Автор Тема: Способы подключения: VPN, OpenVPN, Ускоритель SPRINT - кто объяснит?  (Прочитано 4688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vovic

  • Гость
Способы подключения: VPN, OpenVPN, Ускоритель SPRINT
Кто бы поподробней рассказал о плюсах\минусах каждого из подключений?
Для чайника, вроде меня :)

Serg80

  • Гость
Настраивай Спринт как самостоятельное подключение, без VPN и openVPN.
Это самый лучший вариант.

Tomme-Gun

  • Гость
Цитата: Serg80
Настраивай Спринт как самостоятельное подключение, без VPN и openVPN.
Это самый лучший вариант.

так обьясни чем лучше то какие + и - в этих подключениях?

ostap

  • Гость
Цитировать
Настраивай Спринт как самостоятельное подключение

подскажите как или ссылку на данное описание

Serg80

  • Гость
Напиши на каком спутнике ты подключен и какая DVB-карта у тебя.

Lukin

  • Гость
Посмотри в личном кабинете "Инструкции по настройке", там есть всё и очень подробно.

CHert

  • Гость
У меня раньше стоял OpenVPN + Sprint. Плюсы такого подключения в том что некоторые программы которые не поддерживают подключение через прокси идут через OpenVPN (типа почты и тп), а не через наземное соединение. Но почему то с недавнего времени у меня не идет трафик через OpenVPN, но спринт подключается (странное дело). Поэтому смысла както ставить его для меня нет и приходится заморачиватся прогами типа FreeCap или Proxifier, которы направляют их на спринт. А на счет VPN там вообще какието замарочки с тем какая наземка, какой спутник и тп, лучше не пробовать.

Navigator

  • Гость
Несколько интересных замечаний по open vpn

http://www.telesputnik.ru/forum/viewtopic.php?p=167875&sid=8bcf7d7605f086a44349847119e0287b

"Опен нужен при высоких скоростях для скачки например если ты хотиж качать на большой скорости а у тебя исход GPRS, спринт да и другие ускарители больше 256кб в сек нестабильно работают.
Простой пример ставиж ты тарелку богатому дяди на дачю исход GPRS и он будит на на 64 или 128 сидеть? иму надо мегабит два, будит прописывать в програмки проксю? нах ему этот гемор. вот и выход--- >опен впн."

Serg80

  • Гость
Цитата: Navigator
Несколько интересных замечаний по open vpn

http://www.telesputnik.ru/forum/viewtopic.php?p=167875&sid=8bcf7d7605f086a44349847119e0287b

"Опен нужен при высоких скоростях для скачки например если ты хотиж качать на большой скорости а у тебя исход GPRS, спринт да и другие ускарители больше 256кб в сек нестабильно работают.
Простой пример ставиж ты тарелку богатому дяди на дачю исход GPRS и он будит на на 64 или 128 сидеть? иму надо мегабит два, будит прописывать в програмки проксю? нах ему этот гемор. вот и выход--- >опен впн."

  Всё это гон какойто у меня 512 кб/с через спринт с ямала в ку. Скорость держит стабильно ниже 512 при скачке не падал, и страницы грузятся быстрее, чего никогда не добьёшся через ОпенВПН. Учись настраивать спринт и будет тебе счастье!!!!