Автор Тема: Уточнение по поводу стандарта DVB-S2  (Прочитано 3012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн denis_92

  • Расшаривание
  • **
  • Сообщений: 119
хотелось бы уточнить принцып работы этого стандарта dvb-s2. если использовать интернет такого стандарта нужен ли например мобильный интернет для исходящего канала или сигнал в таком случае передается в двух направлениях входящий и исходящий напрямую через тарелку?

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Уточнение по поводу стандарта DVB-S2
« Ответ #1 : 28.10.2010, 14:43:56 »
хотелось бы уточнить принцып работы этого стандарта dvb-s2. если использовать интернет такого стандарта нужен ли например мобильный интернет для исходящего канала или сигнал в таком случае передается в двух направлениях входящий и исходящий напрямую через тарелку?
Вам сюда http://newforums.d-v.ru/index.php?topic=8901.0

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн denis_92

  • Расшаривание
  • **
  • Сообщений: 119
Уточнение по поводу стандарта DVB-S2
« Ответ #2 : 28.10.2010, 20:39:33 »
простиите, но там я не нашол ответа на мой вопрос (для пользования интернетом нужен  ли дополнительный исходящий калал)

Оффлайн Лесоруб

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 79
Уточнение по поводу стандарта DVB-S2
« Ответ #3 : 28.10.2010, 21:32:29 »
простиите, но там я не нашол ответа на мой вопрос (для пользования интернетом нужен  ли дополнительный исходящий калал)

denis_92,как будто вчера родился,вроде давно судя по подписке пользуешься спутниковым интернетом,и зареган на форуме давно. :D .Как и для стандарта DVB-S тоже необходим запросный канал в виде GPRS, ADSL или другое соединение.Без запроса не получишь ответа.
Симметричный (не нужен никакой сторонний запросный канал,всё через тарелку) спутниковый интернет мы не рассматриваем,как не актуальный для простого пользователя.
« Последнее редактирование: 28.10.2010, 21:38:31 от Лесоруб »