Автор Тема: У спутникового интернета нету будущего.  (Прочитано 71028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wladadmin

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 105
  • Смотритель
Да я тоже согласен насчет спутникового инета это не инет а игрушки для маленьких детей на дворе 21 век а кажется что каменный век,сегодня за такую цену должен уже 2х сторонний спутниковый инет работать,а нет не дают 2х сторонний инет людям последнии штаны с нас снимают,недавно на сайте правительства Медведева был и задавал вопросы про нашу Радугу все цены ему перечислил и тарифы наши он в шоке был говорит почему так дорого все провайдеры снизили в двое цены кто даже в трое снизили и обещал очень жостко разобраться в сжатые сроки,на Радуге самые высокие цены в мире.
Ссылочку пожалуйста, очень просим, всем будет интересно.
Смертные тени больших городов,
Нервно ползущие в поисках денег,
Верят в сиянье зеленых богов,
Меркнет сиянье, гибнут и тени.

Оффлайн MuroM

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 867
  • Ивановская обл.
...недавно на сайте правительства Медведева был и задавал вопросы про нашу Радугу все цены ему перечислил и тарифы наши он в шоке был говорит почему так дорого все провайдеры снизили в двое цены кто даже в трое снизили и обещал очень жостко разобраться в сжатые сроки,на Радуге самые высокие цены в мире.
Товарищ viktordozorsev! при всём моём уважении, либо прекратите выкладывать здесь свои
домыслы, либо отвечайте "за базар"!!! Например, назовите хоть одного спутникового провайдера
который сбросил цены вдвое и даже втрое!
Вы случайно не рано начали женский праздник отмечать? :)
« Последнее редактирование: 07.03.2010, 22:23:08 от MuroM »
G.N.B._2009

Selphie

  • Гость
да, действительно! может и в европейской части россии и бегут со спутников. А у нас, по крайней мере в сибири такая альтернатива либо Dial-up ( АДСЛ только для организаций) либо EDGE  и при том в самое близкое время, изменений в лучшую сторону наверняка не будет .
так что при таком раскладе , любой здравомыслящий будет выбирать конечно же спутниковый инет, пусть даже асинхронный .

p.s. спутниковый интернет будет жить, пока есть мы- резервуация!


вы конечно извините,но россия-страна такая что,законы у нас скользкие.
хотите адсл-подсуетитесь. когда я сидел на радуге,я подключил себе тариф ди-скул 1500, а говорили что нельзя))))просто выяснил какие документы надо предоставить и где что и как заполнить....
если улавливаете мысль-дерзайте.
собрать можно любые документы тупо поговорив по душам с директором той или иной организации, числится она как ООО,ОАО,ЗАО,ЧП...неважно, фирма зарегистрирована-все в ваших руках. договоритесь,оформите соглашение,предоставьте факты и аргументы того,что кроме галочки от них ничерта не требуется,в заверении того,что в свою очередь обязуетесь своевременно предоставьте им свои паспортные данные,напишите расписку,а лучьше договор,условия обсудите.если с людьми разговаривать умеете-то проблем не будет.
и тогда провайдеру деваться некуда,документы чистые,все чик-огонь. финансовая махинация скажете Вы,  покажите в каком месте....вы никого не обокрали,даже государство(хотя уже пора,надоел этот грабеж с их стороны и ссылки на кризис).подумайте над этим,а слезами---вам хорошо,а у нас вот на кухне противогаз...делу не поможешь

Оффлайн mahinist

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1220
Спутниковый инет не умрёт ! Пока есть  спутниковая рыбалка !
Не обижайтесь, но вы хоть поняли что написали?? Какая рыбалка если нета не будет? Или вы думаете что найдутся желающие тратить своё бабло чтобы остальные получали всё бесплатно?
Браво! :appl: В самую точку!
XATGEK меня опередил пока я раздумывал как над таким мудрым сообщением  постебаться! :crazy:

Молодец - XATGEK- быстро думаешь по сравнению с некоторыми  *тугодумами * - рассказываю как я занявшись спутниковой рыбалкой , подключился к спутниковому инету --- заинтересовал меня рассказ знакомого
о *спутниковой рыбалке * - грабинге, решил попробовать , купил оборудование , почитал литературу,  установил  DVB карту настроил тарелку на спутник  и начал рыбалить  - простая логика - * если есть медведь на нём есть шерсть , если есть шерсть значить есть блохи , ну и тд * ---- не удержался и сделал сначала одну подписку ,ну а сейчас имею подписки у 4 х  провайдеров ,так вот приведя   личный пример  думаю и надеюсь, что всё таки  спутниковый инет не умрёт и станет лучше , качественнее и дешевле ! 
Однако не хочется, в тёмном лесу - падать лицом в грязь ! ; 904 А ;904 C; DVB - Prof-7001; Tevii-470 SS3 ; Windows XP3 ;  Linux- Ubuntu 10.04

Оффлайн MuroM

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 867
  • Ивановская обл.
...если улавливаете мысль-дерзайте...
Ни хрена ничего не уловил!
Простите тупого, но если можно давайте ещё раз про всё тоже самое, но как-то попроще!
Для лохов!... Чего Вы там поимели?
G.N.B._2009

Оффлайн mahinist

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1220
...если улавливаете мысль-дерзайте...
Ни хрена ничего не уловил!
Простите тупого, но если можно давайте ещё раз про всё тоже самое, но как-то попроще!
Для лохов!... Чего Вы там поимели?

А чё не понятно ? Ищи контору с образованным юридическим лицом
договаривайся и если есть оборудование и деньги , подключай тариф на двухсторонний инет !
« Последнее редактирование: 08.03.2010, 01:09:06 от mahinist »
Однако не хочется, в тёмном лесу - падать лицом в грязь ! ; 904 А ;904 C; DVB - Prof-7001; Tevii-470 SS3 ; Windows XP3 ;  Linux- Ubuntu 10.04

Оффлайн klim

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 84
тариф ди-скул 1500, это еще, что за ху из ит??? ???
Что то я не видел такого названия тарифа ...
i257207, DVB Prof Revolution S2 7301
Windows-7 (64-bit) Максимальная, Intel (R) Core 2 Duo CPU E7400@2.80 GHz BOX, Palit NVIDIA GeForce GTS 250, ASUS P5Q SE2, Kingston DDR2 -4 Gb, HDD WD5000AAKS, TV-PCI P1100 AF
ZTE MF626 (Telstra Turbo Connection Menager/3G Modem Menager) MTC/3G

Оффлайн dimar68

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 1268
...если улавливаете мысль-дерзайте...
Ни хрена ничего не уловил!
Простите тупого, но если можно давайте ещё раз про всё тоже самое, но как-то попроще!
Для лохов!... Чего Вы там поимели?
да тут нечего улавливать.
это намек, что с провайдером можно фиктивно договор состряпать т. е. я (клиент) типа организация какая-нибудь.
конечно наверное можно, согласен.
БОГ один - провайдеры к нему разные !
OS Windows xp professional sp 3 XTreme  intel(R) core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz  3.02 Ггц 2,00 Гб ОЗУ

Оффлайн stesl

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 754
  • RADUGA держись!
Ни хрена ничего не уловил!
Простите тупого, но если можно давайте ещё раз про всё тоже самое, но как-то попроще!
Для лохов!... Чего Вы там поимели?
Чел видимо хочет объяснить как подцепиться к ADSL,которая только для организаций.
У нас тоже есть такое.Только организации эти такие к примеру - Пенсионный фонд,Исполком,Ментовка,Расчётно-Кассовый Центр,Казначейство,Банки и т.п.
Так что
Цитировать
собрать можно любые документы тупо поговорив по душам с директором той или иной организации, числится она как ООО,ОАО,ЗАО,ЧП...
тупо не прокатит :D :D :D
Думаю у что у  dimar68 ситуация подобная.
А тарифа
Цитировать
я подключил себе тариф ди-скул 1500, а говорили что нельзя))))
на radugainternet.ru нет.Может раньше был?
Yamal 201-A (90E/Ku-band/DVB-S)
Bonum1 56E
502211
Win7x64.  AMD Phenom2 950 (3,8 Ггц), Radeon 6870 1 Gb, 4 Gb RAM DDR3 SSD 60Гб Prof 7300-S2
Ещё ASUS K52D Win7x32 + Tevii S600 DVB-S,есть ещё Prof 7500 DVB-S2

XATGEK

  • Гость
Да раньше был специальный тариф для школ.

Тарифный план ориентирован только на учебные учреждения, учащиеся и сотрудники которых занимаются WEB-серфингом и скачиванием небольших файлов. В платеж включен фиксированный объем трафика, который должен быть потреблен в течение месяца (со дня активации услуги). Дополнительный трафик (сверх включенного объема) докупается по цене 0.64 рублей за 1 Мб


Тарифный план   Лимит трафика в месяц в Мбайтах   Стоимость
Di+School  500                                         500                                800
Di+School 1500                         1500                               1000

Тарифный план ориентирован только на учебные учреждения.
Скорость - до 1024 Кбит/с.
После выработки включенного трафика на высоком приоритете подписка автоматически переходит в безлимитную часть с низким приоритетом.
Объем включенного трафика на низком приоритете неограничен, максимальная скорость 64 Kbps (BIR*).
Срок действия подписки со дня активации до 00:00 текущего дня следующего месяца.
Дополнительный трафик переносится на следующий период.
Трафик, включенный в абонентскую плату, на следующий месяц не переносится.

Оффлайн AsKme

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Спутниковый Любитель..
Мдэ..такие темы..призывы частенбко бывают на сайте.(спросите старожил Мурома,904,Лехи..и остальных)а толку?..тока время тратим))
я вот уже год как на мегафон модеме..и никаких тьфу тьфу проблем.))
смотрел недавно рыбалку на 60 градусах..ДВС-1.мда..Слабовато)))
1.3 гб всякой мелочи и фигни((
обидно товарищи..сидим на корабле который Тонет..
Intelsat 904 A
Twinhan 1027
Beline GPRS

Selphie

  • Гость
http://newforums.d-v.ru/index.php?topic=8518.msg36965#msg36965
ди скул 500,примерно то же самое что и ди скул 1500,  пометка только для учебных заведений....но я пользовался.
фиктивно договариваться надо не с провайдером,а с конторой которая выступает в качестве потенциального абонента на услуги связи.

саня01

  • Гость
Правильно дружище не будет пока ты не научишься антену настраивать и подключаться сам.Мобилу подключай и ходи по посёлку без штанов дудкой тряси.А мы перехватывать трафик и балдеть

Selphie

  • Гость
Правильно дружище не будет пока ты не научишься антену настраивать и подключаться сам.Мобилу подключай и ходи по посёлку без штанов дудкой тряси.А мы перехватывать трафик и балдеть


аФФтар ты сам то понял что написал?))и к чему это?)

Чайник

  • Гость
БУДУЩЕЕ у спутника есть , но оно слишком туманно цены вросли корнями в землю , сигнал теперь  боится и мороза, и ветра.
Рядом наступает наземный интернет, кстати правительство поставило еще одну амбициозную цель, чтобы вместе с цифровым телевидением ,сделать людям качественный интернет.Для этого они уже активно освобождают военные частоты для 3G, помогают широко-полосному интернету ,а где его провести не получается туда можно будет поставить тарелку за 4касаря( с близкой скоростью и ценной наземного инета) . Все это поведал на телеканале вести в августе прошлого года министр связи(точно не помню). Но если  сроки установки цифрового ТВ уже объявили, то про инет точных сроков нет.
государство провело расчеты и вытеснило , что с в видением цифрового  правительство будет экономить уже сейчас миллиарды рублей, а ведь  мало у кого есть хороший инет с которым бы оно заработало.
Верить им или не верить  я не знаю, знаю одно  наше государство активно помогает лишь молодым семьям и пенсионерам, значит к пенсии мы увидим их обещания,главное дожить.