Автор Тема: Новая версия личного кабинета.  (Прочитано 41346 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
Новая версия личного кабинета.
« Ответ #90 : 07.02.2008, 00:56:20 »
Цитата: Веста
Самое интересное что, я не могу ни чего изменить. Там все поля заполнены и как не странно правильно, :)  кроме email адреса. Это не мой адрес. Пыталась удалить, заменить ни чего не получается.
Извините за банальность---  

Смена личных параметров.
Если Вы не указали при регистрации Ваши личные параметры,
Вы можете сохранить здесь.
Если Вы хотите сменить существующие параметры, то Вам необходимо
связаться с технической службой по почте web@d-v.ru
или оформите заявку в пункте меню - Система тикетов - техническим специалистам.
Если Вы хотите сменить существующие параметры, то Вам необходимо
связаться с технической службой по почте web@d-v.ru
или оформите заявку в пункте меню - Система тикетов - техническим специалистам.  Инфа из личного кабинета.

Doctor_Satellit

  • Гость
Новая версия личного кабинета.
« Ответ #91 : 07.02.2008, 18:37:06 »
Цитировать
Если Вы находитесь на данной странице, то это означает, что Вы не заполнили обязательные поля
Было то-же самое 05 фев.
Параметры могут быть какими угодно.

Nicolaichh

  • Гость
Новая версия личного кабинета.
« Ответ #92 : 08.02.2008, 03:16:23 »
Как зашёл в кабинет и ах..ел, чо там твориться.
В соседнем топике было обсуждение, [url]http://www.d-v.ru/forums/showthread.php?t=3613[/], сайта Радуги и этого форума. Было сказано что платим за всё. Поскольку платим за открытие страниц в личном кабинете, а этот кабинет необходим, я за день раз 10 а то и больше, туда захожу. Тогда почему там всё напичкано картинками и еще всякой ненужной хернёй :c1:  :mad:
Был я в личном кабинете у других провайдеров, там всё просто зделано, в текстовом виде, трафик идет минимум. А тут всё делают чтобы народ болше ободрать. Как обычно сцуко в России.

Сохранил страничку здешнего кабинета со всеми картинками, посмотрел объем 85 кб.
Сохранил страничку кабинета другого провайдера со всеми картинками, посмотрел объем 9 кб.

NEO8310

  • Гость
Новая версия личного кабинета.
« Ответ #93 : 08.02.2008, 14:42:11 »
Цитата: Nicolaichh
Как зашёл в кабинет и ах..ел, чо там твориться.
В соседнем топике было обсуждение, [url]http://www.d-v.ru/forums/showthread.php?t=3613[/], сайта Радуги и этого форума. Было сказано что платим за всё. Поскольку платим за открытие страниц в личном кабинете, а этот кабинет необходим, я за день раз 10 а то и больше, туда захожу. Тогда почему там всё напичкано картинками и еще всякой ненужной хернёй :c1:  :mad:
Был я в личном кабинете у других провайдеров, там всё просто зделано, в текстовом виде, трафик идет минимум. А тут всё делают чтобы народ болше ободрать. Как обычно сцуко в России.

Сохранил страничку здешнего кабинета со всеми картинками, посмотрел объем 85 кб.
Сохранил страничку кабинета другого провайдера со всеми картинками, посмотрел объем 9 кб.

Эт точно,а ещё статистику чтоб посмотреть надо сперва одну страницу открыть ,потом выбрать месяц,и уже потом статистику посмотреть,старая статистика открывалась сразу на текущем месяце,да ещё и почасовая была..

Борис Владимирович

  • Гость
Новая версия личного кабинета.
« Ответ #94 : 15.02.2008, 17:52:19 »
Чего сегодня весь день практически вот такое происходит .
я же пилигримщик а не траффер .

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Новая версия личного кабинета.
« Ответ #95 : 27.02.2008, 15:39:54 »
Всё приехал...
Примерно с 13.00 (по Москве) не могу попасть в личный кабинет (даже по земле).
На сайте прочел новость
Цитировать
Уважаемые пользователи! Произведено изменение формата Логинов клиентов для входа в личный кабинет старого образца. Именные и цифровые логины: ivanov, qwerty, 89034567846 и т.п. теперь будут иметь вид - i0012345. Новый Логин состоит из 8 знаков, формируется из буквы «i» нуля/нулей и цифрового набора, который соответствует номеру Вашего абонентского договора (данный номер присваивается клиенту при регистрации и указан в личном кабинете клиента).

У меня то как раз логин нового формата (i0089746)
Перестал работать RC - после подключения наземки не загружается ни глобакс ни спринт. Попробовал Tuner4PC там то как раз всё грузится, только не работает (глобакс и спринт не зеленеют - в отличии от меня). Решил старым проверенным способом попровать через OpenVPN - тоже самое. Землю Skylink сменил на Megafon. Оба рабочие. В личку так и не удалось попасть. Сигнал 100% и 84%. Стопудово на радуге косяк!!!
Опять мутят воду в ЛК - дайте отдохнуть от ваших новшеств!!!
Бог у всех один - провайдеры разные.

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Новая версия личного кабинета.
« Ответ #96 : 27.02.2008, 16:08:06 »
Время 15.10 - таки попал в личку. Чуть позже глобакс завелся... Что это было?
Бог у всех один - провайдеры разные.

NEO8310

  • Гость
Новая версия личного кабинета.
« Ответ #97 : 27.02.2008, 17:44:13 »
Цитировать
Опять мутят воду в ЛК - дайте отдохнуть от ваших новшеств!!!

У них вечный ремонт,как у меня дома.)))))))))))))))))))

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Новая версия личного кабинета.
« Ответ #98 : 28.02.2008, 01:49:08 »
Цитата: NEO8310
У них вечный ремонт,как у меня дома.)))))))))))))))))))

Дык, когда меня спрашивают - почему 3колор или НТВ+ не работают - я всегда знаю что сказать, так как эти медиамагнаты должным образом оповещают своих пользователей о грядущих или текущих изменениях.  А на Радуге "нихт арбайт" означает - догадайся сам... И тут начинается: смена симок, в тщетных попытках запустить хоть чего нить от спутника (ведь сигнал то имеется) и прочие действия не поддающиеся здравому смыслу...

P.S.В очередной раз прихожу к мысли:  ремонт - это не активные действия по его завершению, а состояние пребывания тех, кто находится в ожидании завершения этих самых действий!!!
Бог у всех один - провайдеры разные.

Оффлайн Radin

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 102
Новая версия личного кабинета.
« Ответ #99 : 28.02.2008, 05:22:49 »
А деньги где????  :eek: При помощи зубила и какой то там матери попал в ЛК... А толку:
Цитировать
Текущий депозит подписки : 0.00

АУ!!! Ребята, верните бабки!!!

Игорь 2

  • Гость
Новая версия личного кабинета.
« Ответ #100 : 01.03.2008, 10:30:26 »
Уважаемая Радуга ! Второй день в ЛК, в разделе статистика пустота. Подписка i0105097.

BOSSSIH

  • Гость
Новая версия личного кабинета.
« Ответ #101 : 01.03.2008, 12:59:31 »
мя тож денги неприходят я ужэ раз 5 ложил и ничего а им пох на всё походу дела нада в суд на них подавать скока можно, это не провайдер а бандиты натуралные и мошеники :smash:

ЯROSLOVE

  • Гость
Новая версия личного кабинета.
« Ответ #102 : 05.03.2008, 04:56:01 »
Полный пиндык. Ни деньги не дошли, ни я теперь не могу открыть дверь личного кабинета - нету, блин, сервера, умер, и всё тут. Когда уже Радуга начнёт оперативно выкладывать информацию о своих косяках?

Оффлайн Radin

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 102
Новая версия личного кабинета.
« Ответ #103 : 06.03.2008, 21:50:12 »
Поковырявшись в ЛК вспомнил анектод о беспомощности мужа который не смог найти сахар в аптечке в банке из под пургена с надписью "соль"...
Открываю - на счету 0.0. С какого перепугу?  :eek: Оказалось со сменой логина, что-то напутали с подпиской по умолчанию, поэтому нужно открыть еще пару-тройку ссылок, чтобы добратся до нужного места...
Вопрос разработчикам сайта: вы вообще то тестируете код перед тем как его отдать на люди? Или мы у вас вместо подопытных мышек?  :maniac: Или все это было специально задумано чтоб вра... (тфу... пользователи) не догадались?

alamer

  • Гость
Новая версия личного кабинета.
« Ответ #104 : 07.03.2008, 05:45:49 »
Radin
Инспектирование кода обходиться очень дорого.
Поэтому лучше вы инспектируйте.
Еще и деньги за это платите.
Ваши багрепорты программисты скушают и дай бог исправят  ;)