Автор Тема: Попробуйте установить обновления для Windows XP может ускоритель перестанет виснуть  (Прочитано 6905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sany

  • Гость
:duel: У меня ускоритель Спринт 1,4 тоже тормозил и вис примерно через каждые 20-30 секунд, пока я не переписал Винду и не установил для неё обнавления: WindowsXP-ВС884020-х86-rus (Обновление для Microsoft Windows XP исправляет ошибку, которая может возникать при работе программ, выполняющих подключения к IP- адресами в диапазоне адресов замыкания на себя).До этого что только не делал и настройки ускорителя менял и тспи оптимизатор использовал ничего непомогало. Пишите. alecsandr77@mail.ru :duel:

Оффлайн Ingener

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 181
А можно ли настроить Windows Update через Спринт? Где то ведь в реестре есть описание подсоединения к Windows Update.

fargus

  • Гость

daMasK

  • Гость
а где взять обновление? (да не "чайник" я, просто я здесь новенький :d )

Оффлайн ChRain

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 179

fargus

  • Гость
Да что вы всё мучаетесь с настройкой программ под спринт?Есть прога - Proxifier
Ставите - прописываете туда proxy socks5 порт 3129 и ставите галку - автозапуск с виндовс и всё!Все проги ЛЮБЫЕ пойдут через неё.Игры,виндовс упдайт - всё что угодно.Даже в IE ненадо проксю прописывать.И если отвалится спринт то по земле у вас ничего не потянет - потому как прога непустит!

Велкам!

daMasK

  • Гость
/TO ChRain
Благодарю :-)

Fargus
<Да что вы всё мучаетесь с настройкой программ под спринт?Есть прога - Proxifier..>

Хорошо, а была бы ссылка было бы отлично :-)


P.S. А вообще я разобрался. Всё работает, всем доволен чего и вам всем желаю! :-)

nort

  • Гость
Добрый день fargus.
Следуя совету поставил Proxifier, возник вопрос какой IP вписывать (прописываете туда proxy socks5).

Globus

  • Гость

Surrogat

  • Гость
Хорошая штука Proxifier при использовании совместно с ускорителем! Однако замечены следующие недостатки такого тандема:
1. обновления AVP идут по земле, значит найдутся и др. программы которые не перехватывает Proxifier
2. при отправке на FTP файлов более 65Кб, отправляется только 65133 байта и не больше
3. также и с почтой: ошибка отравки сообщения, если содержит большое вложение (более 65кб)

кто виноват? Sprint?

fargus

  • Гость
Цитата: nort
Добрый день fargus.
Следуя совету поставил Proxifier, возник вопрос какой IP вписывать (прописываете туда proxy socks5).


127.0.0.1 порт 3129 Socks 5

fargus

  • Гость
Цитата: Surrogat
Хорошая штука Proxifier при использовании совместно с ускорителем! Однако замечены следующие недостатки такого тандема:
1. обновления AVP идут по земле, значит найдутся и др. программы которые не перехватывает Proxifier
2. при отправке на FTP файлов более 65Кб, отправляется только 65133 байта и не больше
3. также и с почтой: ошибка отравки сообщения, если содержит большое вложение (более 65кб)

кто виноват? Sprint?


Нет таких проблем.Я на фтп заливаю по 100мб.
Все программы - просто ВСЕ - идут через Proxifier
127.0.0.1 3129 Socks 5

Skystar

  • Гость
Цитата: sany
:duel: У меня ускоритель Спринт 1,4 тоже тормозил и вис примерно через каждые 20-30 секунд, пока я не переписал Винду и не установил для неё обнавления: WindowsXP-ВС884020-х86-rus (Обновление для Microsoft Windows XP исправляет ошибку, которая может возникать при работе программ, выполняющих подключения к IP- адресами в диапазоне адресов замыкания на себя).До этого что только не делал и настройки ускорителя менял и тспи оптимизатор использовал ничего непомогало. Пишите. alecsandr77@mail.ru :duel:



Где взял WindowsXP-ВС884020-х86-rus, напиши ссылку!