лик нашелся. Криво активировали.Я дезактивировал и снова активировал и соединение пошло. Вот только не пойму .когда дисконент.опять  приходится перезапускать активацию. Бред какойто. Но может это пройдет. А так ничего. Пустил через слона. и вроде все работет.Всем респект за помощь

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Михалыч, возьми у знакомых разлоченный модем от Билайн, вставь симку и попробуй выйти в интернет. Не забудь в диспетчере устройств найти новый модем, нажать "свойства" затем дополнительные "параметры связи" и ввести скопированное АТ........  Если все окажется работоспособным, тогда легче будет найти причину с твоим свистком.. С разлоченными модемами хорошо работает прога velcome Mobile, не надо ничего прописывать. Родная прога от Билайн работает с симками Билайн домашний и просто Билайн, но в последнем случае надо прописать дополнительные параметры связи  AT+CGDCONT=1,"IP","internet.beeline.ru"   Билайновский модем 626 и MF- 100 легко разлочить, на данном сайте есть описание разлочки.       
Спасибо за совет. Но вроде лик нашелся. Криво активировали.Я дезактивировал и снова активировал и соединение пошло. Вот только не пойму .когда дисконент.опять  приходится перезапускать активацию. Бред какойто. Но может это пройдет. А так ничего. Пустил через слона. и вроде все работет.Всем респект за помощь

Билайн отписался, что проблем не видит...но! тем не менее У НАС ПОЯВИЛИСЬ ваши логи... :D вот они, если интересно:
Sat Jan 28 22:20:14 2012 : Auth: Login OK: [mobile/]
Sat Jan 28 22:17:07 2012 : Auth: Login incorrect (rlm_chap: Wrong user password): [mobile/]
Sat Jan 28 22:16:37 2012 : Auth: Login incorrect (rlm_chap: Wrong user password): [mobile/]
Sat Jan 28 22:16:17 2012 : Auth: Login incorrect (rlm_chap: Wrong user password): [mobile/]
Sat Jan 28 22:15:54 2012 : Auth: Login incorrect (rlm_chap: Wrong user password): [mobile/]
Sat Jan 28 22:15:33 2012 : Auth: Login incorrect (rlm_chap: Wrong user password): [mobile/]
Sat Jan 28 22:13:22 2012 : Auth: Login incorrect (rlm_chap: Wrong user password): [mobile/]
Sat Jan 28 22:12:20 2012 : Auth: Login incorrect (rlm_chap: Wrong user password): [mobile/]
Sat Jan 28 22:12:04 2012 : Auth: Login incorrect (rlm_chap: Wrong user password): [mobile/]
Sat Jan 28 22:11:40 2012 : Auth: Login incorrect (rlm_chap: Wrong user password): [mobile/]
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн михал михалыч2

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 17
Ну да все правильно.Пока дезактивировал пока активировал.У меня переподключение 1сек.Ну сейчас вроде все нормально только деньги кончились.  :crazy: :oСейчас буду на другой тариф переходить.