Автор Тема: DVB карты  (Прочитано 11952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Parcan ~8Bit

  • Гость
DVB карты
« Ответ #15 : 20.03.2009, 14:41:12 »
Вопреки всем инструкциям я перетыкал провода так сказать - "на горячую" - пока еще все карточки живы - видать привыкли к "спартанской обстановке"!!! :D

Я тоже так делал. Много много раз. Тоже думал, что все инструкции и меры предосторожности вилами по воде писаны. Ну вот и доделался. В один прекрасный день она у меня просто взяла и сгорела.
Причем она сгорела не полностью. Она определяется компьютером. На нее устанавливаются драйвера. Она даже управляется программным обеспечением. Но сигнал не ловит. Висит всегда 13 процентов качества, даже если кабель от тарелки совсем открутить.

Besserwisser

  • Гость
DVB карты
« Ответ #16 : 08.04.2009, 11:02:43 »
Уважаемые, посоветуйте альтернативу ТТ1401. У меня их и так 2 штуки, но по определенным причинам вместе одновременно работают не корректно. Хочу купить еще одну, и уже наверное USB-шную. На примете Q-box DVB USB либо Tevii S-600 USB.

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
DVB карты
« Ответ #17 : 08.04.2009, 11:26:48 »
Уважаемые, посоветуйте альтернативу ТТ1401. У меня их и так 2 штуки, но по определенным причинам вместе одновременно работают не корректно. Хочу купить еще одну, и уже наверное USB-шную. На примете Q-box DVB USB либо Tevii S-600 USB.

Предпочтительнее Tevii S-600 USB на мой взгляд  ;D  с драйверами не должно возникнуть проблем и с захватом сигнала справляется неплохо.

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Besserwisser

  • Гость
DVB карты
« Ответ #18 : 08.04.2009, 16:26:16 »
А Q-box похуже? Судя по подписи, вроде ее и используете.. *25*

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
DVB карты
« Ответ #19 : 08.04.2009, 17:02:55 »
А Q-box похуже? Судя по подписи, вроде ее и используете.. *25*

Где-то я уже писал про свою подпись, повторюсь, что она лишь пример для новых форумчан, не стоит принимать всерьез, то что там написано ЛИЧНО У МЕНЯ.
А по поводу Q-box или Tevii, не буду здесь разводить спор кто лучше...просто поверьте моему опыту работы с этими картами, хотя конечно все относительно - смотря какой экземпляр вам попадется и какие на данный момент будут изданы драйверы.

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Besserwisser

  • Гость
DVB карты
« Ответ #20 : 08.04.2009, 17:43:55 »
Ну спасиб за совет... Остается дело за малым, где-то купить эту карту, в нашей глуши только ТТ1401 в продаже.