Автор Тема: Тестирование тарифа "Интерактивный"  (Прочитано 127674 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн cu4erenko@yandex.ru

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 1
Тестирование тарифа "НАМ НЕ ЖАЛКО"
« Ответ #60 : 21.12.2011, 16:07:31 »
Прошу подключить Intelsat 904-A   505234

Оффлайн Andry70

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 200
Тестирование тарифа "НАМ НЕ ЖАЛКО"
« Ответ #61 : 21.12.2011, 16:08:03 »

Там что угодно может быть прописано в в интерфейсе Спринта. Если вы в процессе установки не ставили галочку "Использовать прозрачное проксирование" - значит его у вас нет. Надо переустанавливать.
Прикольно, хорошая программа спринт :lam:. Если что угодно прописано в интерфейсе значит не верь глазам своим, опять же на заборе тоже много чего написано, а там дрова :budo:
Спринт буду послезавтра переустанавливать. Завтра на смену :vis:. А тариф мне нравится, вопрос что с ним будет когда народ подключится.
Y201-А(90E/Ku) тарель -Супрал 0,9м TT-budget S-1401 EDGE Мегафон
OS Windows 7-32 Intel core i5 2310 2.9 Ггц. ОЗУ 4Гб NVIDEO GeForce GTX560 3 винта 300, 250 и 1000 Гб

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Тестирование тарифа "НАМ НЕ ЖАЛКО"
« Ответ #62 : 21.12.2011, 16:10:00 »
505234, 112546 и 222141 подключил
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн ~LeXX~

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 95
Тестирование тарифа "НАМ НЕ ЖАЛКО"
« Ответ #63 : 21.12.2011, 16:37:42 »
Здравствуйте.
А как Вы смотрите нато,чтобы в интерфейсе программы "Радуга-Клик" непосредственно тарифа "ННЖ" напротив каждого из уровней отоброжалась не только инфа о "актуальной" скорости,но и загруженность самого уровня в процентах в "реальном времени"с переодичностью обновления информации к примеру 2 минуты или просто количество абонентов использующих в данный период тот или иной уровень...Конечно это не большой лишний траффик ,но это мелочи,а вот разработчикам работёнка,правда :yaya:

Теперь вопросик:скажите,пожалуйста,цены по уровням окончательные или возможно будет корректировка по завершение тестирования?
Спасибо.
Windows XP SP3 Dual-Core CPU E5300 @2.60 GHz, 2.00 ГБ ОЗУ, GeForce 7600 GS, HDD 250+500 ГБ, DVB SkyStar S2

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Тестирование тарифа "НАМ НЕ ЖАЛКО"
« Ответ #64 : 21.12.2011, 16:44:27 »
Здравствуйте.
А как Вы смотрите нато,чтобы в интерфейсе программы "Радуга-Клик" непосредственно тарифа "ННЖ" напротив каждого из уровней отоброжалась не только инфа о "актуальной" скорости,но и загруженность самого уровня в процентах в "реальном времени"с переодичностью обновления информации к примеру 2 минуты или просто количество абонентов использующих в данный период тот или иной уровень...Конечно это не большой лишний траффик ,но это мелочи,а вот разработчикам работёнка,правда :yaya:

Теперь вопросик:скажите,пожалуйста,цены по уровням окончательные или возможно будет корректировка по завершение тестирования?
Спасибо.

- цены будут корректироваться, насколько сказать не могу, не знаю...
- сейчас в Клике циферки скорости должны менятся в зависмости от загруженности, но надо кончено проверять, потому и набираем большое количество тестеров, цвета потом добавим....

1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Andry70

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 200
Тестирование тарифа "НАМ НЕ ЖАЛКО"
« Ответ #65 : 21.12.2011, 16:49:50 »
Поддерживаю LeXX по информативности о загруженности канала. Сейчас у меня показатели скорости не меняются, хотя может тестеров мало.
Y201-А(90E/Ku) тарель -Супрал 0,9м TT-budget S-1401 EDGE Мегафон
OS Windows 7-32 Intel core i5 2310 2.9 Ггц. ОЗУ 4Гб NVIDEO GeForce GTX560 3 винта 300, 250 и 1000 Гб

Оффлайн O.C.S.

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 10
Тестирование тарифа "НАМ НЕ ЖАЛКО"
« Ответ #66 : 21.12.2011, 17:03:16 »
Наземный Мегафон-3G; Sprint 3.3.3. + прозрачное проксирование;
скорость по клику 1750 кбит/с;  уровень 1;
дата/время- 21-12-2011/15-30мск. файл 71,48 Мб;  DownloadMaster; файл закачан за 6 мин 45 сек/
Понравилось, но...
присоединяюсь к  ~LeXX~, в позиции клика "сменить уровень" кроме средней скорости хотелось-бы видеть % загруженности канала и количество пользователей на уровне. В этом случае можно выбрать время загрузки когда в сети 5, 10, 100 ... абонентов и оценивать скорость исходя из реальной ситуации.
то, что я закачал 72 мега меньше чем за 7 минут, не критерий, может нас там всего двое было )))

Оффлайн Илья Лёвушкин

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 30
  • CRAZY BOY)
Тестирование тарифа "НАМ НЕ ЖАЛКО"
« Ответ #67 : 21.12.2011, 17:33:28 »
Уважаемый Dima я конечно приношу извинения за то что пишу не по теме, но в онлайн поддержке меня тупо игнорируют, так вот проблема в том что стоит мне только запустить программу приёма спутникого сигнала, так он сразу начинает жрать трафик(и это всё с выключенной наземкой и спринтом) а врубили тариф ННЖ, так моментом накапало 10мб, я сразу снова переключился на оперу мини, я уже и прозрачное прокси вырубил и тап адаптер, антивирус ни причём, настройки изменены, и вообще его отключал, других прог потребляющих инет трафик нет!!!в чём проблема?? Помогите пожалуйста)
P.S. Заранее благодарю))

- обновление винды отключите
- уберите ВСЕ пиды кроме вашего рабочего, чтобы мультикаст не мешался

Обновление винды и так убрал, а что за пиды??

Оффлайн Илья Лёвушкин

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 30
  • CRAZY BOY)
Тестирование тарифа "НАМ НЕ ЖАЛКО"
« Ответ #68 : 21.12.2011, 17:36:21 »
а в целом тариф отличный, качаю музыку через VKMusic на 1 уровне разогнал до 130кб/с хотя и плавает до 50, но за то не так дорого как на счётном))

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Тестирование тарифа "НАМ НЕ ЖАЛКО"
« Ответ #69 : 21.12.2011, 17:58:51 »
Уважаемый Dima я конечно приношу извинения за то что пишу не по теме, но в онлайн поддержке меня тупо игнорируют, так вот проблема в том что стоит мне только запустить программу приёма спутникого сигнала, так он сразу начинает жрать трафик(и это всё с выключенной наземкой и спринтом) а врубили тариф ННЖ, так моментом накапало 10мб, я сразу снова переключился на оперу мини, я уже и прозрачное прокси вырубил и тап адаптер, антивирус ни причём, настройки изменены, и вообще его отключал, других прог потребляющих инет трафик нет!!!в чём проблема?? Помогите пожалуйста)
P.S. Заранее благодарю))

- обновление винды отключите
- уберите ВСЕ пиды кроме вашего рабочего, чтобы мультикаст не мешался

Обновление винды и так убрал, а что за пиды??

в программе захвата сигнала оставьте только пид вашей ПОДПИСКИ, остальные удалите
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Тестирование тарифа "НАМ НЕ ЖАЛКО"
« Ответ #70 : 21.12.2011, 18:05:12 »
ну вот...смотрю показатели скорости в Клике... количество тестеров прибавляется, канал заполняется, начинаем потихоньку расширять и снимать ограничения. Отпишитесь как теперь?

1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн $moky

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 895
Тестирование тарифа "НАМ НЕ ЖАЛКО"
« Ответ #71 : 21.12.2011, 18:52:36 »
Дим подскажи, в статистике спринта сейчас загружено 532мб вк качалке 532мб, а в ЛК 582мб, почему такая большая разница в показателях спринта и ЛК?

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Тестирование тарифа "НАМ НЕ ЖАЛКО"
« Ответ #72 : 21.12.2011, 19:05:57 »
Дим подскажи, в статистике спринта сейчас загружено 532мб вк качалке 532мб, а в ЛК 582мб, почему такая большая разница в показателях спринта и ЛК?

эта тема уже не раз поднималась. мы считаем НЕСЖАТЫЙ трафик,что и отображается в ЛК, а через спутниковый канал проходит СЖАТЫЙ трафик, что и отображается и в спринте и в проге захвата сигнала.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн $moky

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 895
Тестирование тарифа "НАМ НЕ ЖАЛКО"
« Ответ #73 : 21.12.2011, 19:06:57 »
Дим подскажи, в статистике спринта сейчас загружено 532мб вк качалке 532мб, а в ЛК 582мб, почему такая большая разница в показателях спринта и ЛК?

эта тема уже не раз поднималась. мы считаем НЕСЖАТЫЙ трафик,что и отображается в ЛК, а через спутниковый канал проходит СЖАТЫЙ трафик, что и отображается и в спринте и в проге захвата сигнала.
Всё понял, думал глюк какой то. :)

Оффлайн mahinist

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1220
Тестирование тарифа "НАМ НЕ ЖАЛКО"
« Ответ #74 : 21.12.2011, 19:10:04 »
Мной скачан ISO - файл  (объём и скорость на фото )  скорость закачки стабильная без прерываний и остановок по наземке ушло 804 кб с учётом одновременного серфинга при закачке , время закачки составило 48 мин   :) :crazy:

« Последнее редактирование: 21.12.2011, 19:12:41 от mahinist »
Однако не хочется, в тёмном лесу - падать лицом в грязь ! ; 904 А ;904 C; DVB - Prof-7001; Tevii-470 SS3 ; Windows XP3 ;  Linux- Ubuntu 10.04