Автор Тема: Тарелка есть, интернета нет  (Прочитано 4897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kvn66

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 2
Два года назад установил "Радугу", но не пользовался. Сейчас при в ходе в личный кабине выдает: "Это соединение является недоверенным
Вы попросили Firefox установить защищённое соединение с customer.d-v.ru, но мы не можем гарантировать, что это соединение является защищённым.
Обычно, когда вы пытаетесь установить защищённое соединение, сайты предъявляют проверенный идентификатор, служащий доказательством того, что вы направляетесь в нужное место. Однако идентификатор этого сайта не может быть проверен.
Если вы обычно без проблем соединяетесь с данным сайтом, эта ошибка может означать, что кто-то пытается подменить этот сайт другим. В этом случае вам не следует продолжать соединение.
Технические детали
customer.d-v.ru использует недействительный сертификат безопасности.       
Сертификат истёк 21.10.2010 3:59.
 (Код ошибки: sec_error_expired_certificate)
 Если вы понимаете что происходит, вы можете попросить Firefox начать доверять идентификатору данного сайта.
Даже если вы доверяете этому сайту, эта ошибка может означать, что кто-то вклинивается в ваше соединение с сайтом "     
 И еще, утерян код д/оплаты. Подскажите как восстановить работу "Радуги".  Установщик тарелки и ПО исчез.     
« Последнее редактирование: 12.10.2011, 19:21:43 от Dima »

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Тарелка есть, интернета нет
« Ответ #1 : 12.10.2011, 19:22:14 »
Два года назад установил "Радугу", но не пользовался. Сейчас при в ходе в личный кабине выдает: "Это соединение является недоверенным
Вы попросили Firefox установить защищённое соединение с customer.d-v.ru, но мы не можем гарантировать, что это соединение является защищённым.
Обычно, когда вы пытаетесь установить защищённое соединение, сайты предъявляют проверенный идентификатор, служащий доказательством того, что вы направляетесь в нужное место. Однако идентификатор этого сайта не может быть проверен.
Если вы обычно без проблем соединяетесь с данным сайтом, эта ошибка может означать, что кто-то пытается подменить этот сайт другим. В этом случае вам не следует продолжать соединение.
Технические детали
customer.d-v.ru использует недействительный сертификат безопасности.       
Сертификат истёк 21.10.2010 3:59.
 (Код ошибки: sec_error_expired_certificate)
 Если вы понимаете что происходит, вы можете попросить Firefox начать доверять идентификатору данного сайта.
Даже если вы доверяете этому сайту, эта ошибка может означать, что кто-то вклинивается в ваше соединение с сайтом "     
 И еще, утерян код д/оплаты. Подскажите как восстановить работу "Радуги".  Установщик тарелки и ПО исчез.     

сейчас другой адрес: cabinet.radugainternet.ru
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн stesl

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 754
  • RADUGA держись!
Тарелка есть, интернета нет
« Ответ #2 : 12.10.2011, 20:36:46 »
А у нового адреса разве есть сертификат? Лень проверять..Но нет однако :) kvn66 не парься,а просто согласись там со всем.. Тебя все равно в кабинет выведут,если только пароль правильный. А вот какой код для оплаты?... Не пойму о чем это
Yamal 201-A (90E/Ku-band/DVB-S)
Bonum1 56E
502211
Win7x64.  AMD Phenom2 950 (3,8 Ггц), Radeon 6870 1 Gb, 4 Gb RAM DDR3 SSD 60Гб Prof 7300-S2
Ещё ASUS K52D Win7x32 + Tevii S600 DVB-S,есть ещё Prof 7500 DVB-S2

Оффлайн kvn66

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 2
Тарелка есть, интернета нет
« Ответ #3 : 12.10.2011, 21:25:41 »
Всем спасибо! В личный кабинет вошел. Код (номер договора) нашел. Буду пробовать настраивать прием ч/з тарелку. А где искать эту настройку не знаю.
И еще Спринт у меня почему то Украинская версия.

Оффлайн Valentin

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
Тарелка есть, интернета нет
« Ответ #4 : 13.10.2011, 09:24:21 »
Всем спасибо! В личный кабинет вошел. Код (номер договора) нашел. Буду пробовать настраивать прием ч/з тарелку. А где искать эту настройку не знаю.
И еще Спринт у меня почему то Украинская версия.
На сайте Радуги www.radugainternet.ru или www.radugainternet.com есть и настройки и русские Спринты и даже драйвера на некоторые карты. Удачи.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Тарелка есть, интернета нет
« Ответ #5 : 13.10.2011, 16:56:02 »
Всем спасибо! В личный кабинет вошел. Код (номер договора) нашел. Буду пробовать настраивать прием ч/з тарелку. А где искать эту настройку не знаю.
И еще Спринт у меня почему то Украинская версия.

настройки здесь:
http://faq.d-v.ru/index.php?sid=10249247&lang=ru&action=show&cat=1

а спринта нет на украинском...это вы скорее всего с программой захвата сигнала перепутали
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн mahinist

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1220
Тарелка есть, интернета нет
« Ответ #6 : 13.10.2011, 20:37:19 »
Цитировать
а спринта нет на украинском...это вы скорее всего с программой захвата сигнала перепутали
Ну да , если DVB  SS - 3 то DVB data на союзном - радянском наречии  :crazy:
Однако не хочется, в тёмном лесу - падать лицом в грязь ! ; 904 А ;904 C; DVB - Prof-7001; Tevii-470 SS3 ; Windows XP3 ;  Linux- Ubuntu 10.04