Автор Тема: помогите знающие люди  (Прочитано 6100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PSIX

  • Гость
помогите знающие люди
« : 02.03.2008, 14:03:38 »
мне поставили спутниковый инет вроде все норм работало....а ща какая то фигня...все через мобильник открывается и качается тоже....спутник работает но на него никакой информации не поступает...все телефон делает...очень обидно...настраиваю прокси сервер и браузере и даунлоад менеджере а он пишет проверьте настройки и все такое прочее....подскажите что делать(((( вообще ниче не понимаю((

Kimi

  • Гость
помогите знающие люди
« Ответ #1 : 02.03.2008, 20:20:40 »
Есть же инструкиции вот по этому адресу………
http://www.radugainternet.ru/setup/

PSIX

  • Гость
помогите знающие люди
« Ответ #2 : 02.03.2008, 23:12:57 »
хм....это то я видел...вроде все настроил....но только скорость ппц низкая или так и должно быть....при скачивании через даунлоад менеджер скорость выше 10кб/с не поднимается....да и даже такой не держиться очень медленно.....все работает и спринт и прокси....и в настройках мастера никакх ограничений на скорость не стоит(( это так и должно все медленно быть или что то можно изменить?

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
помогите знающие люди
« Ответ #3 : 03.03.2008, 00:00:21 »
Цитата: PSIX
хм....это то я видел...вроде все настроил....но только скорость ппц низкая или так и должно быть....

И где же взаимосвязь с первым постом сабжа? где Вы утверждаете:
Цитата: PSIX
а ща какая то фигня...все через мобильник открывается и качается тоже....спутник работает но на него никакой информации не поступает...

Или как обычно бывает - начали за здравие, а закончили за .... ? Вы уж определитесь в каком направлении копать!!!
Бог у всех один - провайдеры разные.

Radioigor

  • Гость
помогите знающие люди
« Ответ #4 : 03.03.2008, 03:02:57 »
Цитата: PSIX
хм....это то я видел...вроде все настроил....но только скорость ппц низкая или так и должно быть....при скачивании через даунлоад менеджер скорость выше 10кб/с не поднимается....да и даже такой не держиться очень медленно.....все работает и спринт и прокси....и в настройках мастера никакх ограничений на скорость не стоит(( это так и должно все медленно быть или что то можно изменить?

В нашей грешной стране ТАК И ДОЛЖНО быть! Сегодня вот на 75* скорость мона казать совсем никакая... То ли в честь того, что воскресенье, то ли из-за того, что "медведева" выбрали и с перепугу все счастливы, то ли...? Не понятно. Так что не переживайте, у всех так...

Radioigor

  • Гость
помогите знающие люди
« Ответ #5 : 03.03.2008, 03:47:10 »
Ну вот, "дешёвое" время закончилось и работа на 75* вошла в своё русло...

Bio

  • Гость
помогите знающие люди
« Ответ #6 : 03.03.2008, 15:30:41 »
Цитата: Radioigor
В нашей грешной стране ТАК И ДОЛЖНО быть! Сегодня вот на 75* скорость мона казать совсем никакая... То ли в честь того, что воскресенье, то ли из-за того, что "медведева" выбрали и с перепугу все счастливы, то ли...? Не понятно. Так что не переживайте, у всех так...


У тебя что спутник ABS-1 ? и Медведево это ты про то где ты живешь? или что?

PSIX

  • Гость
помогите знающие люди
« Ответ #7 : 03.03.2008, 16:29:41 »
))))) да уж парни все я сделал вы мне особо ничем не помогли))))) а про медведева это ты верно и про страну туда же)))))

NEO8310

  • Гость
помогите знающие люди
« Ответ #8 : 03.03.2008, 17:25:18 »
Цитата: 'BioHazzard[666
']У тебя что спутник ABS-1 ? и Медведево это ты про то где ты живешь? или что?

Жесть :D .Медведев(мендель),это твой новый презедент,а не место на карте... :D

Radioigor

  • Гость
помогите знающие люди
« Ответ #9 : 03.03.2008, 17:49:36 »
Цитата: PSIX
))))) да уж парни все я сделал

Ну и славно, мы за Вас счастливы!

Radioigor

  • Гость
помогите знающие люди
« Ответ #10 : 03.03.2008, 20:45:01 »
Цитата: 'BioHazzard[666
']У тебя что спутник ABS-1 ? и Медведево это ты про то где ты живешь? или что?

И 75* и 53*, - на обоих сидим, а живём в г. Прокопьевске, Сибири - Матушке:))))))

PSIX

  • Гость
помогите знающие люди
« Ответ #11 : 03.03.2008, 21:46:01 »
парни а на этой сети вообще можно развить внутренние ресурсы?? ну сделать какой нить файло обменник или фтп чтобы быстро скачивалось? или это все мечты идиота???))

NEO8310

  • Гость
помогите знающие люди
« Ответ #12 : 04.03.2008, 06:24:52 »
Radioigor
Мотор-то работает ещё? Не поломало зимними ветрами?

Radioigor

  • Гость
помогите знающие люди
« Ответ #13 : 05.03.2008, 02:05:43 »
Цитата: NEO8310
Radioigor
Мотор-то работает ещё? Не поломало зимними ветрами?

Я постояно за этими вещами слежу, да и нынче особо сильных ветров пока ещё не было, как, например, прошлой зимой. Так что всё пока нормально работает. Ещё бы, у "радиогубителя" и не работало бы:))))) Ща вот задался целью оптимизировать угол раскрыва антенны с углом раскрыва облучателя у моего "инвакома". У последнего, как оказалось этот параметр составляет 70*, в то время как у антенны /Супрал 1.2м/ данный параметр идёт в районе 90*. Парадокс! В комплекте с каждой антенной по идее должен идти соответствующий облучатель хотя бы, ну или, что ещё лучше, конвертер. Так что пока изучаем теорию...

Teresh

  • Гость
помогите знающие люди
« Ответ #14 : 05.03.2008, 13:27:09 »
Голосуй за Медведево! :)