Автор Тема: Помогите плиз!  (Прочитано 13231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bushiken

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 73
Помогите плиз!
« : 10.08.2010, 19:57:24 »
Сегодня пополнил счёт через Яндекс кошелёк,как обычно надпись "зачисление в течении 10 минут",однако прошёл уже час,если не больше а денег на подписке не прибавилось :'( но в истории платежей есть:
Цитировать
           Дата         Сумма             Документы
         10.08.10    420.00        оплачен через Yandex ZAO SI
         10.08.10    420.00        Оплатить
Если деньги пришли и автоматически ушли на оплату тарифа "Пилигрим",то почему подписка НЕ активна?
Счастье, - не то, куда едем
счастье, - с чем, едем куда-то(с)

Оффлайн Bushiken

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 73
Помогите плиз!
« Ответ #1 : 10.08.2010, 21:02:38 »
Деньги пришли,спасибо :)
Счастье, - не то, куда едем
счастье, - с чем, едем куда-то(с)

Оффлайн 50 CENT

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Before I Self Destruct
Помогите плиз!
« Ответ #2 : 11.07.2011, 14:50:42 »
Сегодня положил на депозит своей подписки 140 рублей, совсем немного посерфил на тарифе счетный скорость 128 кбит/c. Проверил счет а там 40 рублей сняли, выключил комп-зашёл в Лк с телефона смотрю а деньги продолжают уходить как вода..остановил подписку-думал деньги перестанут уходить, а они всё равно уходят . В итоге осталось 7.16 рублей, а может уже и вообще ноль..Приходится щас с модема сидеть в инете.. В чем дело не понимаю :( полдня уже на нервах :budo: Dima если можешь помоги :( может сбой какой то? и если списание денег не по моей вине происходило то если можно хотелось бы компенсацию получить, а то жалко все деньги впустую улетели. номер моей подписки i0286469 Заранее спасибо :(

« Последнее редактирование: 11.07.2011, 18:35:55 от Dima »
Pentium 3.2 Ггц, 2 ГБ ОЗУ, 1 ТБ + 160 ГБ, TeVii S 420 PCI, Windows 7  Максимальная x86

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Помогите плиз!
« Ответ #3 : 11.07.2011, 18:36:06 »
Сегодня положил на депозит своей подписки 140 рублей, совсем немного посерфил на тарифе счетный скорость 128 кбит/c. Проверил счет а там 40 рублей сняли, выключил комп-зашёл в Лк с телефона смотрю а деньги продолжают уходить как вода..остановил подписку-думал деньги перестанут уходить, а они всё равно уходят . В итоге осталось 7.16 рублей, а может уже и вообще ноль..Приходится щас с модема сидеть в инете.. В чем дело не понимаю :( полдня уже на нервах :budo: Dima если можешь помоги :( может сбой какой то? и если списание денег не по моей вине происходило то если можно хотелось бы компенсацию получить, а то жалко все деньги впустую улетели. номер моей подписки i0286469 Заранее спасибо :(

вы посмотрите протокол действий в ЛК. Очень похоже что кто-то несанкционированно воспользовался вашими данными, но возможно это делали и вы, тут я ничего сказать не могу, по крайней мере все делалось от вашего имени. Компенсацию я начислить в данном случае не могу. Я бы рекомендовал сменить вам пароль на ЛК(автоматически сменится ключ Спринта) и адрес электронной почты. Если хотите могу поменять айпи и пид подписки.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн 50 CENT

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Before I Self Destruct
Помогите плиз!
« Ответ #4 : 11.07.2011, 18:59:54 »
Да я смотрел статистику..там 313 мб выкачано но я столько не скачал..вообще такое чувство что мои деньги кто то воровал ..они постоянно уходили и щас вообще в минус ушло хотя я с модема захожу щас в интернет..и доставки я свои пропустил потому что депозит отрицательный стал и подписка стала не активна:( Ладно Dima будем менять пароль, электронную почту и пид с айпи..
Pentium 3.2 Ггц, 2 ГБ ОЗУ, 1 ТБ + 160 ГБ, TeVii S 420 PCI, Windows 7  Максимальная x86

Оффлайн Valentin

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
Помогите плиз!
« Ответ #5 : 11.07.2011, 20:00:54 »
Очень похоже что кто-то несанкционированно воспользовался вашими данными
Фигасце! Чужой траффик воруют?!  ??? Разве такое возможно? Чисто технически, там же куча данных: айпи, мак железа (он меняется чтоли?), логин, пароль, пид и тп.?  ???

Fastor

  • Гость
Помогите плиз!
« Ответ #6 : 12.07.2011, 06:43:44 »
Valentin, если получить доступ в ЛК, то все данные становятся доступными! Поэтому-то и надо хранить пароль от ЛК в тайне.

--OFF-- У меня вот такой вопрос: если юзер сначала сидел в инете, начал лететь трафик, он вы рубил машину, а трафик продолжал лететь. Т.е. если изначально кто-то подключился, то как такое возможно, что два юзера подключены на одну подписку? Т.е. как могут подключится два Спринта, хоть и с одними данными? И можно ведь посмотреть IP наземки юзера и сообщить человеку была смена IP наземки или нет. Если была, то кто-то просто спер пароль, а вот если нет, то тут надо думать куда же трафик утекал!

Оффлайн 50 CENT

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Before I Self Destruct
Помогите плиз!
« Ответ #7 : 12.07.2011, 10:12:20 »
Эх мужики не знаю я чё теперь делать :( вчера пароль от ЛК поменял а один фиг деньги улетают.. Вчера 7.13 рублей было,я  после смены пароля авторизовал заново спринт и зашёл в ЛК-обновил страницу-5 рублей улетело, ущё раз обновил -ушло в минус 0.89, я выключил комп и лёг спать-сегодня просыпаюсь захожу с модема в ЛК а там минус 27 рублей...Была мысль что что то обновлялось на компе но ничего не обновляется да и потом ведь деньги улетают даже когда комп выключен..Это уже не смешно  :( Dima что ещё делать то мне? пароль сменил но деньги утекают и причём в минус..Как такое возможно? неужели придётся подписку новую регать? :(
Pentium 3.2 Ггц, 2 ГБ ОЗУ, 1 ТБ + 160 ГБ, TeVii S 420 PCI, Windows 7  Максимальная x86

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Помогите плиз!
« Ответ #8 : 12.07.2011, 11:20:32 »
Эх мужики не знаю я чё теперь делать :( вчера пароль от ЛК поменял а один фиг деньги улетают.. Вчера 7.13 рублей было,я  после смены пароля авторизовал заново спринт и зашёл в ЛК-обновил страницу-5 рублей улетело, ущё раз обновил -ушло в минус 0.89, я выключил комп и лёг спать-сегодня просыпаюсь захожу с модема в ЛК а там минус 27 рублей...Была мысль что что то обновлялось на компе но ничего не обновляется да и потом ведь деньги улетают даже когда комп выключен..Это уже не смешно  :( Dima что ещё делать то мне? пароль сменил но деньги утекают и причём в минус..Как такое возможно? неужели придётся подписку новую регать? :(

а обещанный платеж ВЫ выписывали?
вы оплатили 5 руб, обещанный платеж отменился и вы ушли в минус...тут все корректно
если подписка неактивна то средства сниматься вообще не должны...проверим сейчас детально вашу подписку

и еще вопрос: вы на доставке файлов ДОКАЧАТЬ нажимали?
« Последнее редактирование: 12.07.2011, 11:44:57 от Dima »
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн 50 CENT

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Before I Self Destruct
Помогите плиз!
« Ответ #9 : 12.07.2011, 11:55:58 »
Да докачать файл нажимал, но потом этот файл который я хотел докачать пропал из Спринта, неужели он до сих пор докачивается? а почему когда спринт был выключен деньги всё равно списывались?
Pentium 3.2 Ггц, 2 ГБ ОЗУ, 1 ТБ + 160 ГБ, TeVii S 420 PCI, Windows 7  Максимальная x86

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Помогите плиз!
« Ответ #10 : 12.07.2011, 13:42:21 »
Да докачать файл нажимал, но потом этот файл который я хотел докачать пропал из Спринта, неужели он до сих пор докачивается? а почему когда спринт был выключен деньги всё равно списывались?

условия докачки написаны в условиях тестирования доставки файлов, прочитайте внимательно...я просил тех кто не уверен-ни в коем случае не нажимать эту кнопку...насчет трафика админы разберутся и я вам отпишу
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн 50 CENT

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Before I Self Destruct
Помогите плиз!
« Ответ #11 : 12.07.2011, 16:34:43 »
хорошо Dima,спасибо, буду ждать ответа
Pentium 3.2 Ггц, 2 ГБ ОЗУ, 1 ТБ + 160 ГБ, TeVii S 420 PCI, Windows 7  Максимальная x86

Оффлайн Димся

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 665
  • ВсеМогущий
Помогите плиз!
« Ответ #12 : 12.07.2011, 18:47:10 »
50 CENT, так и есть у тебя на офлайн доставку деньги уходят. у меня так уже было со старым спринтом. там аж 1500 метров ушло куда-то ровно по размеру доставки хотя докачать 2 процента нужно было.
Больше таких ошибок не делай!
XP Prof ver.2002 SP3 3.00GHz
Intel Core 2 Duo E4600 2.4GHz 1.99ГБ ОЗУ
GeForce GT 220
Prof 7500-S2 USB
160 и 240 Гб.  Тариф "Постоянный"  Globax v.5 Raduga

Оффлайн 50 CENT

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Before I Self Destruct
Помогите плиз!
« Ответ #13 : 12.07.2011, 19:49:54 »
Димся, так я же ради тестирования стал докачивать, хотел протестировать как докачка работает, нажал докачать а потом комп висанул-пришлось его перезагрузить, перезагрузил а этого файла уже в  спринте не было:( и в папке спринта map и oi этого файла не было уже. И потом ведь говорю даже спринт когда был выключен и в инет я выходил с модема деньги всё равно списывались, вот как такое может быть...   :wow:
Pentium 3.2 Ггц, 2 ГБ ОЗУ, 1 ТБ + 160 ГБ, TeVii S 420 PCI, Windows 7  Максимальная x86

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Помогите плиз!
« Ответ #14 : 13.07.2011, 13:58:10 »
Димся, так я же ради тестирования стал докачивать, хотел протестировать как докачка работает, нажал докачать а потом комп висанул-пришлось его перезагрузить, перезагрузил а этого файла уже в  спринте не было:( и в папке спринта map и oi этого файла не было уже. И потом ведь говорю даже спринт когда был выключен и в инет я выходил с модема деньги всё равно списывались, вот как такое может быть...   :wow:

трафик идет из-за докачки файла доставки. либо вы не ту версию спринта использовали. вы тогда сейчас интернетом не пользуйтесь, я буду отслеживать и закидывать вам денежки пока трафик не перестанет идти.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!