Автор Тема: Вот скажите мне...  (Прочитано 3181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rio

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 3
Вот скажите мне...
« : 02.11.2011, 13:36:32 »
сколько уже года являюсь абонентом радуги, все время сижу через СПРИНТ, и играл в онлайновые игры как WoT и Lineage2,и вот в 1 прекрасный день  все перестало работать. Мб кто нибудь подскажет мне,что случилось?


Для справки:

1.Интернет страницы все открывает через спринт.
2.Платформа:    Yamal 201-B (90E/Ku-band/DVB-S)
3.пинг нету с серверами.
4.все время пишет "не может соединиться через DNS"
5.у дуруга точно такая же платформа и тариф и спринт,но у него все пашет, хотя я на компе ничего не делеал и не химичил.

ребята помогите в чем дело.

Оффлайн mahinist

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1220
Вот скажите мне...
« Ответ #1 : 02.11.2011, 18:45:55 »
Дык ты только в игры играть не можешь  , а страницы в браузере открываются , так  ???   
Однако не хочется, в тёмном лесу - падать лицом в грязь ! ; 904 А ;904 C; DVB - Prof-7001; Tevii-470 SS3 ; Windows XP3 ;  Linux- Ubuntu 10.04

Оффлайн Rio

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 3
Вот скажите мне...
« Ответ #2 : 03.11.2011, 06:47:15 »
вот именно не могу зайти в онлайновые игры, а страницы сайты все открывает...в чем дело?

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Вот скажите мне...
« Ответ #3 : 03.11.2011, 17:16:14 »
вот именно не могу зайти в онлайновые игры, а страницы сайты все открывает...в чем дело?

скорее всего связано с тем что страницы у вас открывает потому что в браузере прокси прописано
а играть не получается потому что с ТАПом чтото случилось. Проверьте прописаны ли ДНС на карту и на ТАП
или попробуйте спринт снести перегрузить комп и спринт заново поставить, ДНС не забудьте прописать.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Fastor

  • Гость
Вот скажите мне...
« Ответ #4 : 04.11.2011, 05:38:55 »
Dima прав, но тут нужно учитывать, что в спринте для прграмм не поддерживающих прокси есть не одна, а две технологии. Т.е. если это навернулся все-таки тап'очек, то можно в настройках спринта его вырубить, и включить прозрачное проксирование. Я конечно в онлайн игры не играю, но на моем узкоспециализированном софте прозрачное проксирование работает без глюков.

Оффлайн Rio

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 3
Вот скажите мне...
« Ответ #5 : 06.11.2011, 17:34:36 »
вот именно не могу зайти в онлайновые игры, а страницы сайты все открывает...в чем дело?

скорее всего связано с тем что страницы у вас открывает потому что в браузере прокси прописано
а играть не получается потому что с ТАПом чтото случилось. Проверьте прописаны ли ДНС на карту и на ТАП
или попробуйте спринт снести перегрузить комп и спринт заново поставить, ДНС не забудьте прописать.

все делал так же,серовно не играется онлайн игры,а раньше как то играл же...