Автор Тема: Ну что за дела ???Опять скорость упала !Выходной или ????  (Прочитано 3639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

laska095

  • Гость
Что опять со скоростью ??? все висит нафиг,1.7b/c это что млин за скорость ???? у меня сигнал 75-80 %  не изменился а скорости нет ,вообще ??? У вас опять проблемы или вы опять что то меняете или выходной и на нас плевать !!!
Хочу свою скорось по подписке не 5 минут в день ,а по подписке !!!
Наладьте наконец !!! Сколько можно !!! :eek:
И Сообщения в форуме должны появляться когда мы их пишем ,а не спустя полдня !!!
Что вы модерируете ????? :confused:
Наладьте скорость по подписке !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Gosha

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 77
Да уж. можно подумать что мы писмьма в ДУМУ пишем, если они проходят такую строгую цензуру. Ведь бывают случаи когда ждёш срочного ответа!!! Уважаемые Администраторы примите меры.

Unker

  • Гость
эээ, челы там сбой капитальный был....все в курсах. На ямале самое качественное обслуживание. :hi:

laska095

  • Гость
Нет у меня такое впечатление , что моим паролем кто то пользуется !!!
Сижу в сервисе смотрю ,статистику ни куда не хожу , а там прокси открываются ))) по несколько и еще у меня исходящий Жпрс и мегабайты остались и половина из оплаченных ))) что то чудное !!!!
 сейчас я на ЖПРС , :mad:

CHert

  • Гость
Цитата: laska095
Нет у меня такое впечатление , что моим паролем кто то пользуется !!!
Сижу в сервисе смотрю ,статистику ни куда не хожу , а там прокси открываются ))) по несколько и еще у меня исходящий Жпрс и мегабайты остались и половина из оплаченных ))) что то чудное !!!!
 сейчас я на ЖПРС , :mad:


Надо не в спринте статистику смотреть! если в спринте открываются прокси, это значит у тебя в компе проги подключаются.Если в Internet explorer прописываеш прокси, то вся система, и некоторые проги, автоматически подключаются через него. Поэтому это может быть у тебя прога, или обновление винды.