Автор Тема: Радуга+Глобакс  (Прочитано 202380 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн martynov1982

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 22
Радуга+Глобакс
« Ответ #420 : 04.02.2012, 13:08:18 »
Попробуй в Ноде прокси пропиши.. У меня Радуговский глоб, и нод без проблем обновляется
Я обложался! у меня раньше был нод32 потом я менял антивирус на авиру через какое то время поставил снова нод32 прокси автоматом у меня поставились. Прокси верный скопирован а вот порт в место 3128 стоял 3130.

Оффлайн egkola

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 456
  • Jupiter_AM5(140E,Ka)
Радуга+Глобакс
« Ответ #421 : 07.03.2012, 16:52:47 »
Сегодня удивительно высокая скорость и потерь очень мало. Хотелось-бы перейти на "Globax RadugaEdition(ТЕСТОВАЯ ВЕРСИЯ)", но думаю отключат, т.к. Радугой пользуюсь мало
Цитировать
(Подключение ЭТОГО нового глобакса на подписку - через указание номера договора в этой ветке с обязательным последующим отписыванием комментов по работе тут же. (иначе буду отключать.)
В общем все неплохо, можно подождать подключения тестовой версии для всех.
« Последнее редактирование: 07.03.2012, 17:19:21 от egkola »
Огромнейшую ошибку делает тот, кто не делает ничего из-за страха сделать ошибку.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Радуга+Глобакс
« Ответ #422 : 07.03.2012, 22:13:13 »
Сегодня удивительно высокая скорость и потерь очень мало. Хотелось-бы перейти на "Globax RadugaEdition(ТЕСТОВАЯ ВЕРСИЯ)", но думаю отключат, т.к. Радугой пользуюсь мало
Цитировать
(Подключение ЭТОГО нового глобакса на подписку - через указание номера договора в этой ветке с обязательным последующим отписыванием комментов по работе тут же. (иначе буду отключать.)
В общем все неплохо, можно подождать подключения тестовой версии для всех.

270918 подключил

продолжение ЗДЕСЬ:
http://newforums.d-v.ru/index.php?topic=11241.30;topicseen

ТЕМА ЗАКРЫТА
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!