Автор Тема: Тариф Безлимитный против Безлимитный 2.0 - что лучше?!  (Прочитано 18425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн StereoX

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 105
И у меня тоже иногда перестаёт работать. Как-будто трафик вообще не идёт. Как я заметил такое происходит по выходным. В будни такого не замечаю.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Бывает,особенно вечером тормозит.Даже смена симки другого оператора не помогает.

В ближайшее время я думаю серьезно увеличится нагрузка на 904-S2...скайфай то "приплыл"...:(
Возможно будем полосу расширять...

1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн alexandr08032009

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 263
  • Raduga - ВПЕРЕД.
В ближайшее время я думаю серьезно увеличится нагрузка на 904-S2...скайфай то "приплыл"...:(
Возможно будем полосу расширять...
Дмитрий почему вы сказали только про s-2, возможно и платформы А и Б тоже будут поднагружены!!!!!!!... этот момент тоже не нужно выпускать  из виду.... я так думаю.

« Последнее редактирование: 20.09.2010, 16:15:21 от R@inBoW »

Оффлайн i0170965

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 26
2.0 вещь! Просто безлимитный хлам во всяком случае у меня грузил 400кб и всё.
Скрее всего через месяц 2.0 станет таким же хламом как и безлимитный
Поживём увидим, пока всем нравится. А шейпир не режит до нуля там идёт загрузка 1-3кб, так же и на просто безлимитном. Опция + стала хламом конкретным к сожалению.
Вот тота и оно что Поживём увидим. Я бывшем Пилигримом пользуюсь давно и сейчас когда он начал плохо грузить страници у меня Я обнаружил появление нового тарифа (брата его) Так что я согласен с этими словами
( Скрее всего через месяц 2.0 станет таким же хламом как и безлимитный)

Оффлайн alexandr08032009

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 263
  • Raduga - ВПЕРЕД.
куда ж тогда деваться то? если нормального инета не будет?
« Последнее редактирование: 29.09.2010, 12:04:12 от R@inBoW »

Оффлайн Denial

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 2
Привет! Подскажите, как перейти с тарифа безлимитный на безлимитный 2.0??? В моем личном кабинете клавиши безлимитный 2.0 нет, ТОЛЬКО "Перейти на тариф Счетный" и "Подключить тариф безлимитный +" - только эти клавиши...Там была ссылка на переход на др. тариф, где должно было прийти письмо на E-meil  с  сылкой активации, но ничего не пришло, а вчера как раз закончилась подписка на безлимитный...и сегодня снялось столько сколько она и стоит... Что делать?

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Привет! Подскажите, как перейти с тарифа безлимитный на безлимитный 2.0??? В моем личном кабинете клавиши безлимитный 2.0 нет, ТОЛЬКО "Перейти на тариф Счетный" и "Подключить тариф безлимитный +" - только эти клавиши...Там была ссылка на переход на др. тариф, где должно было прийти письмо на E-meil  с  сылкой активации, но ничего не пришло, а вчера как раз закончилась подписка на безлимитный...и сегодня снялось столько сколько она и стоит... Что делать?

номер договора укажите свой...проверим
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Suntar

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 28
Разницы никакой почти, включены Безлимитный 2.0 и опция +, всеравно приходится для просмотра страниц включать наземку. А так Безлимитный тянет только Iаську,,,