Автор Тема: sprint на SkyLink'е  (Прочитано 3765 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

CHert

  • Гость
sprint на SkyLink'е
« : 27.01.2006, 15:50:02 »
Люди! Кто-нибудь использует в качестве исходящего канала SkyLink? Сейчас я на GPRS'е сижу, и спринт постоянно зависает. Думаю может на скае виснуть не будет.  :confused:  
Кто-нибудь поделитесь своими впечатлениями!

laska095

  • Гость
sprint на SkyLink'е
« Ответ #1 : 28.01.2006, 15:37:38 »
Цитата: CHert
Люди! Кто-нибудь использует в качестве исходящего канала SkyLink? Сейчас я на GPRS'е сижу, и спринт постоянно зависает. Думаю может на скае виснуть не будет.  :confused:  
Кто-нибудь поделитесь своими впечатлениями!

____________________________
У меня Скай, дело не в наземном подключении а в спринте !!!
 У меня скайлинк при закачке стабилен , подключаю спринт и начинается фигня !!!! скорость меньше чем у наземного(то есть СКАЙЛИНК), и все время скачет как дурная блоха , но более 5 б\с -это редкое счастье .
Разработчики Спринта будут говорить о плохом наземном , я скажу Спринт не доделан !!!!!!
На Скайлинк переходи если живешь в Подмосковье там есть дешевый трафик всего 10 центов за мег .Может и спринт доделают нормально ,будет и у нас радость !!!!
Есть вопросы пиши .

CHert

  • Гость
sprint на SkyLink'е
« Ответ #2 : 30.01.2006, 11:04:51 »
Напиши мне на cherti-rull@rambler.ru за скай поговорим(А то этоже форум  ДиНэт) или ICQ 281-306-525  :)

kunc

  • Гость
sprint на SkyLink'е
« Ответ #3 : 30.01.2006, 19:55:13 »
Я сижу со скайлинком, как раз на подмосковном, что хочу сказать...тяжка, во первых 1,5 не работает у меня, хоть пили его , 1,4 запускаю, окей... 1,5 нифига желтенький...Частенько связь прерывается, уж не знаю в чем тут дело, в спринте или скайлинке, но вот если у меня терминал работает, то есть соединени работает постоянно, связь в норме могу и часа 2-3 сидеть без обрыва, только терминал отключишь сразу вылет. И такая еще фигня после разрыва связи, не удается сразу подключится снова, приходится ждать чуток.  Я как то видел они стали продовать усилители сигналов, коробочка такая небольшая, хочу взять опробовать, стоит вроде недорого ...да спутник 904..спринт 1,4..

CHert

  • Гость
sprint на SkyLink'е
« Ответ #4 : 01.02.2006, 14:32:42 »
Цитата: kunc
Я сижу со скайлинком, как раз на подмосковном, что хочу сказать...тяжка, во первых 1,5 не работает у меня, хоть пили его , 1,4 запускаю, окей... 1,5 нифига желтенький...Частенько связь прерывается, уж не знаю в чем тут дело, в спринте или скайлинке, но вот если у меня терминал работает, то есть соединени работает постоянно, связь в норме могу и часа 2-3 сидеть без обрыва, только терминал отключишь сразу вылет. И такая еще фигня после разрыва связи, не удается сразу подключится снова, приходится ждать чуток.  Я как то видел они стали продовать усилители сигналов, коробочка такая небольшая, хочу взять опробовать, стоит вроде недорого ...да спутник 904..спринт 1,4..

У меня нечто пошожее. Подключаешь и то просто билайн зависает, то вылетает так, что пока не перезаргузишь комп и телефон, ничего заново не подключишь. Но я тут недавно написал в скай, а там мне сказали, что у вас в посёлке он не ловит  :mad:  и вот теперь думаю что делать.
Люди! Кто знает что можно ещё использовать в качестве исходящего соединения в глухом посёлке в квартире без домашнего телефона (я знаю глупый вопрос!но что сделать)  :confused: