Автор Тема: Подскажите кто-нибудь!!!  (Прочитано 3357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amvo_1372

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 11
Подскажите кто-нибудь!!!
« : 07.03.2008, 11:08:12 »
Как мне выбрать мак-адресс карты,если моя карта не имеет физического постоянного Мак адресса...может это и глупо конечно звучит..но нет его-нет ни наклейки на плате,нет ни на коробке,в отличие от твинХана или СкайСтаров..( Compro Video Mate S-350).вернее есть,но он присвоен картам данного типа один и тот же...( при установке сетевого драйвера в программе Мак прописывается,и он практически из одних нулей..и самое главное у других обладателей этой карты точно такой же показывает!!) надо просто что бы провайдер дал его и тогда можно его   прописать в программе что прилагается к карте и всё,но.поддержка на сайте мне вообще не отвечает!!как буд то не слышат не видят меня... может кто подскажет куда им написать чтобы они хоть как нибудь ответили да помогли...

igorkabanov

  • Гость
Подскажите кто-нибудь!!!
« Ответ #1 : 07.03.2008, 11:46:46 »
При оформлении подписки придумай любой мак наугад 00 D0 5C ......
а потом вколоти его в прогу для ДВБ.

Оффлайн Amvo_1372

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 11
Подскажите кто-нибудь!!!
« Ответ #2 : 07.03.2008, 12:14:20 »
а если этот мак уже есть(кем то придуман до меня)? как я узнаю? просто подписку та я создал уже..и написал им мак что показала карта,но таких маков вагон,и не исключено что я не первый...и сдуру еще оплатил...

Ivanov

  • Гость
Подскажите кто-нибудь!!!
« Ответ #3 : 15.03.2008, 20:18:05 »
:icon_eek: МАК есть. Он не может не есть... Посмотри внимательно родной софт от карты.