Автор Тема: Ваши отзывы о sprint  (Прочитано 11559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Evdo

  • Гость
Ваши отзывы о sprint
« : 25.01.2006, 18:34:58 »
привет всем!
Хотел бы узнать о стабильности работы ускорителя, только от независимых источников :).
Дело в том что нахожусь сейчас на SpeceGate акселератор глобакс мне очень нравился но сейчас у них там большие проблемы связь ни какая, в часы пик работать не возможно вот думаю присоеденится к вам но хочу узнать насколько стабилен ваш ускоритель под виндой, (сколько обычно зависаний в день, отваливаний, тормоза есть или нет и т.д) поделитесь впечатлениями.

Surrogat

  • Гость
Ваши отзывы о sprint
« Ответ #1 : 25.01.2006, 20:25:37 »
Версия 1.4 периодически зависала, а вот с 1.5 таких проблем нет. Мне уже нравится, прогресс есть - это хорошо.

Unker

  • Гость
Ваши отзывы о sprint
« Ответ #2 : 25.01.2006, 22:32:22 »
Все руль, я еще в Ноябре от хохлов свалил.... :hello:

mir_antenn

  • Гость
Ваши отзывы о sprint
« Ответ #3 : 25.01.2006, 22:43:00 »
ХОХЛЫ................................
Да и вообще отключить им ГАЗ, НЕФТЬ, Электричество, да и ПРОВАЙДЕРА им РАДУГУ надо ВПАРИТЬ!!!!
Зажрались,,, а с Радугой проблемы конечно возникают, но ребята Дина-Весты стараются их быстро исправлять!!!

Fagot

  • Гость
Ваши отзывы о sprint
« Ответ #4 : 26.01.2006, 11:45:54 »
Здравствуйте. Я на форум только недавно залез, хотя поставил тарелку в начале января (этого года). Я думал, что у меня большие проблемы. Спринт раза два в сутки подвисал. Оказывается люди гораздо сильнее мучаются. Я правда не знаю почему. Вообщем то у меня работает нормально. Раздаю инет по сетке. Была проблема что при обращении к проксе броузел влетал в интерфейс спринта. Но после смены порта интерфейса спринта на 8000 такая проблема естественно устранилась. Бывают подвисания спринта. Но не часто. С версией 1.5 еще меньше. Правда не могу найти настройки о которых здесь пишут. Но это уже другой вопрос. Спасибо. Пока общее впечатление положительное.

Оффлайн Gosha

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 77
Ваши отзывы о sprint
« Ответ #5 : 26.01.2006, 12:14:15 »
Пока всё пашет, претензий особых нет. НО скорость конечно......... можно сказать: хотелось бы и постабильней!!!   Хотя я не спец в этих делах, а простой пользователь но пришёл к выводу что скорость сильно зависит от
 установленого на Компе антивируса.

Unker

  • Гость
Ваши отзывы о sprint
« Ответ #6 : 26.01.2006, 13:05:06 »
Это гон, скорость зависит от оборудования спутникового провайдера и наземного провайдера (в меньшей степени, только при юзанье GPRS и Dial-UP иногда)

Оффлайн Ingener

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 181
Ваши отзывы о sprint
« Ответ #7 : 27.01.2006, 00:25:08 »
Цитата: Unker
Это гон, скорость зависит от оборудования спутникового провайдера и наземного провайдера (в меньшей степени, только при юзанье GPRS и Dial-UP иногда)

Спорный конечно текст.Скажите ёще что скорость работы компьтера зависит от компьютера.

Unker

  • Гость
Ваши отзывы о sprint
« Ответ #8 : 27.01.2006, 09:33:59 »
Ну дак самособой при грамотной настройке ПК. Я не думаю что мой сервак каряво настроен.........а бошку жалко....бухой полез на крышу тазик поднастроить...на провод наступил у бошки штекер оторвал  :inv: Ща на изоленту все примотал...сигнал на 15% поднялся зато  :super:

laska095

  • Гость
Ваши отзывы о sprint
« Ответ #9 : 28.01.2006, 15:42:12 »
Unker : значит верти тарелку ,помогло ???
Пиши !!!

laska095

  • Гость
Ваши отзывы о sprint
« Ответ #10 : 28.01.2006, 15:57:54 »
Я Дину ,не брошу , хотя и ругаться буду,когда нет инета... и спринт или спутник на профилактике или не работает !!!!!!
Вот!!! :icon_bigg
А к хохлам не пойду ,даже если они безлимитку  сделают за 10$ !!!
Буду с ДИНОЙ ))))) :p

Оффлайн Василий

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 289
Ваши отзывы о sprint
« Ответ #11 : 28.01.2006, 20:22:28 »
После установки 1.5 все хорошо. Кроме тех случаев когда все плохо:)
Вот скачал в ночь файл на 750 мегов, у меня GPRS. Исходящего трафика было всего на 7.5 центов. Качал на 256 скорость. Скорость была ровна выставленной.
Сайты грузяться очень быстро, в сравнение с OpenVPN к примеру. Экономия трафика исходяещего огромна.
Intelsat 904(S2), Omikom SS4, Ди+трафик. Наземка GPRS Билайн.
Тарелка супрал 1.65 прямофокус.
Комп Phenom 9550 Quad-core 2.2 Ггц. Память 2 гига.
Windows XP SP3

yurban2

  • Гость
Ваши отзывы о sprint
« Ответ #12 : 28.01.2006, 21:09:08 »
На Радуге, я с 05.2005г. спутник Ямал 200.Соединение- GPRS(Megafon)+Sprint. Скорость по подписке 128 Kbps, закачка 16-18kb. Лично у меня, претензий к обслуживанию нет! Обслуживание нормальное, по скорости замечаний нет, при условии, что компутер настроен положенным образом.На все мои вопли о помощи приходили рекомендации по настройке и оказывалась реальная помощь. Спасибо ребятам!!!. Подключайся, я думаю не пожалеешь!

Skystar

  • Гость
Ваши отзывы о sprint
« Ответ #13 : 28.01.2006, 22:52:53 »
Цитата: yurban2
На Радуге, я с 05.2005г. спутник Ямал 200.Соединение- GPRS(Megafon)+Sprint. Скорость по подписке 128 Kbps, закачка 16-18kb. Лично у меня, претензий к обслуживанию нет! Обслуживание нормальное, по скорости замечаний нет, при условии, что компутер настроен положенным образом.На все мои вопли о помощи приходили рекомендации по настройке и оказывалась реальная помощь. Спасибо ребятам!!!. Подключайся, я думаю не пожалеешь!


Напиши пожалуйста свои настройки на Sprinte!

Skystar

  • Гость
Ваши отзывы о sprint
« Ответ #14 : 28.01.2006, 22:59:30 »
yurban2 напиши свои настройки на Sprintе!!!