Флейм > Мусорка

Мучения Чайника...

(1/3) > >>

Пимы:
Я только что установил тарелку, воткнул плату, подключился и жду сумасшедшей скорости... Однако, пока я с сумасшедшей скоростью получаю лишь сообщения "Сервер не найден". Спринт поставлен и зарегистрирован.
 Не может ли какая-нибудь добрая душа дать мне руководящие указания?
 Был бы очень признателен. Владимир.

Gore:

--- Цитата: Пимы ---Я только что установил тарелку, воткнул плату, подключился и жду сумасшедшей скорости... Однако, пока я с сумасшедшей скоростью получаю лишь сообщения "Сервер не найден". Спринт поставлен и зарегистрирован.
 Не может ли какая-нибудь добрая душа дать мне руководящие указания?
 Был бы очень признателен. Владимир.
--- Конец цитаты ---

Вот только не понятно причем тут вакансии? Найди похожую тему, опиши подробно,что настраивал, как настраивал, на кого настраивал. А сумасшедшей скорости я тоже жду как и остальные. :)

xBullx:

--- Цитата: Пимы ---Я только что установил тарелку, воткнул плату, подключился и жду сумасшедшей скорости... Однако, пока я с сумасшедшей скоростью получаю лишь сообщения "Сервер не найден". Спринт поставлен и зарегистрирован.
 Не может ли какая-нибудь добрая душа дать мне руководящие указания?
 Был бы очень признателен. Владимир.
--- Конец цитаты ---

 Ну очень обстоятельно описал проблему, что диву даешься, как же мы должны понять что у тебя за проблема....Поконкретней можно?

Пимы:
А проблема "только" в том, что я не получаю ИНФОРМАЦИИ !!!

xBullx:
Давай с начала, куда ты прописывал айпишник который пришел в подписке, куда ты прописал пид, как настроил карту, куда вставлял ключ из подписки, какой у тя спринт.Для начала хватит...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии