Автор Тема: Ести ли скорость???  (Прочитано 8676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Ести ли скорость???
« Ответ #15 : 12.01.2012, 19:21:17 »
Dima - а скорость действительно упала почти вдвое  по сравнению  с момента моего подключения на Радугу  :o :inv:

Если вы имеете ввиду Б+, то да, конечно, абоненты потихоньку на него подсаживаются, потому в описании тарифа скоростей и не упоминается, как мы можем что-то гарантировать? это просто полоса одна на всех... кого не устраивает-уходит, тогда остальным больше достается...так и тариф не дорогой ведь...:)
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Мечтательница

  • Гость
Ести ли скорость???
« Ответ #16 : 12.01.2012, 19:56:26 »
mahinist, ужас. Вот ещё летом было классно. Пропадало, бывало, раз в недельку, ну поглючит, но в остальное время хорошо работало. И даже могла на ночь закачку оставить... А теперь вот никак. И это в центральном регионе.

dimar68, помню когда ещё на скай-фай сидела, тоже дорого было. Другое дело, что я бы и сейчас побольше заплатила за скорость повыше, но лимитку не потяну при расходах трафика, а безлимита дороже и быстрей нету. :(

Оффлайн mahinist

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1220
Ести ли скорость???
« Ответ #17 : 13.01.2012, 06:12:47 »
Dima - а скорость действительно упала почти вдвое  по сравнению  с момента моего подключения на Радугу  :o :inv:

Если вы имеете ввиду Б+, то да, конечно, абоненты потихоньку на него подсаживаются, потому в описании тарифа скоростей и не упоминается, как мы можем что-то гарантировать? это просто полоса одна на всех... кого не устраивает-уходит, тогда остальным больше достается...так и тариф не дорогой ведь...:)
  Ну да , имею  ввиду Б+  :(
Однако не хочется, в тёмном лесу - падать лицом в грязь ! ; 904 А ;904 C; DVB - Prof-7001; Tevii-470 SS3 ; Windows XP3 ;  Linux- Ubuntu 10.04