Автор Тема: Скачать с файлообменников!  (Прочитано 9690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн леонид33

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 28
Решился всё таки создать свою тему...Проблема такая:файл на файлообменнике(letitbit,deposit и т.д.).Качаю даунлоуд мастером,флэшгетом...Скачка идёт 2-5 минут,потом притормаживает(я понимаю так,что обновляется ссылка),а потом всё прерывается,помогает только если в браузере обновить ссылку на закачку(опять капча и т. д.) и вставить по новой в менеджер закачек.Собсно,вопрос:я что то делаю не так?Как избежать сидения ночами напролёт за компом,обновляя ссылки??
З.Ы.качал недавно с одного украинского файлообменника,так и DM и Fleshget самостоятельно обновляли ссылки,закачка не прерывалась...Зависит от файлообменника???

Оффлайн JavaHarlal

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 68
Скачать с файлообменников!
« Ответ #1 : 30.10.2010, 11:43:42 »
Цитировать
Зависит от файлообменника???

Угу, очень зависит, на сайте обменника обычно пишут, какие неприятные ограничения ждут халявщиков ( хотя почему халявщиков, пока до файла доберешься, столько рекламы увидишь, что ни какой премиум уже не нужен), и многие не поддерживают докачку, так что нужно искать те,  на которых можно докачать после обрыва.
З.Ы. Спасибо братьям-украинцам, только с них и качаю =)

Оффлайн MuroM

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 867
  • Ивановская обл.
Скачать с файлообменников!
« Ответ #2 : 30.10.2010, 13:33:47 »
леонид33, мне вообще не очень понятно как Вы умудряетесь качать с letitbit,deposit используя
менеджеры закачек.  Или у Вас есть аккаунты на этих файлообменниках?
Обычно в бесплатном режиме обменники не позволяют качать через менеджеры.
Так же непонятно какой у Вас ТП на Радуге, а то может мучаете какой-нить тариф для серфинга,
а потом ещё чему то удивляетесь.
А самим браузером пробовали качать?
G.N.B._2009

Оффлайн РоманGuf

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 75
Скачать с файлообменников!
« Ответ #3 : 30.10.2010, 15:27:14 »
Вполне реально качать с letitbit используя DM, с Deposit конечно уже придется браузером. Ну а по поводу ваших обновлений ссылок сказать ничего и не могу, сам качаю все время с letitbit, изредка с deposit и все в норме, хотя у меня и безлимит 2.0. Ну у letitbit можно заново обновить ссылку и продолжить, но у deposit приходится ждать, пока он скачает по 1.5кб(

Оффлайн леонид33

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 28
Скачать с файлообменников!
« Ответ #4 : 30.10.2010, 15:31:57 »
MuroM,аккаунтов у меня нет на файлообменниках,тариф у меня Безлимитный 2.0 с безлимитным+...Как качаю(в смысле пытаюсь качать)?Жму кнопку "бесплатно",если есть капча-ввожу цыферки-буковки,жду 60 секунд,получаю прямую ссылку,вот её то и копирую в менеджер закачек(в основном пользуюсь флешгетом),ну а дальше,как я и писал в первом посте
Цитировать
Скачка идёт 2-5 минут,потом притормаживает(я понимаю так,что обновляется ссылка),а потом всё прерывается,помогает только если в браузере обновить ссылку на закачку(опять капча и т. д.) и вставить по новой в менеджер закачек.
.Про deposit я,пардон,кажется приврал,нет там такой возможности,а вот на turbobit и letitbit периодически получается!Браузером конечно пробовал,но нет функции докачки,что неудобно,а в некоторых случаях критично.

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
Скачать с файлообменников!
« Ответ #5 : 30.10.2010, 16:20:07 »
MuroM, Уже давно не секрет что с letitbit и подобных можно докачивать посредством получения новой ссылки на файл... (в бесплатном режиме)
леонид33, косяк это в интернете... либо радуга,либо наземка у вас тупит...  Достаточно 1-3макс. кратковременной остановки и ссылка "умирает"... Если на пелигриме пытаетесь то ни чего удивительного..

Оффлайн MuroM

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 867
  • Ивановская обл.
Скачать с файлообменников!
« Ответ #6 : 30.10.2010, 20:29:50 »
...Браузером конечно пробовал,но нет функции докачки,что неудобно,а в некоторых случаях критично.
Ну почему же нет? Нет только у IE, а в той же Opera можно прервать закачку и потом
восстановить её с места обрыва.
Да это и не важно! Целью было выяснить: если браузером закачка идёт нормально,
значит проблема во взаимодействии обменника с клиентом загрузки, т.е. виноват
всё таки DM, а не пилигрим и не наземка!
G.N.B._2009

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
Скачать с файлообменников!
« Ответ #7 : 30.10.2010, 21:48:15 »
MuroM, В браузере вроде как нет возможности у закачеваемого файла заменить ссылку... в этом то и проблема. Достаточно раз или два "упасть" на секунду интрнету и закачка оборвётся (ссылка "умрёт")... На пилигриме так точно,если скорость падёт до нуля и будет повторный запрос... то просто облом будет)) и придётся заново ссылку получать.

Оффлайн Лесоруб

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 79
Скачать с файлообменников!
« Ответ #8 : 30.10.2010, 21:56:10 »
леонид33,если ты пытаешься качать днём на Безлимитном 2,то тогда понятно срабатывает шейпер и скорость падает,может и срываться.И ночью такие же дела на безлимитном+?.Покупай ключи доступа премиум на скачивание с файлообменников,выпрямляй ссылки и качай без проблем. И DM и Fleshget самостоятельно никакие ссылки самостоятельно не обновляют.Ссылки которыми ты качаешь называются термином "кривыми" без возможности докачки,а "прямые"- выпрямленные премиум ключём или аккаунтом с возможностью докачки после остановки.Прямые ссылки живут 1-2 суток,далее становятся неактивными.В сети есть много сайтов,где народ выкладывает,делится друг с другом голд и премиум аккаунтами на различные файлообменники.Забей в поиск"голд аккаунт бесплатно" и будет тебе счастье,и покупать премиум не надо.А DM нормальная прога,не одну сотню гигов выкачал с помощью её,настрой её только чтобы ссылки перехватывала и в путь.Пиши в личку,если надо, дам ссылку на хороший ресурс где тебе бесплатно выпрямят ссылки на файлообменники.

Оффлайн MuroM

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 867
  • Ивановская обл.
Скачать с файлообменников!
« Ответ #9 : 31.10.2010, 01:02:40 »
Я всё не могу понять зачем мне тут на пальцах объясняют как работает обменник, а отвечающие видно
не понимают чего я добиваюсь :)
Пробую ещё раз:
Скачайте файл с обменника браузером, если скачивается без проблем, значит с вашим Инет-соединением
всё в порядке, если проблема осталась, то вывод одназначен -Безлимитный-2 не очень подходящий ТП
для подобных закачек.
P.S.
Я сам никакими менеджерами не пользуюсь: большие файлы обычно по торрент-протоколу, мелочь
прямо браузером в т.ч. с обменников, но не разу не замечал что бы закачка с обменника периодически
приостанавливалась яко-бы для обновления ссылки.
G.N.B._2009

Оффлайн Лесоруб

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 79
Скачать с файлообменников!
« Ответ #10 : 31.10.2010, 01:19:42 »
Скачайте файл с обменника браузером, если скачивается без проблем, значит с вашим Инет-соединением
всё в порядке, если проблема осталась, то вывод одназначен -Безлимитный-2 не очень подходящий ТП
для подобных закачек.
Даже если скачивать браузером на Безлимитном 2,то у него просто должно обрезать скорость до 2-4 Кб. медленно,но качать.Пробовать надо скачивать на прямой ссылке с поддержкой докачки.
Я подключал Безлимитный-2,очень даже подходит для скачивания через менеджер всем известным способом(с прерыванием),но с прямой премиум ссылкой на скачку.
 
По торенту я качал последний раз год назад(как не ограничивай,всё равно больше земли надо отдать),и то редкие фильмы,которых не найти через файлообменники по протоколу HTTP.
« Последнее редактирование: 31.10.2010, 01:48:48 от Лесоруб »

Оффлайн леонид33

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 28
Скачать с файлообменников!
« Ответ #11 : 31.10.2010, 02:56:42 »
Цитировать
большие файлы обычно по торрент-протоколу, мелочь
прямо браузером в т.ч. с обменников, но не разу не замечал что бы закачка с обменника периодически
приостанавливалась яко-бы для обновления ссылки.
Мелочь тоже качаю браузером,а вот что то покрупнее-менеджерами,потому что оборвётся обязательно,а докачать не получится(обрывались закачки кстати и на счётном тарифе);с торрентами пока не связывался,надо задуматься :)В общем,всем спасибо за ответы,вроде разобрался.

Оффлайн Milkywey

  • Реаниматоры
  • ***
  • Сообщений: 260
  • Хочу интернет, широкий, как млечный путь.
Скачать с файлообменников!
« Ответ #12 : 15.11.2010, 19:32:58 »
У депозитфайла есть свой менеджер своих закачек.
Его можно скачать с сайта депозита.
Потом если нужно скачать файл с обменника, то доходишь где скачать бесплатно и просто копируешь ссылку и она автоматом на менеджер ставит.
Качай, когда хочешь. Останавливай, когда пожелаешь.
Единственная проблема с прокси-сервером.
Он один на всех, поэтому надо ждать, когда кто-то скачает файл.
Показывает время, когда будет скачивать.
Зато всегда скачаешь. Пока ссылка на обменнике не сдохла.
Если рвёт закачку, что говорит о плохом сигнале, жми и качай дальше.

Оффлайн Ande

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 91
  • The Fame Monster
Скачать с файлообменников!
« Ответ #13 : 16.11.2010, 08:07:24 »
Вообще не люблю их.Стараюсь искать чтобы можно было скачать сразу с сервера сайта.А так качаю с ifolder там на 3 дня ссылку для скачивания дают.
FireFox+FireBug

Оффлайн Sanhez

  • Реаниматоры
  • ****
  • Сообщений: 388
Скачать с файлообменников!
« Ответ #14 : 16.11.2010, 10:59:00 »
Если кому надо могу дать ссылку на сайт где можно купить Gold аккаунт на месяц за 20р.