Автор Тема: Помогите настроить скайп.  (Прочитано 5092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ldl

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 2
Я новичёк, помогте настроить скайп, майл ру агент для работы через спутник у меня не получается всё идёт через наземку а он медленная и скайп вообще не работает(((

Оффлайн Лесоруб

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 79
Помогите настроить скайп.
« Ответ #1 : 12.08.2010, 19:34:05 »
Прописывай прокси в настройках в каждой программе.Сам настраивал скайп,нормально работает через спутник с голосовой связью,с видео не пробовал. Надо перебирать, пробовать сотовых операторов на стабильность запросного канала,по разному с каждым работает(скайп).
« Последнее редактирование: 12.08.2010, 19:38:28 от Лесоруб »

Оффлайн kuznechov119m

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 269
Помогите настроить скайп.
« Ответ #2 : 12.08.2010, 21:10:04 »
 Если не секрет как у Вас с наземкой GPRS  скайп работать стал , сколько я не пробовал раньше правда через Телфин  , но хрен редьки не слаще  я слышу , а меня нет   одно бульканье , GPRS   в качестве наземки  слабоват для Скайпа ,может конечно от жизни отстал  настраивал в 2007 году

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Помогите настроить скайп.
« Ответ #3 : 24.08.2010, 12:49:26 »
Для комфортной работы ПО Skype требуется "хороший" входящий и обратный каналы связи. Связка GPRS-спутник этим требованиям не отвечает.

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн kuznechov119m

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 269
Помогите настроить скайп.
« Ответ #4 : 24.08.2010, 18:32:31 »
 а как же тогда Лесоруб настроил ,или он не понимает , что такое Скайп ,вот двусторонний  спутниковый для глуши вполне подходит  :P

Оффлайн Vitamin

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 42
Помогите настроить скайп.
« Ответ #5 : 25.08.2010, 14:36:31 »
а как же тогда Лесоруб настроил ,или он не понимает , что такое Скайп ,вот двусторонний  спутниковый для глуши вполне подходит  :P
Подключиться то можно, но связь будет состоять из обрывков непонятных слов, да еще и голос будет как у робота :D
Win 7 DVB Tevii S650 USB

Оффлайн kuznechov119m

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 269
Помогите настроить скайп.
« Ответ #6 : 25.08.2010, 17:41:24 »
Я же писал уже об этом , входящий на высоком уровне ,но как Лесоруба абонент слышит вопрос , люди Вы хотя бы писали  то в чём полностью уверены