Автор Тема: Сбор голосов абонентов не удовлетворенных скоростью на опции НОЧЬ+  (Прочитано 12997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kolyakin

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 17
Сабж.
Плюсуйте, пишите коменты кто не удовлетворен входящей скоростью на безлимитной ночи (ночь+)
  Пиши сам, передай соседу, глядишь нас услышат!  :bud:

Оффлайн egkola

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 456
  • Jupiter_AM5(140E,Ka)
На тарифе Равномерно - 3, скорость соответствует заявленной (768 Кбит/с)...  :appl:
Огромнейшую ошибку делает тот, кто не делает ничего из-за страха сделать ошибку.

Оффлайн Alex_Z

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 6
Аналогично и на тарифе Равномерно - 2, скорость соответствует заявленной (512 Кбит/с)

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
я думаю при ответах стоит указывать не только тариф, но и платформу на которую вы подключены.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн mentor

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 2
Поддержу! Равномерно-4, Ка под АМ-5. Вместо мегабита - 0,23мбит/сек с переменным успехом!

Оффлайн Ia107803

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 1
Время прошло, а проблема не решилась. недавно подключились и обнаружили, что скорость ночью такая, что нет возможности нормально общаться по видео, страницы грузятся с трудом. Коллеги мои разочарованы.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Время прошло, а проблема не решилась. недавно подключились и обнаружили, что скорость ночью такая, что нет возможности нормально общаться по видео, страницы грузятся с трудом. Коллеги мои разочарованы.

сообщите свой номер договора
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Anatoly84

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 1
Низкая скорость во время исполнения опции "ночь", на тарифе равномерно 6, максимум 350-400 кбит, в большинстве не более 200 кбит. договор 547053

Оффлайн ZOKIDIN

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 48
Низкая скорость во время исполнения опции "ночь", на тарифе равномерно 6, максимум 350-400 кбит, в большинстве не более 200 кбит. договор 547053

Если честно в конце декабря 2020 года были такие проблемы из-за огромный количество абоненты в сети. Люди дома в пандемии, тем более в Чукотке. С Января уже не пользуюсь https://forum.radugainternet.ru/index.php?topic=12031.0 Мне очень жал, на дворе 2021 года (вы пишете в 2 января) и у вас тоже медленный скорость.  Надеюсь админ вам всё таки поможет. Если у вас Ka-диапазон, берите Триколор. Если Ku-диапазон (кроме Чукотки) тоже берите другого провайдера, не Триколора, а другую, не знаю какую. Если вы тоже из Чукотки, я соболезную. Другого провайдера кроме Радуги нет.