Автор Тема: Бета-тестирование безлимитного тарифа  (Прочитано 417842 раз)

0 Пользователей и 33 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Здраствуйте,хочу протестировать тариф.номер договора 532980

подключил
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн elm1

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 41
Абонент 535377 - Немцева Елена просит подключить ей тариф Безлимит - Свободно - Тест

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Абонент 535377 - Немцева Елена просит подключить ей тариф Безлимит - Свободно - Тест

у вас к сожалению скоростной режим 6-18, для него данный тариф недоступен.могу вас перевести на 2-6 и включить безлимит, но перевод только сегодня ночью владельцы спутника сделают. тариф соответственно только завтра. делаем?
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Абонент 535377 - Немцева Елена просит подключить ей тариф Безлимит - Свободно - Тест

у вас к сожалению скоростной режим 6-18, для него данный тариф недоступен.могу вас перевести на 2-6 и включить безлимит, но перевод только сегодня ночью владельцы спутника сделают. тариф соответственно только завтра. делаем?

ВНИМАНИЮ ТЕСТЕРОВ!
Я к сожалению не могу отслеживать сроки окончания ваших параллельных безлимитному тарифов у вас всех одновременно.
Поэтому пишите пожалуйста номера договоров те, у кого он близок к завершению, например неделя осталась, чтобы я его продлил на время теста Безлимитного.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн CergUm

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 59
ВНИМАНИЮ ТЕСТЕРОВ!
Я к сожалению не могу отслеживать сроки окончания ваших параллельных безлимитному тарифов у вас всех одновременно.
Поэтому пишите пожалуйста номера договоров те, у кого он близок к завершению, например неделя осталась, чтобы я его продлил на время теста Безлимитного.


Дмитрий, подскажите как долго будет длиться тестирование безлимита? После тестирования он будет доступен в линейке тарифов? Я бы уже на нём и остался :bis:

P.S. Мой прежний тариф - "Просто день и ночь (доступно до 17 декабря 2014, 12:34 (MSK))"
P.S._2 Ещё в описании тарифа нужно подправить слово "который" на "которые" (см. во вложении)
« Последнее редактирование: 15.12.2014, 01:45:49 от CergUm »

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
ВНИМАНИЮ ТЕСТЕРОВ!
Я к сожалению не могу отслеживать сроки окончания ваших параллельных безлимитному тарифов у вас всех одновременно.
Поэтому пишите пожалуйста номера договоров те, у кого он близок к завершению, например неделя осталась, чтобы я его продлил на время теста Безлимитного.


Дмитрий, подскажите как долго будет длиться тестирование безлимита? После тестирования он будет доступен в линейке тарифов? Я бы уже на нём и остался :bis:

P.S. Мой прежний тариф - "Просто день и ночь (доступно до 17 декабря 2014, 12:34 (MSK))"
P.S._2 Ещё в описании тарифа нужно подправить слово "который" на "которые" (см. во вложении)

тариф продлил вам.
сейчас уже абонентов все больше на Безлим подключается, так что тестирование пока продолжается, так как нагрузка увеличивается, а это и требуется.
за замечание по тексту спасибо, исправлю.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Мне тоже он не нравиться!!! Я заказал Мухину. Надеюсь вышлет в пн расторопно. Если нет буду просить вас. Благодарю так же за предложение " бесплатно"  - это не требуется. Я с вами согласен и вам верю. А значит будет нормальный результат.
За продление тарифа -  также благодраствую. Деньги за него возвращать не надо- я планирую им пользоваться и далее. Но как только придет роутер с моим старым это бесполезно. Сегодня, кстати, все работает ровно безо всяких проблем.
Ну а объем прокачки виддимо у каждого свой - роутер здесь не прич чем.  Я как расходовал трафик так и расходую.  Даже не знаю откуда может быть 20 гиг в день. Ну разве игрушки качать постоянно. Но, еще раз, это дело каждого.

единственное что хотелось бы - так это возможность переключения м-ду тарифами.Но, будем ждать.... ))

обнулил я вам Безлимит и вернул 500 руб за невыбранные дни тарифа.
спасибо за участие в тестировании, как соберетесь вернуться-пишите, подключу заново.  :val:
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Rost

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 53
Благодарю!

Оффлайн CergUm

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 59
тариф продлил вам

Спасибо, что продлили тариф, но при этом он и включился. Прошу переключить на безлимит :)

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
тариф продлил вам

Спасибо, что продлили тариф, но при этом он и включился. Прошу переключить на безлимит :)

переключил.
прошу прощения,мой косяк, отвлекли. сейчас вернем вам трафик по ПДН.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Alla

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 1
Хотим участвовать в тестировании безлимита, номер договора 535875

Оффлайн Artyom_Volkov

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 16
Добрый день. Подключите пожалуйста безлим. Договор 532520

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
532520 , 535875 - подключил
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Rost

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 53
Третий день без "безлимита".:
- никаких зависаний роутера
- никаких замедлений и сбоев.

во как ! Радужный роутер в пути- п будем посмотреть....

Оффлайн nonameforme

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 12
почему такая не справедливость?