Автор Тема: 7 хочу ответ  (Прочитано 10899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LebedevNO

  • Гость
7 хочу ответ
« Ответ #15 : 21.08.2010, 14:06:36 »
привет, ну смотрите поставил винду сборку  TB.Group.86.Full.Updates[1].ISO все идеально работает, прочитал все темы по винде 7 и накачал программ такие как TT-BDA-Data - 1.4.4.2_WEB_2009-01-16, TechnoTrend 1.0.7.9_WEB и радугу конект.
1. дрова встают прекрасно прога тоже но когда, запускаешь то там моего спутника нет ну и хер с ним вбиваю частоту скорость все как на XP то не качество не  сигнал не показывает, я позванил в тех. поддержку там они внятного не чего не сказали только мол переустанови винду заново и пробуйте еще. Или скачайте радугу конект мол она решает все проблемы ну я и скачал установил купил лицензию, установил вбил имя и пароль она получила все пораметры даже показала уровень и качество но спринт не как не хотел конектиться только мигал я опять звоню в тех поддержку спрашиваю в чем может быть проблема и покеты с ЛК отправляешь они не приходят так вот он там ковырялся- ковырялся и говарит перезвоните дня через два что мол спецов нет в этом деле будут позже вот так.
Поставил опять XP  думаю дай попробую радугу конект установить но оказалось что она и на XPне работает также спринт мигает покеты не приходят в чем дело хер знает может ей тоже надо делать замыкание на себя в диспетчири новых устройств создавать как в штотном ПО.
Да парни напешите как вы настроили только все подробно и детально какие дрова какая винда стоит ну так чтоб лишних вопросов я не задавал  у делите 10 минут просто очень хочу семерку. :lam:   

Тоже самое и у меня, спринт не коннектится. В РК постоянно после перезагрузки компа слетает регистрация, в случае с 7 не помогла.

Оффлайн Andry70

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 200
7 хочу ответ
« Ответ #16 : 22.08.2010, 03:41:08 »
аналогично как у  denis23352, перемена дров ничего не поменяла. РК с BDA дровами ни на W7 ни на ХР не заработала. Штатный софт с BDA дровами не показывает сигнал вообще. Дрова скачивал с сайта Радуги, программу захвата сигнала (штатный софт) с сайта производителя SS3. Получил ответ от техподдержки "поставь все как было, драйвер WDM 2.19 и старый штатный софт, на котором все работало". Единственная ценная мысль была в ответе представителя сервиса о прописании в РК вычисленного мак адреса (указан в ЛК), на ямал 201С - фильтрация по IP. кто еще на семерке настраивал, дайте пошаговую инструкцию с укзанием сайтов откуда брали софт и дрова (100% РАБОЧИЕ). 
Y201-А(90E/Ku) тарель -Супрал 0,9м TT-budget S-1401 EDGE Мегафон
OS Windows 7-32 Intel core i5 2310 2.9 Ггц. ОЗУ 4Гб NVIDEO GeForce GTX560 3 винта 300, 250 и 1000 Гб

Оффлайн Andry70

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 200
7 хочу ответ
« Ответ #17 : 24.08.2010, 06:57:56 »
Ура заработало :ura1: :ura1: :ura1: После многочисленных танцев с бубном интернет Радуги заработал. Что помогло не знаю, и смогу ли я повторить еще раз данную настройку тоже  :vis:  Итак что делал: раз 20 устанавливал и сносил РК 1.8.9., драйвера BDA к Скай Стар 3, TT-DATA. В РК уровень и качество показывало отлично, пакеты не приходили. TT-DATA не было сигнала вообще. Попробовал одну из сборок скайнета с BDA стримридером, он сразу же начал ловить "рыбу". Отключил его и подключил TT-DATA и -О-О-О чудо :bis: появился сигнал и качество. Сейчас установлены:драйвер BDA 5.0.1.8 (TT-budget S-1401 (BDA) в звуковых устройствах), драйвер 2.0.0.3 Virtual BDA DVB Network Adapter(устанавливается при инсталляции TT-DATA), TAP-Win32 Adapter V9 устанавливается вместе со Спринтом 3.3.4. ЖПРС Мегафон, TT-BDA-Data - 1.4.4.2_WEB_2009-01-16, Спринт 3.3.4. В настройках TT-DATA конвертер - Ку по умолчанию 9750 частота 10910000 скорость 24050 Н (в программе нет С диапазона и идет пересчет для промежуточной частоты), фильтр по вычисленному из IP адресу, пид 500. В свойствах IP TCP4 Virtual BDA DVB Network Adapter указан IP адрес подписки и DNS сервер, TAP-Win32 Adapter V9 только DNS сервер. Единственно работает без прозрачного проксирования (галка снята) с установленным в браузере прокси. При первоначальном запуске все работало с прозрачным проксированием, после перврй странички все встало. Позже попробую разобраться. Драйвера и штатный софт скачан с сайта Радуги, сканет и стримридер под BDA с просторов интернета, W7 какая-то левая сборка еще не разобрался.
Y201-А(90E/Ku) тарель -Супрал 0,9м TT-budget S-1401 EDGE Мегафон
OS Windows 7-32 Intel core i5 2310 2.9 Ггц. ОЗУ 4Гб NVIDEO GeForce GTX560 3 винта 300, 250 и 1000 Гб