Автор Тема: Не могу попасть в почтовый ящик  (Прочитано 11229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Serje

  • Гость
Уже довольно продолжительное время не могу попасть в свой почтовый ящик ...@forsat.ru. Страница просто не открывается. Может быть кто-нибудь еще сталкивается с этим?
Теперь, когда на Ямале происходит переход на фильтрацию трафика по MAC-адресу, для меня этот вопрос становится актуальным, учитывая, что именно на этот почтовой ящик должны выслать новые настройки...Что делать?

shrek

  • Гость
Не могу попасть в почтовый ящик
« Ответ #1 : 29.11.2007, 08:25:03 »
Цитата: Serje
Уже довольно продолжительное время не могу попасть в свой почтовый ящик ...@forsat.ru. Страница просто не открывается. Может быть кто-нибудь еще сталкивается с этим?
Теперь, когда на Ямале происходит переход на фильтрацию трафика по MAC-адресу, для меня этот вопрос становится актуальным, учитывая, что именно на этот почтовой ящик должны выслать новые настройки...Что делать?

Вы не одиноки :) Я тоже не могу попасть на свой ящик lyngsat.ru ...
И точно такая же ситуация, настройки свои не могу посмотреть!

ГОСПОДА АДМИНЫ И ТЕХПОДДЕРЖКА спуститесь с небес на землю и объясните что случилось с почтой!!!

Doctor_Satellit

  • Гость
Не могу попасть в почтовый ящик
« Ответ #2 : 01.12.2007, 16:24:47 »
...@forsat.ru, lyngsat.ru ... И угораздило вас попасть в эти терры инкогниты. Окройте почт-й ящик на rambler'е и проблем не будет.
Насколько помню, Радуга обещала выслать PID на электр-ю почту и ничего более.
Но  в инструкции предписывается ввод ПИДов от 4170 до 4175, я так и сделал, это работает.

shrek

  • Гость
Не могу попасть в почтовый ящик
« Ответ #3 : 01.12.2007, 20:16:09 »
Цитата: Doctor_Satellit
...@forsat.ru, lyngsat.ru ... И угораздило вас попасть в эти терры инкогниты. Окройте почт-й ящик на rambler'е и проблем не будет.
Насколько помню, Радуга обещала выслать PID на электр-ю почту и ничего более.
Но  в инструкции предписывается ввод ПИДов от 4170 до 4175, я так и сделал, это работает.

Насчет ящиков полностью согласен, открыл ящик. Теперь в личном кабинете нужно его изменить на новый, но Радуга не пробиваема !!!
выхожу по аське с вопросом, в ответ просто молчание!!!
Пишу на почту web@d-v.ru и как вы думаете - тоже самое!!!
Насчет пидов не согласен. У моего знакомого, например, пид 4152.

denys7766

  • Гость
Не могу попасть в почтовый ящик
« Ответ #4 : 02.12.2007, 03:51:38 »
Нужно через техподержку ящик менять.Я так делал.За час поменяли.

Serje

  • Гость
Не могу попасть в почтовый ящик
« Ответ #5 : 02.12.2007, 12:51:56 »
Что ж, однако, только это остается...Буду менять.

Doctor_Satellit

  • Гость
Не могу попасть в почтовый ящик
« Ответ #6 : 06.12.2007, 15:58:28 »
Цитировать
Насчет пидов не согласен. У моего знакомого, например, пид 4152
Забыл указать, что у меня карта SS3.
У Вашего знакомого видимо SS2.

igorkabanov

  • Гость
Не могу попасть в почтовый ящик
« Ответ #7 : 06.12.2007, 17:27:24 »
Я тоже спрашивал техподдержку про lyngsat.ru, мне ответили что "почтой мы незанимаемся". Тогда спрашивается какого.... на своем офф. сайте ссылки на почтовые серверы давать. Я взаранее у всех клиентов заменил почтовые ящики чтобы потом меньше проблем было.