Автор Тема: dipaid2000 по новой методологии продления -- нет двух гигов  (Прочитано 5271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bajk

  • Гость
Цитата: michael
у Вас закончился период действия абонентской платы, Вам нужно пополнить депозит денежный на сумму абонентской платы и подписка автоматически продлиться



Тоесть, я счёт выписал 22 декабря и оплатил 1400(Изменение статуса счета 03389006-0004 - оплачен.
  С уважением, ТД Дина-Веста.), и период не закончился ещё пред. абон платы, и эти деньги пошли на доп трафик, и через день истёк срок подписки и подписка заблокировалась, и теперь мне надо ещё 1400 заплатить, она разблокируется, и будет 2 г. включённых и доп трафика ещё на 1400 рублей.?
Вопрос: чтобы платить просто аб плату -надо перечислять деньги только когда период действия подписки заканчился?, в этом случае срок действия подписки пойдёт со дня зачисления денег или со дня окончания старой? Когда закончится срок следующей подписки, можно ли зачесть сумму дополнительно оплаченного трафика в счёт аб платы нового периода или зачтётся эта сумма если она больше 1400р автоматически? И если у меня сейчас доп трафика на 1300р например, могули я выписать счёт на 100 рублей и эта сумма снимется как абонентская плата автоматически ?, или как это сделать?
Чтот какт всё сложно

kochka

  • Гость
У меня точно такая же проблема.... Как умная Маша хотел продлить подписку пораньше.... проздники и тому подобное, в коментах на счет написал продление подписки, а деньги все равно ушли на депозит. У меня вопрос: 4 января у меня кончаеться срок подписки, продлиться ли она? снимуться ли эти деньги с депозита в счет абоненской платы? подписка P2KY200_0118

bajk

  • Гость
Я заплатил ещё 1400,29 декабря, подписка включилась, терь 2 гига в аб .плату включены и получается доп трафа на 1300 чтоли, подписка поновой началась с момента оплаты, получается, доп траф на аб плату не идёт

bajk

  • Гость
оплатил 29 декабря ещё 1400, включилась подпискас момента оплаты Получается 2 гига в аб.плату включены и доп. трафик на тыщу с лишним, доп.трафика.
То есть, надо ждать когда подписка кончится и потом ток деньги кидать на аб плату, доп трафик в счёт аб платы не идёт, и доп трафик только гигобайтами можно покупать, надо так понимать. Хрень , короче, есть же кнопки- продлить и пополнить, что мудрят, чтоб всё напрочь запутать. Хотца понять- с какой целью?

michael

  • Гость
приносим извинения, в течении дня (9 января) решим