Автор Тема: Новая проблема с ускорителем 1.4  (Прочитано 9449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

laska095

  • Гость
Новая проблема с ускорителем 1.4
« Ответ #15 : 15.01.2006, 19:16:51 »
Ну хорошо, на следующей неделе, будет ,новый ускоритель, а сейчас эксперименты на нас , а мы на это не подписывались.
Даже после активации и деакцивации скорость ,еле ползет !!
Когда наладите ?????????????????????????????
Хочу нормальную скорость!!! А еще ,сильно землю жрет, сейчас спринт этот ,теперяшний !!!

Unker

  • Гость
Новая проблема с ускорителем 1.4
« Ответ #16 : 15.01.2006, 21:24:49 »
НЕ КАНТОВАТЬ РЕБЯТКИ!!!  :friday:   Я вообще незнаю с какова там января на 8098 порту сижу, все круто, это вы чето все старьё юзайте....Честь и хвала тестерам  :king:  Платили бы еще...я бы вообще радовался, за 1000р такой инет. Ну кто на меня, а??? :mdr: Я так чуствую все на безлимах сидят, да? Если нет, почему OpenVPN не юзайте??? :maniac:

andreyhere

  • Гость
Новая проблема с ускорителем 1.4
« Ответ #17 : 16.01.2006, 17:10:09 »
Цитата: andoman
У меня все нормально...... просто пересел на другой порт. и еще советик : как запустите первый раз спринт перезагрузте его через интерфейс разок, будет работать стабильней...( получено методом проб и ошибок)


Доброго дня!
Если не трудно, уточните на какой порт пересели.

Оффлайн Ingener

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 181
Новая проблема с ускорителем 1.4
« Ответ #18 : 16.01.2006, 18:19:03 »
Цитата: Unker
Если нет, почему OpenVPN не юзайте???

Там запросный канал не сжимается , а у многих ГРПС-ный.А он по сравнению с тарелочным безумно дорогой.

toweroff

  • Гость
Новая проблема с ускорителем 1.4
« Ответ #19 : 16.01.2006, 18:53:28 »
от спринта письмо пришло. Тестовый сервак перетащили на нормальный порт 8090. Только один черт тормозит

Unker

  • Гость
Новая проблема с ускорителем 1.4
« Ответ #20 : 16.01.2006, 19:39:40 »
ААА бадяга, с ночи спринт не робит, думал сервак полетел, потом в 14 постучал в ICQ к суппорту, выесняли че к чему и зачем, выяснилось что порты 8095-8098 позакрывали!! Щас опять на 8090 сижу как nOOb :nun:  Xt за такое, предупреждали бы хоть...по аське рассылки пускали... :rupor:

laska095

  • Гость
Новая проблема с ускорителем 1.4
« Ответ #21 : 17.01.2006, 01:33:33 »
Цитата: Unker
ААА бадяга, с ночи спринт не робит, думал сервак полетел, потом в 14 постучал в ICQ к суппорту, выесняли че к чему и зачем, выяснилось что порты 8095-8098 позакрывали!! Щас опять на 8090 сижу как nOOb :nun:  Xt за такое, предупреждали бы хоть...по аське рассылки пускали... :rupor:


Да что ты говоришь !!!!????
 А что ты нам писал ???

НЕ КАНТОВАТЬ РЕБЯТКИ!!!  Я вообще незнаю с какова там января на 8098 порту сижу, все круто, это вы чето все старьё юзайте....Честь и хвала тестерам  Платили бы еще...я бы вообще радовался, за 1000р такой инет. Ну кто на меня, а???  Я так чуствую все на безлимах сидят, да? Если нет, почему OpenVPN не юзайте???


 А тебе за предложение перйти на OPVPN и считающиму нас  :icon_cry: , сообщаю я и так за ЖПРС порядка 70 баксов в месяц плачу (в моем лесу только это принимает!!!) плюс еще за Флай( с ндс !!!)
Круто это когда инет есть, а когда стопы постоянные это не совсем круто!!!Круто может если ты дорогой на локалке сидишь на халявной!!!!Вот ОПЕНВЕПЕЕНЕШЬ ,а у нас выбора нет!!!
 А нормальный инет был до , рождества ,а сейчас стопы  ............


Не считай всех за лохов, а себя за умника ,твои жалобные письма все время получаю , при тесте сервака !!!!

Я уже давно сама разобралась как подключиться , без помощи ,так как на мое сообщение ответили поздновато!!!
Ты для меня как весельчак  "ОПЕНВЕПЕН"!!!

AlbertBUG

  • Гость
Новая проблема с ускорителем 1.4
« Ответ #22 : 17.01.2006, 22:36:31 »
вобщем халявный дифлай повидимому и был задуман для тестирования спринта. так что если господа разработчики Спринт решили что вот уже почти готово и в 1.5 станет совсем шоколад - скажу, что на данном этапе ускоритель спринт - не очень а очень далек от того, за что _можно_ платить деньги... периодические "отваливания" толи спринта толи сервера, уже стали обыденностью... инета нет, лошак зеленый, в логе
[DEBUG] Connection 0 broken
[DEBUG] Connection 1 broken
...
[DEBUG] Connection 18 broken
и т.д. перезапуск через интерфейс не помогает, "желтая лошадка". лечится изменением порта в конфиге. мой аплинк - не грпс, а хорошая, проверенная играми на европейских серваках выделенка, со стабильным пингом 70мс до 80.92.193.170.
зы. на серьезный интернет вся эта галиматья не тянет. imho.

Unker

  • Гость
Новая проблема с ускорителем 1.4
« Ответ #23 : 17.01.2006, 23:29:17 »
Дак и так для тестирования!! И Фритайм тоже. Галиматья, а дешево))) А то что рассылки-это так надо, я же тестером постоянно "работаю", в Acorp`e, в "Мегафоне" и "Мотиве" GPRS тестил....(спринт не исключение) Постоянные отчеты о работе-быстрее заработает как надо....Вот у Планетская TelliTec ваще фуфло, там трафик постоянно идет какой-то...причем в таких объемах... :eek: Так что спринт-на втором месте (на первом Globax коммерчиский :pif: )

Trof

  • Гость
Новая проблема с ускорителем 1.4
« Ответ #24 : 17.01.2006, 23:37:08 »
Кстати так называем холостой ход( интервал поддержания связи в настройках спринта) теперь не работает, ускоритель теперь виснет постоянно через некоторое время.