Автор Тема: Не могу зайти в ЛК  (Прочитано 16187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Evgen184

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 385
Не могу зайти в ЛК
« Ответ #30 : 17.08.2009, 16:07:37 »
что будет если хакер ПУПКИН взломает мй ЛК , узнает все мои параметры , вобьет их у себя ? сможет он выходит в инет от моего имени и тратить мой траф и деньги ?

да, конечно сможет, поэтому везде и пишем - не сообщайте никому логин и пароль.
но для этого надо чтобы вышеуказанный хакер сам пользовался спутниковым инетом... :)
         А как же МАС адрес карты он узнает? Ему придется (хакеру) менять его на свой, а если он его поменяет то допустим у мя инета не будет.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Не могу зайти в ЛК
« Ответ #31 : 17.08.2009, 16:53:11 »
что будет если хакер ПУПКИН взломает мй ЛК , узнает все мои параметры , вобьет их у себя ? сможет он выходит в инет от моего имени и тратить мой траф и деньги ?

да, конечно сможет, поэтому везде и пишем - не сообщайте никому логин и пароль.
но для этого надо чтобы вышеуказанный хакер сам пользовался спутниковым инетом... :)
         А как же МАС адрес карты он узнает? Ему придется (хакеру) менять его на свой, а если он его поменяет то допустим у мя инета не будет.

вот для этого МАК и не отображается в ЛК  :teacher
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

merry

  • Гость
Не могу зайти в ЛК
« Ответ #32 : 14.09.2009, 12:30:46 »
Не могу войти в кабинет. помнится в прошлом году такая же проблема была. так мне обЪяснили что логин как то по хитрому надо вводить толи с пробелом то ли с каким то доп знаком 

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Не могу зайти в ЛК
« Ответ #33 : 14.09.2009, 13:21:44 »
Не могу войти в кабинет. помнится в прошлом году такая же проблема была. так мне обЪяснили что логин как то по хитрому надо вводить толи с пробелом то ли с каким то доп знаком

логин у вас i0046678
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!