Автор Тема: Крадут деньги!!!  (Прочитано 7608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

шрек

  • Гость
Крадут деньги!!!
« Ответ #15 : 31.03.2008, 18:23:36 »
Цитата: Samail
У меня в статистике на компе и в личном кабинете, почему-то всегда разница  в 2 раза. ...кто-нибудь нашел разгадку почему так?

потому что пользуемся Спринтом

.·°•][S][o®ozZ•°·.

  • Гость
Крадут деньги!!!
« Ответ #16 : 02.04.2008, 16:19:35 »
Цитата: шрек
потому что пользуемся Спринтом

+1 тоже заметил это  :)

Оффлайн Oleg Reva

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 220
  • Админю по жизни..
Крадут деньги!!!
« Ответ #17 : 09.04.2008, 13:45:24 »
Для проверки соответствия трафика нужно пользоваться vpn, openvpn, ipip, gre подключениями. Без sprint. Проверить и убедиться, что все считает верно.

Потом отключить все запросные туннели и включить sprint в режиме только прокси сервиса. Проверить на нем работу. подстроить параметры sprint для уменьшения кол-ва переподачи пакетов.

Это все.
Я проверял и подстраивал sprint.
Перерасхода нет.
Oleg Reva, oleg@d-v.ru
http://radugainternet.ru
ICQ: 58153559

frider

  • Гость
Крадут деньги!!!
« Ответ #18 : 10.04.2008, 10:17:42 »
напишите пожалуйста как правильно настроить или же подстроить sprint? у меня к примеру стоит последняя версия sprint
заранее спасибо

Оффлайн Lesnik

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 279
  • Detroit Red Wings
Крадут деньги!!!
« Ответ #19 : 10.04.2008, 11:06:58 »
Цитата: frider
напишите пожалуйста как правильно настроить или же подстроить sprint? у меня к примеру стоит последняя версия sprint
заранее спасибо

В каждом конкретном случае спринт настраивается индивидуально, нет какой - то одной настройки, чтоб удовлетворяла всех. Только методом проб и ошибок можно настроить Спринт под себя. А вот у другого юзера с этими же настройками он работать не будет.

Radun

  • Гость
Крадут деньги!!!
« Ответ #20 : 10.04.2008, 16:44:25 »
Я лично долго настраивал но так ничего и не вышло

denys7766

  • Гость
Крадут деньги!!!
« Ответ #21 : 10.04.2008, 20:06:09 »
У меня в спринте стоит всё по умолчанию...

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Крадут деньги!!!
« Ответ #22 : 10.04.2008, 21:06:42 »
Цитата: Lesnik
Только методом проб и ошибок можно настроить Спринт под себя.

Скорее под "исходящий канал", но тут есть загвоздка - нестабильность GPRS не позволяет нормально настроить спринт, т.к. сегодня при этих настройках работает превосходно, а завтра опять к "пляскам с бубном" можно приступать... Для меня это пройденный этап, как оказалось - если по дефолту спринт не работает (вернее лагает), то и "плясать" не стоит!!!
Бог у всех один - провайдеры разные.

frider

  • Гость
Крадут деньги!!!
« Ответ #23 : 10.04.2008, 23:18:01 »
Цитировать
В каждом конкретном случае спринт настраивается индивидуально, нет какой - то одной настройки, чтоб удовлетворяла всех. Только методом проб и ошибок можно настроить Спринт под себя. А вот у другого юзера с этими же настройками он работать не будет.[/


ну подскажите хотя бы основные настройки такие наиболее важные... которые играют наиболее важную роль в настройках.... и чтоб хотя бы примерно совпадали данные спринта со статистикой! и пожалуйста подробно опишите что как настраивать. заранее спасибо!