Автор Тема: Ох уж эта скорость  (Прочитано 18498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unker

  • Гость
Ох уж эта скорость
« Ответ #30 : 27.01.2006, 09:37:39 »
:D Дифлай последний день юзаю (АМ22), вот результат...
Ваше соединение: 277.2 kbit/s
Ваша скорость соединения в данный момент 277.2 kbit/s, что в байтах составляет 34 килобайт/сек.
Respect  :super:

Unker

  • Гость
Ох уж эта скорость
« Ответ #31 : 27.01.2006, 09:39:37 »
Для сравнения, скорость моего ADSL:
Ваша скорость соединения в данный момент 532.9 kbit/s, что в байтах составляет 65.3 килобайт/сек.

Оффлайн Ingener

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 181
Ох уж эта скорость
« Ответ #32 : 27.01.2006, 13:22:40 »
Цитата: Unker
Для сравнения, скорость моего ADSL:
Ваша скорость соединения в данный момент 532.9 kbit/s, что в байтах составляет 65.3 килобайт/сек.

Ежу понятно, что провода стабильней.А потом у ASDL нет кучи программ,которые этот трафик обрабатывают.Отсюда ,и куча траблов.

genemy

  • Гость
Ох уж эта скорость
« Ответ #33 : 28.01.2006, 08:39:00 »
что то случилось за последние сутки
было стабильно не ниже 25 килобайт в сек на ямальском дифлае
а сейчас меньше 10 :(

Zmey

  • Гость
Ох уж эта скорость
« Ответ #34 : 28.01.2006, 13:29:09 »
у меня тарелка настроена на yamal-200 но скорость какуюбы я не ставил
64kb или 2 мигабита у меня скорость максимум 6-7 килобит в секунду
скачал спринт поставил такаяже херня, в чем проблема???? скажите!!!

Оффлайн Gosha

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 77
Ох уж эта скорость
« Ответ #35 : 28.01.2006, 19:57:50 »
Цитата: Skystar
Вот мои настройки
спасибо БОЛЬШОЕ за подсказку, поставил как у ВАС. скорость немного возросла! буду смотреть как поведёт себя дальше. сенкью

Оффлайн Василий

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 289
Ох уж эта скорость
« Ответ #36 : 28.01.2006, 20:16:14 »
Скачивал файл на 750 мегов, на скорости 256 у меня GPRS + спринт. Что порадовало на 750 мегов, исходящего трафика было всего на 7.5 центов.
Intelsat 904(S2), Omikom SS4, Ди+трафик. Наземка GPRS Билайн.
Тарелка супрал 1.65 прямофокус.
Комп Phenom 9550 Quad-core 2.2 Ггц. Память 2 гига.
Windows XP SP3

Morozov

  • Гость
Ох уж эта скорость
« Ответ #37 : 28.01.2006, 22:37:50 »
Пробуем увеличить скорость.
 Пуск-Выполнить-gpedit.msc (запускаем редактор групповых политик)
Заходим Административные шаблоны-Сеть-Диспетчер пакетов QoS-Limit reserveble bandwidth (Что-то типа, ограничение-резервирование трафика) и правой клавой мыша выводим менюшку "Свойства" заходим и выбираем "включить".По умолчанию в Винде зарезервировано 20% полосы. Наш ответ: поставить там фишку 0 % (НЕ "выключить"!, а "ВКЛЮЧИТЬ" и зарезервировать 0 %).


laska095

  • Гость
Ох уж эта скорость
« Ответ #38 : 29.01.2006, 12:18:09 »
Цитата: Morozov
Пробуем увеличить скорость.

Сейчас ,трудно найти человека,юзающего ХР и не знающего этого!!!
 Это не проблемы винды ,а проблемы провайдера (ДИНА аки Радуга!!!!)

У меня на ЖПРС Скайлинк скорость закачки стабильна и работает !!!!
Как спринт подключаю начинаются ползки млин !!!!
 На неделе несколько дней работало нормально в пятницу 27 января ,скорость резко упала и стало от 1 до 5 байт в секунду !!!! :eek:
Когда все вернется !!!!!
Что со скоростью на Интелсат 904????? :icon_evil
Когда провайдер кончит ,модерировать сообщения ?????? :cool:

может Вы пытаетесь получить от тарифа DiFly .. больше того, на что он расчитан .. т.е. индивидуальное использование в основном для серфинга ....

laska095

  • Гость
Ох уж эта скорость
« Ответ #39 : 29.01.2006, 12:51:51 »
Цитата: Василий
У меня стоит скорость 256. GPRS(Beeline)+Спринт 1.5
Прогнал тест вот что он показал....
Ваша скорость соединения в данный момент 214.7 kbit/s, что в байтах составляет 26.3 килобайт/сек.
Поставил 512 - прогнал тест.
Ваша скорость соединения в данный момент 335.6 kbit/s, что в байтах составляет 41.1 килобайт/сек.
Поставил 1024 - тест
Ваша скорость соединения в данный момент 439.6 kbit/s, что в байтах составляет 53.9 килобайт/сек.
Далее на скорости 1024 решил скачать файл размером в 759 килобайт, за несколько секунд скачалось 300 потом подвисло... Т.е стал качать по байтику.
Тот же файл на скорости 512.... скачался быстро - средняя скорость скачивания 30992
На 256 средняя скорость 22000.
Такие вот дела.
Использовал вот этот тест скорости http://www.hot.ee/vp/

Проверила по тесту что вы дали и плакать захотелось !!!ниже чем у паршивого модема)))это со Спринтом, протестила Скайлинк , идеально ,что говорят то и получаю !!!
Итог , хочу скорость по подписке на Интелсат 904 !!!!  :eek:

laska095

  • Гость
Ох уж эта скорость
« Ответ #40 : 29.01.2006, 12:56:01 »
Цитата: GerA
Товарисчи! Почему же все-таки в свойствах подписки (у меня Di Fly) стоит 180 килобит/сек. Ведь я подписывался и платил за 256 !!! Когда этот беспридел прекратится !!?? Сейчас скорость вообще ни к черту к примеру (10 килобайт/сек)
У меня в свойствах подписки почемуто еще меньше чем у Вас стоит, а подписывалась и платила как Вы за 256 (95%)
Когда беспредел кончится с пятницы ни черта не работает !!!Ну чтоэто скорость закачки 1-4 байта в секунду ,в ручную что ли раздают ???? тому в пакетик этому в пакетик и все чайной ложечкой !!!!!
Хочу скорость по подписке !!!! :mad:

laska095

  • Гость
Ох уж эта скорость
« Ответ #41 : 29.01.2006, 13:06:47 »
Цитата: laska095
Цитата: Morozov
Пробуем увеличить скорость.

Сейчас ,трудно найти человека,юзающего ХР и не знающего этого!!!
 Это не проблемы винды ,а проблемы провайдера (ДИНА аки Радуга!!!!)

У меня на ЖПРС Скайлинк скорость закачки стабильна и работает !!!!
Как спринт подключаю начинаются ползки млин !!!!
 На неделе несколько дней работало нормально в пятницу 27 января ,скорость резко упала и стало от 1 до 5 байт в секунду !!!! :eek:
Когда все вернется !!!!!
Что со скоростью на Интелсат 904????? :icon_evil
Когда провайдер кончит ,модерировать сообщения ?????? :cool:

может Вы пытаетесь получить от тарифа DiFly .. больше того, на что он расчитан .. т.е. индивидуальное использование в основном для серфинга ....

Чего я пытаюсь получить блин больше , у меня один комп , я что с елками делиться буду !!!Достали!!Вы всегда отговорки найдете, верните настройки.Я его одна использую,серфинг ,херенфинг подписка на 256, так оно и должно быть !!!А если кто ко мне подключается(или вы подключаете !!! ,то у меня фильтрация по МАК стоит ВЫ И ПРОВЕРЯЙТЕ !!!!!!! Задолбали!!!
Хочу свою скорость по подписке !!!!!!!! :mad:

laska095

  • Гость
Ох уж эта скорость
« Ответ #42 : 29.01.2006, 15:02:11 »
Цитата: laska095
Цитата: Morozov
Пробуем увеличить скорость.

Сейчас ,трудно найти человека,юзающего ХР и не знающего этого!!!
 Это не проблемы винды ,а проблемы провайдера (ДИНА аки Радуга!!!!)

У меня на ЖПРС Скайлинк скорость закачки стабильна и работает !!!!
Как спринт подключаю начинаются ползки млин !!!!
 На неделе несколько дней работало нормально в пятницу 27 января ,скорость резко упала и стало от 1 до 5 байт в секунду !!!! :eek:
Когда все вернется !!!!!
Что со скоростью на Интелсат 904????? :icon_evil
Когда провайдер кончит ,модерировать сообщения ?????? :cool:

может Вы пытаетесь получить от тарифа DiFly .. больше того, на что он расчитан .. т.е. индивидуальное использование в основном для серфинга ....

А может это вы к нам кого то подключаете ???Из принципа сидела в статистике,ни куда не ходила ,начинаеся открываться несколько прокси соединений ,ЭТО МЛИН ЧТО ?????Я в статистике сижу !!!!
Мне сдается вы что то мухлюете .......
А ваши высказывания что мы пытаемся получить ,что то больше ,хотелось бы знать что ??можно получить когда страницы по 5-10 минут открываются ,это с выключенными картинками то !!!А закачивается что то вообще ...... слов нет по мегабайту в час , что то вы мухлюете ,с нами !!!Просто скорее всего вешаете нам на шею кого то ,вот у нас все и падает !!!Главное не у одной меня !!! :eek:

Оффлайн dend

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 795
Ох уж эта скорость
« Ответ #43 : 29.01.2006, 18:29:00 »
Цитата: laska095
А может это вы к нам кого то подключаете ???Из принципа сидела в статистике,ни куда не ходила ,начинаеся открываться несколько прокси соединений ,ЭТО МЛИН ЧТО ?????Я в статистике сижу !!!!
Мне сдается вы что то мухлюете .......
А ваши высказывания что мы пытаемся получить ,что то больше ,хотелось бы знать что ??можно получить когда страницы по 5-10 минут открываются ,это с выключенными картинками то !!!А закачивается что то вообще ...... слов нет по мегабайту в час , что то вы мухлюете ,с нами !!!Просто скорее всего вешаете нам на шею кого то ,вот у нас все и падает !!!Главное не у одной меня !!! :eek:


http://www.d-v.ru/service/raduga.php?price#Di%20Fly
Дианов Денис
+7 495 925 00 13 (Москва, многоканальный)
+7 800 100 10 13 (Россия, бесплатный, в том числе и с мобильных)

www.radugainternet.ru
www.motogon.ru

Оффлайн dend

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 795
Ох уж эта скорость
« Ответ #44 : 29.01.2006, 18:40:49 »
Цитата: laska095
Чего я пытаюсь получить блин больше , у меня один комп , я что с елками делиться буду !!!Достали!!Вы всегда отговорки найдете, верните настройки.Я его одна использую,серфинг ,херенфинг подписка на 256, так оно и должно быть !!!А если кто ко мне подключается(или вы подключаете !!! ,то у меня фильтрация по МАК стоит ВЫ И ПРОВЕРЯЙТЕ !!!!!!! Задолбали!!!
Хочу свою скорость по подписке !!!!!!!! :mad:


я даже не знаю , что Вам ответить .. сейчас проверил Вашу подписку ( по которой как Вы пишите используете только СЕРФИНГ...)  

с начала месяца ВЫ выкачали 29032.16211 Mb .... позвольте Вам не поверить про ( .................. Я его одна использую,серфинг ,херенфинг  ................ )....

резюме ... если Вам нужна гарантированная скороть .. покупайте соответствующий тариф ....
Дианов Денис
+7 495 925 00 13 (Москва, многоканальный)
+7 800 100 10 13 (Россия, бесплатный, в том числе и с мобильных)

www.radugainternet.ru
www.motogon.ru