Архив сообщений > Тестовые релизы Sprint

Тестовый релиз Sprint 3.3.2а9

(1/2) > >>

Dima:
Уважаемые пользователи!
Выложен новый тестовый релиз ускорителя Sprint, специально усовершенствованный под использование услуги "offline-доставка файлов".
В этом релизе:
- исправлен набор статусов и режимов работы, предусмотрена возможность приёма офлайн-данных даже в случае, если ускоритель не подключен
- произведены небольшие изменения в web-интерфейсе

Скачать можно ЗДЕСЬ

Обращаем внимание:
Cкачивая новую тестовую версию, имейте ввиду, что в ней возможны некоторые недоработки, поэтому при возникновении проблем просьба возвращаться к последней стабильной версии ускорителя. Отличить тестируемую версию от стабильной можно по префиксу 'a' в номере версии, к примеру 3.2a9 - тестируемая версия, 3.2 - стабильная версия.

В тестовой Windows-версии распространяется только исполняемый exe-файл ускорителя. Для использования тестовой версии необходимо установить предыдущую стабильную, после чего перезаписать файл sprint.exe в каталоге установки файлом из архива тестовой версии.

Отзывы пишите сюда. Заранее спасибо всем тестерам!  :lam:  :)  :)

Oleg44:
Здравствуйте. Не могу настроить офлайн-закачки: статус все время офлайн, хотя на 3.3.1 статус онлайн и закачки идут, но не распаковываются. Пожалуйста объясните где взять мультикаст-адреса, может дело в них (это поле у меня не заполнено)?

R@inBoW:

--- Цитата: Oleg44 от 05.09.2009, 12:38:40 ---Здравствуйте. Не могу настроить офлайн-закачки: статус все время офлайн, хотя на 3.3.1 статус онлайн и закачки идут, но не распаковываются. Пожалуйста объясните где взять мультикаст-адреса, может дело в них (это поле у меня не заполнено)?

--- Конец цитаты ---

В версии 3.3.1 их нет...мультикаст адреса в дальнейшем я думаю уберут, чтобы не запутывать пользователей спицификациями работы МС потоков.

Oleg44:
"Мультикаст адреса для приёма рассылок", этого поля в версии 3.3.1 нет, как оно должно выглядеть?

o0Demon0o:

--- Цитата: Oleg44 от 05.09.2009, 12:38:40 ---Здравствуйте. Не могу настроить офлайн-закачки: статус все время офлайн, хотя на 3.3.1 статус онлайн и закачки идут, но не распаковываются. Пожалуйста объясните где взять мультикаст-адреса, может дело в них (это поле у меня не заполнено)?

--- Конец цитаты ---
Наверное вы имеете в виду мультикаст-адреса в настройках спринта, которые появились с версии 3.3.2а5! Как ответил R@inBoW в ветке с той версией, что их отображение уберут! Так что не забивайте голову где их взять!
Нажмите кнопку Получить настройки и введите свой логин и пароль, все поля автоматически заполнятся!

У меня стоят   227.0.0.1
                     227.0.0.2
                     227.0.0.3

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии