Автор Тема: Статистика в личном кабинете  (Прочитано 4556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

master_rnd

  • Гость
Народ, у меня проблема! не отображается уже 3 день статистика в личном кабинете все расплывается по странице и невозможно нормально задать период и просмотреть статистику за него. у кого такая ж проблема и че делать?спасибо.

Atos

  • Гость
Статистика в личном кабинете
« Ответ #1 : 07.02.2007, 16:23:17 »
я не могу вообще зайти нак страницу статистики/скорости


Вы попытались получить доступ к адресу https://904.d-v.ru/rus/, который сейчас не доступен. Убедитесь, пожалуйста, что веб-адрес (URL) введен правильно и затем попытайтесь загрузить страницу еще раз.

уже второй день вот так

Atos

  • Гость
Статистика в личном кабинете
« Ответ #2 : 08.02.2007, 20:58:48 »
Господа Администраторы, начальники, модераторы и все все все!!!!
проблема с заходом на эту страницу никуда не исчезла и думаю вряд ли исчезнет сама собой. не надо только говорить про плохой наземный канал, загруженность данного адреса и т.п.
и еще одно, Аутпост периодически обнаруживает атаку с данного адреса (сканирование портов) и блокирует его. однако и при отключенной защите на эту страницу зайти нельзя.
Ошибка!
Сервер не отвечает

Вы попытались получить доступ к адресу https://904.d-v.ru/rus/, который сейчас не доступен. Убедитесь, пожалуйста, что веб-адрес (URL) введен правильно и затем попытайтесь загрузить страницу еще раз.
Убедитесь, что подключение к Интернету активно и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это же подключение к Интернету.
Проверьте правильность настроек программного обеспечения безопасности Интернета и убедитесь, что данные программы не блокируют использование браузера.
Если компьютер защищен межсетевым экраном локальной вычислительной сети и его использование может быть источником проблем, обратитесь к вашему системному администратору.
Нажмите клавишу F12 на клавиатуре и отключите прокси-серверы, если только вам не нужен прокси-сервер для подключения к Интернету. Загрузите страницу еще раз.

 :mad:

разберитесь пожалуйста в чем дело!!!

zot

  • Гость
Статистика в личном кабинете
« Ответ #3 : 09.02.2007, 00:01:24 »
Кстати, и я на статистику через СПРИНТ попасть не могу. через землю OK

тел

  • Гость
Статистика в личном кабинете
« Ответ #4 : 09.02.2007, 10:12:32 »
Такая же ерунда. А через сотовый спокойно загружается .Только не знаю кто нам на это ответит с нами никто не считается.

kerxen

  • Гость
Статистика в личном кабинете
« Ответ #5 : 11.02.2007, 11:31:46 »
И я тоже не могу вообще зайти на эту страницу, могу только по земле!

b&3@fd6p^

  • Гость
Статистика в личном кабинете
« Ответ #6 : 11.02.2007, 14:17:34 »
Цитата: zot
Кстати, и я на статистику через СПРИНТ попасть не могу. через землю OK

значит дело в спринте, указывайте, ребят, версию спринта которым пользуетесь, или лучше всего разработчикам спринта отписать чего не пашет..я думаю версии спринтов sprint-win32-x86-2-2a2 и sprint-win32-x86-2-2a4 глючные, потому как у меня, например, при их работе страницы иногда не докачиваются - вылезает html код в браузере допустим вместо ссылки может показать "http://d-v.r   " а писать в форум это дохлое дело, если никто не отвечает

Syrax

  • Гость
Статистика в личном кабинете
« Ответ #7 : 13.02.2007, 04:43:20 »
Тоже так считаю про новые версии. Хотел поставить sprint-win32-x86-1-5-3 но он на отрез отказывается подключаться...

тел

  • Гость
Статистика в личном кабинете
« Ответ #8 : 13.02.2007, 08:52:26 »
Причём здесь спринт уже вчера нормально стало.

b&3@fd6p^

  • Гость
Статистика в личном кабинете
« Ответ #9 : 13.02.2007, 20:34:03 »
тел
при том, что начиная с версии спринта sprint-win32-x86-2-2a2 страницы "бьются" уже не одним днем протестировано! не дезинформируй людей

тел

  • Гость
Статистика в личном кабинете
« Ответ #10 : 14.02.2007, 09:45:01 »
Поставь 2.1 спринт он нормально пашет.тьфу тьфу чтоб не сглазить!

sar_64

  • Гость
Статистика в личном кабинете
« Ответ #11 : 24.02.2007, 17:56:31 »
У меня сначала статистика открывалась нормально на sprint-е 2.2a4 (нижняя часть немного не догружалась, если стояло почасовая статистика), теперь вообще не могу ни чего посмотреть, так как
Цитировать
в личном кабинете все расплывается по странице и невозможно нормально задать период и просмотреть статистику за него.
Переход на sprint 2.2a6 ни чего не дал