Автор Тема: Первые шаги, выбираю оборудование, прошу советов  (Прочитано 14869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mahinist

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1220
А скука может наступать. Например, когда я осенью копал колодец, то, оказалось, длинными тёмными вечерами оч круто смотреть НТВ — на тот момент, единственный показывающий у меня там канал ;-) Ну что  , можно сделать  шару с 36 *
Однако не хочется, в тёмном лесу - падать лицом в грязь ! ; 904 А ;904 C; DVB - Prof-7001; Tevii-470 SS3 ; Windows XP3 ;  Linux- Ubuntu 10.04

Fastor

  • Гость
Ну что  , можно сделать  шару с 36 *
Триколор не такой и дорогой! Год бесплатного обслуживания сейчас. А шару как дополнение если еще чего захочется.
У меня дома нет телевизора и я ничего не смотрю из ТВ............... Например, когда я осенью копал колодец, то, оказалось, длинными тёмными вечерами оч круто смотреть НТВ
Значит телек все-таки есть! :tnk: Смотреть-то все-таки на телеке собираетесь? Если к примеру Триколор, его отдельный тазик (родные у него supral 0.55 идут) эстетику фасада дома не испортит. Если все-таки шару, то ресивер надо подобрать, чтобы в нет ходить умел. Или по ком-порту, в режиме просмотра, данные принимать.