Автор Тема: Здравствуйте, хочу спросить тех кто уже пользуется спутниковым интернетом.  (Прочитано 9635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн laska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 894
отключи, поставь галку на тунель - Использовать виртуальный TAP-адаптер
и понаблюдай.
У меня через прозрачное проксирование всегда больше перло по земле

Оффлайн maksbl

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 2
Всем привет! Давно слышал про спутниковый инет вот решил попробовать поставил тарель настроил. По пользования сразу появилиьс вопросы
1. При подключении к спутнику у меня отрубается прога mpcs_client для шары траф не йдет по ней в спринте ставил все галки ни фига. Что можно сделать?
Пытался настроить VPN При подключении выходит ошибк а о соводений имен компов в сети.
2. Читал про тарифы ни ффига не понять получается, что на безлемитных только странички можно смотреть и ничего не скачаеш?
3. Цены ну очень дорогие.

Оффлайн laska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 894
Всем привет! Давно слышал про спутниковый инет вот решил попробовать поставил тарель настроил. По пользования сразу появилиьс вопросы
1. При подключении к спутнику у меня отрубается прога mpcs_client для шары траф не йдет по ней в спринте ставил все галки ни фига. Что можно сделать?
Пытался настроить VPN При подключении выходит ошибк а о соводений имен компов в сети.
2. Читал про тарифы ни ффига не понять получается, что на безлемитных только странички можно смотреть и ничего не скачаеш?
3. Цены ну очень дорогие.
1. Для шаринга пользую CSClientv, нет проблем. Коли проблемы так разверни вопрос. Чем смотришь провайдер какой ?
2. Подключай опцию плюс и будешь качать 12 часов в сутки, скорость не ахти (10-20 кбайт/с.) но где ты получше найдешь за 400р. в месяц.
3. Это спутник.

Оффлайн dimar68

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 1268
...При подключении выходит ошибк а о совпадений имен компов в сети...
в сетевом окружении, а точнее где то в подключениях, прописано два одинаковых ip-адреса. так быть не должно!
БОГ один - провайдеры к нему разные !
OS Windows xp professional sp 3 XTreme  intel(R) core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz  3.02 Ггц 2,00 Гб ОЗУ

Оффлайн maksbl

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 2
Всем привет! Давно слышал про спутниковый инет вот решил попробовать поставил тарель настроил. По пользования сразу появилиьс вопросы
1. При подключении к спутнику у меня отрубается прога mpcs_client для шары траф не йдет по ней в спринте ставил все галки ни фига. Что можно сделать?
Пытался настроить VPN При подключении выходит ошибк а о соводений имен компов в сети.
2. Читал про тарифы ни ффига не понять получается, что на безлемитных только странички можно смотреть и ничего не скачаеш?
3. Цены ну очень дорогие.
1. Для шаринга пользую CSClientv, нет проблем. Коли проблемы так разверни вопрос. Чем смотришь провайдер какой ?
2. Подключай опцию плюс и будешь качать 12 часов в сутки, скорость не ахти (10-20 кбайт/с.) но где ты получше найдешь за 400р. в месяц.
3. Это спутник.
Спасиб за ответы пользуюсь PROG dvb и тюнер провайдерhttp://billing.zargacum.net/register/index.php?partner=32591 тут можно посмотреть тарифы http://charamaks.ucoz.ru/index/ceny/0-4