Автор Тема: Что это за опция плюс?! По моему получается минус! Помогите пожалуйста...  (Прочитано 5154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

1024

  • Гость
Сегодня подключил опцию безлимитный плюс и офигел! Скорость резко упала до нельзя! 1-3 КБс! Какое тут качать, невозможно даже страницы открыть! Когда отключаю опцию плюс скорость опять становится нормальным (для серфинга). Почему такое происходит? Кто-нибудь может объяснить? А деньги то списали за плюс сразу же. Получается я заплатил за опцию не плюс, а минус! Тех. поддержка пишет обращаться к ним через 5 часов. Они там что, спят что-ли? Помогите-е-е...

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Сегодня подключил опцию безлимитный плюс и офигел! Скорость резко упала до нельзя! 1-3 КБс! Какое тут качать, невозможно даже страницы открыть! Когда отключаю опцию плюс скорость опять становится нормальным (для серфинга). Почему такое происходит? Кто-нибудь может объяснить? А деньги то списали за плюс сразу же. Получается я заплатил за опцию не плюс, а минус! Тех. поддержка пишет обращаться к ним через 5 часов. Они там что, спят что-ли? Помогите-е-е...

номер договора сообщите
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн laska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 894
Когда это сделали опцию плюс отключаемой ?

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Когда это сделали опцию плюс отключаемой ?

в новом интерфейсе(это номера договоров от 500 тыс) есть такая возможность, отключить Б+ чтобы пользоваться Безлимитом обычным. :)
Но для лично вашего сведения-там нет Доставки файлов. :(
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн mahinist

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1220
Не понял , а мани как же  ???
Однако не хочется, в тёмном лесу - падать лицом в грязь ! ; 904 А ;904 C; DVB - Prof-7001; Tevii-470 SS3 ; Windows XP3 ;  Linux- Ubuntu 10.04

Оффлайн леонид33

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 28
Создалось впечатление, что автор пытается качать в неурочное время, +ещё и сёрфить.

1024

  • Гость
Создалось впечатление, что автор пытается качать в неурочное время, +ещё и сёрфить.
Опцию я подключил в районе 21 ч. 30 мин. по московскому времени, у нас же было 03 ч. 30 мин. ночи (+6 от мск). И сразу скорость упала, попробовал скачать маленький файл скорость была 1-3 КБ/с. Иногда вообще останавливалась. И я не так глуп чтобы серфить когда идет закачка файла.

Оффлайн Steppler

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 123
Опцию я подключил в районе 21 ч. 30 мин. по московскому времени, у нас же было 03 ч. 30 мин. ночи (+6 от мск). И сразу скорость упала, попробовал скачать маленький файл скорость была 1-3 КБ/с. Иногда вообще останавливалась. И я не так глуп чтобы серфить когда идет закачка файла.

Сегодня ночью проверим вашу подписку. Будем разбираться...

Оффлайн леонид33

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 28
1024, я просто предположил. Если вам это показалось обидным- простите.

Оффлайн mahinist

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1220
1024, я просто предположил. Если вам это показалось обидным- простите.
Нужно подробно описывать свои проблемы , так что извинения в данном случае не уместны  :crazy:
Однако не хочется, в тёмном лесу - падать лицом в грязь ! ; 904 А ;904 C; DVB - Prof-7001; Tevii-470 SS3 ; Windows XP3 ;  Linux- Ubuntu 10.04

1024

  • Гость
Кажись починили, скорость стала более-менее. Не супер конечно, хотя никто не говорил что будет супер, терпимо вобщем. Спасибо всем кто приложил усилия для поднятия скорости. Не знаю даже кому именно, но без внимания оставлять тоже как-то...