Автор Тема: "Все нормально, падаю" Сигнал на Express AM1  (Прочитано 4949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dexter

  • Гость
Cпутник АМ1 карта TT Budget S-1401, тарель 90 см временами качество сигнала падает с 100% до 70%, потом до 50% и до 0%, наблюдаются подобные скачки практически каждый день (правда пока носят все же кратковременный характер, но лиха беда начало...), заметил что началась эта порнография после очередных технических работ. В то же время качество и уровень сигнала у других провайдеров абсолютно стабильный!!!
« Последнее редактирование: 11.07.2007, 15:37:35 от Dexter »

gai2

  • Гость
Ёлки палки, почти месяц бьюсь не кто не может ответить, у меня тоже самое на SS2 чуть карту не поменял, наверное мы двое на Express AM1.

ol2

  • Гость
Цитата: gai2
Ёлки палки, почти месяц бьюсь не кто не может ответить, у меня тоже самое на SS2 чуть карту не поменял, наверное мы двое на Express AM1.




да нет вы не двое я третий тоже такая же штука просходит с сигналом
карта твинхан 1022

diamond

  • Гость
И я с вами :(
ТТ-1401, 0.9 зеркало. г. Ростов-на-Дону.
Периодически сигнал падает до 75%, потом до 50%, иногда пропадает вовсе. В вечернее время чаще.

@ndRew512

  • Гость
не могу не присоединиться, еще надавно просмотрел море ругательств по поводу качества сигнала на ямале и интелсате, и хотел высказать удивление почему обошли вниманием наш неторопливый экспресс))) но как то так и не дошли руки, теперь же просто не могу не откликнуться - ДА СИГНАЛ НА Express AM1 ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОПАДАЕТ!!! (резко падает, исчезает совсем, появляется опять) и это при том что другие операторы на спутнике подобной "прыгучести" не проявляют... почему вечером? интересный вопрос... по утрам сигнал на удивление стабилен, а вечером, когда люди приходят с работы посидеть в нете - на тебе, вместо 58 вдруг 20-30, потом ваще 0, а когда сигнал появляется опять и ты с недоумением пишешь в поддержку, компетентные специалисты в ICQ заявляют "сейчас сигнал на спутнике стабильный" естественно он СЕЙЧАС стабильный - без сигнала как-то  особо по чату не пообщаешься...
Совершенно очевидно, что никакие ни программые ни аппаратные проблемы на клиентском компьютере НЕ МОГУТ проявляться таким образом
Поэтому очень прошу всех ответственных лиц - перестаньте баловаться, уберите ноги с клавиатуры и дайте людям наконец воспользоваться оплаченными услугами!
SS3-1401, 0.9м,  г.Тверь.

ol2

  • Гость
сегодня 07,08,07 целый день нет сигнала am1 архангельск шар красный
надоело всё...

gai2

  • Гость
сегодня сиглал с АМ1 48% первый раз за полгода надолго ли?

pulemet

  • Гость
вот и вчера апять полночи не было.. и главное супорт как воды в рот набрал ))))

Dexter

  • Гость
В последнее время сигнал вроде бы стабилизировался, в течение почти 3х недель скачков и падений качества не наблюдал, хочется верить, что это надолго...

Dexter

  • Гость
Вы будете смеяться... Хотя мне не смешно...
Как только я написАл предыдущее сообщение, буквально через полчаса в районе 13:15 по Москве сигнал пропал СОВСЕМ. Перед этим три раза подряд АБСОЛЮТНО ГЛУХО вис Спринт3. Помогло только удаление его из процессов через Ctrl+Alt+Del. Сигнала не было буквально минут 5, но при этом у меня легла закачка файла, докачка с этого сервера не поддерживается, куда мне теперь девать 20 мб битого цифрового хлама неизвестно... Короче полный ппц.

dimboss777

  • Гость
У меня такая же беда уже полгода. Раньше сигнал был 70%, сейчас 28%.
И тут новость! Спутниковый провайдер "Планетскай" прекратил вещание с широкого луча "Экспресс АМ1" c 31 августа. Итог: сигнал поднялся до 50%.

Вобщем вывод такой: большую часть энергии забирают соседи!
« Последнее редактирование: 07.09.2007, 03:22:18 от dimboss777 »